Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ylek****

Мартовские Котятки 2008 Встречаемся Тут!

Рекомендуемые сообщения

у нас дашка кашляет, если орет долго - потом замолкает и начинает кашлять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки! Мы тут с мужем спорим важная ли процедура массаж, вы как думаете?

3741746[/snapback]

 

Я бы сказала что важна, даже если будите его делать вы просто поглаживать, уже хорошо, начинают октивизироваться все нервные окончания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже переодически кашляем, особенно если накричались или подавились молочком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я видела примеров, массаж - это супер! если, конечно, правильный массаж. А то ведь массаж массажу рознь! поэтому хорошие массажистки на вес золота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frty, Пусти к себе! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо за поздравления!
А есть среди нас кто-нибудь, кто вообще не делает и не будет делать прививки!

 

Очаровашка!!! Отзовись!!! Ездили ли вы в Морозовскую с глазиком!!!???Ну что то никак нам ничего не помогает! Гноится и все тут!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть среди нас кто-нибудь, кто вообще не делает и не будет делать прививки!

 

 

Мы будем делать все прививки, а вот подруга не делала ни одной они только что родились и сейчас в майских 2008 находяться Вика и Лиза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки! Мы тут с мужем спорим важная ли процедура массаж, вы как думаете?

я считаю ожнозначно полезная. Сужу по старшему

 

А есть среди нас кто-нибудь, кто вообще не делает и не будет делать прививки!

мы не делаем гепатит. А остальные попозже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем...мы привики делаем. т.к. а) я считаю это скорее полезным, чем бесполезны и б) не хочется проблем при поступлении в садик-школу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас ночь прошла? у нас прям дурдом какой-то, покормила дочь в 9:30, она час поспала, потом проснулась, начала общаться с папой..при этом сосет соску усиленно и тянет в рот кулаки..
ну лана, в 12 решили, что пора кормить - и на боковую..фиг, сисю не берет, плюется, в ор..проверила - молоко есть. сцедилась, хотела дать из бутылочки - не берет..
соску и кулаки сосет все так же...к нашим пальцам присосалась на ура..так до 3 мы прокуролесили..вообще, ребенок производил впечатление довольного жизнью, тока заскучавшего (если б еще не кулаки эти во рту)..
в промежутках я все еще пыталась ее накормить - безуспешно, максимум на минуту грудь брала..
воспаленным недосыпом мозгом мы решили, что это зубы, даже вроде что-то нащупали...
в общем, достали вибуркол. вставили свечку, я отрубилась, муж до 4-5 с ней гулял...потом проспала до 9:30...
проснулась, поела (уже нормально) и уснула на балконе....
сижу и думаю - что это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на прививке были, я даже всплакнула за компанию с дочей. :unsure:
Весим в одежке 5298.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы на прививке были, я даже всплакнула за компанию с дочей.  :unsure: 
Весим в одежке 5298.

3744296[/snapback]


бррр, я как вспомню, как у нас в роддоме кровь брали..там не то что я - медсестра плакала вместе с дочей, три раза колоть пришлось, чтоб кровь насобирать...
кстати, людиииииииии!!! где-нить можно купить мочесборники? кто-нить вообще анализы сдавал уже. как собирали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, людиииииииии!!! где-нить можно купить мочесборники? кто-нить вообще анализы сдавал уже. как собирали?

3744391[/snapback]


В аптеке спрашивай педиатрический мочесборник. Но у нас ничего не получилось. Так и "зажали" мы наши ссачки :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки! Мы тут с мужем спорим важная ли процедура массаж, вы как думаете?

3741746[/snapback]

 

мне кажется важная, но тоже, все должно быть в меру, ну и массажист хороший должен быть конечно!

 

Девочки! Спасибо за поздравления!
А есть среди нас кто-нибудь, кто вообще не делает и не будет делать прививки!

3743387[/snapback]

 

мы делаем прививки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бррр, я как вспомню, как у нас в роддоме кровь брали..там не то что я - медсестра плакала вместе с дочей, три раза колоть пришлось, чтоб кровь насобирать...
кстати, людиииииииии!!! где-нить можно купить мочесборники? кто-нить вообще анализы сдавал уже. как собирали?

3744391[/snapback]


Мы собирали в тарелку первый раз а потом слили в баночку, в общем намучились обе, потом мне подруга подарила детский мочесборник, какая удобная вешь, уже попробовали, правда по городу в аптеках трудновато найти, но они есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×