Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ylek****

Мартовские Котятки 2008 Встречаемся Тут!

Рекомендуемые сообщения

ааа!! самре главное - говорит ма-ма-ма..иногда получается ма-ма.понятно, что случайно, но всеравно тааак приятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И скажите ещё, это нормально окогда детские кеки фуняют как взрослючие????? :red-tsch:

3774050[/snapback]


Да, у нас тоже иногда такой запашок появляется, что еще похлеще чем у взрослых :smi1::smi1::smi1:

Светулик молодец, а я никак права не поменяю. А что сейчас положено за многодетность интересно....
ааа!! самре главное - говорит ма-ма-ма..иногда получается ма-ма.понятно, что случайно, но всеравно тааак приятно :)

3776091[/snapback]


а мой когда плачет кричит ма-ма-ма, аж самой хочется плакать от этого)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

= а мы вот и тембр сменили и говорим кучу всего и много. кроме банального агу)))))
мне больше всего нравится, когда она чует, что пахнет скорой кормежкой- она так требовательно говорит-зовет МАМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что сейчас положено за многодетность интересно....

 

ну, денюжек чуток больше, бесплатно и без очереди садик, бесплатный проезд, зоопарки и т.д., на форму, паек сухой, зем. участок, завтраки, обеды в школе и много чего еще по мелочи. Материнский капитал, после 2-го ребенка. Короче, у меня в месяц около 8000 набегать будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тож разные производные агу говорим, ма-ма, когда чего тои хотим, и Настя научила его из слюней брррр делать, так прикольно.

 

А я сейчас с мужем очень сильно поругалась, его отец против меня настраивает, он после разговора с ним на меня бочку погнал, в результате сказал валить из его дома, я собрала вещи, а он не отпустил истеричку за рулем его сына везти, я ушла в другую спальню, как меня все уже достало... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас с мужем очень сильно поругалась, его отец против меня настраивает, он после разговора с ним на меня бочку погнал, в результате сказал валить из его дома, я собрала вещи, а он не отпустил истеричку за рулем его сына везти, я ушла в другую спальню, как меня все уже достало... :cryyy:

3776553[/snapback]

 

ого, ничего себе :( держись давай! ох уж эти мужья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, денюжек чуток больше, бесплатно и без очереди садик, бесплатный проезд, зоопарки и т.д., на форму, паек сухой, зем. участок, завтраки, обеды в школе и много чего еще по мелочи. Материнский капитал, после 2-го ребенка. Короче, у меня в месяц около 8000 набегать будет

3776538[/snapback]


Классно! а про участок - прям по-настоящему, для дачи участок дают? :ohrenet:

 

Мы тож разные производные агу говорим, ма-ма, когда чего тои хотим, и Настя научила его из слюней брррр делать, так прикольно.

 

А я сейчас с мужем очень сильно поругалась, его отец против меня настраивает, он после разговора с ним на меня бочку погнал, в результате сказал валить из его дома, я собрала вещи, а он не отпустил истеричку за рулем его сына везти, я ушла в другую спальню, как меня все уже достало... :cryyy:

3776553[/snapback]


А чего это он на тебя бочку?! :rocket: Да еще на ночь глядя?! У тебя так молоко пропадет, а тебе ребенка кормить!
Ну и свекры пошли! :umavlozu: Че ему не нравится?! И ты тоже даешь, куда ты вещи собрала? уйдешь, значит, с 4 детьми, с младенцем на руках, ты кому лучше сделаешь? им? а должна кому?
Не обращай внимания, держись и не поддавайся на провокацию! :umn:
Муж не нарочно, он тебя любит, а папа, если че не нравится, пусть сам уматывает! Ничего себе заявочки, я б уже с ним серьезно поговорила! :zluka::nhl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, у нас тоже иногда такой запашок появляется, что еще похлеще чем у взрослых  :smi1:  :smi1:  :smi1:

3776361[/snapback]


(viktoria17 @ Четверг, 5 Июня 2008, 9:59)
И скажите ещё, это нормально окогда детские кеки фуняют как взрослючие?????

 

девочки, вы что :blink: , нельзя так затягивать с каками детскими, что они как у взрослых воняют! Даже взрослым, если 2 дня на горшок ни-ни, то считают запором и искуственно помогают на двор сходить, а вы младенцев так мучаете! ИМХО, надо лечить дисбактериоз и лактазную недостаточность, а не доказывать непонятно кому, что деть все может сам, у него ж продукты распада всасываться начнут, интоксикация будет, зачем вы так с ними? :cryyy: Мы вот успешно лечимся и все делаем сами, по 3-4-5 раз в день, а то и больше. А тоже мучались с зелеными какашками и запорами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парочка новых фоток дочи в журе :welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, вы что :blink: , нельзя так затягивать с каками детскими, что они как у взрослых воняют! Даже взрослым, если 2 дня на горшок ни-ни, то считают запором и искуственно помогают на двор сходить, а вы младенцев так мучаете! ИМХО, надо лечить дисбактериоз и лактазную недостаточность, а не доказывать непонятно кому, что деть все может сам, у него ж продукты распада всасываться начнут, интоксикация будет, зачем вы так с ними? :cryyy:  Мы вот успешно лечимся и все делаем сами, по 3-4-5 раз в день, а то и больше. А тоже мучались с зелеными какашками и запорами.

3776899[/snapback]


врач нам сказала чито один раз в день для ребенка это нормально, а зеленых какашек у нас небыло слава богу, и лактазную мы лечим и от дисбака пропили лекпарства, в принципе я думаю что это запашок от лекарств был)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, вы что :blink: , нельзя так затягивать с каками детскими, что они как у взрослых воняют! Даже взрослым, если 2 дня на горшок ни-ни, то считают запором и искуственно помогают на двор сходить, а вы младенцев так мучаете! ИМХО, надо лечить дисбактериоз и лактазную недостаточность, а не доказывать непонятно кому, что деть все может сам, у него ж продукты распада всасываться начнут, интоксикация будет, зачем вы так с ними? :cryyy:  Мы вот успешно лечимся и все делаем сами, по 3-4-5 раз в день, а то и больше. А тоже мучались с зелеными какашками и запорами.

3776899[/snapback]


если дети не какают несколько дней - это запором не считается (конечно если при этом ребенок себя нормально чувствует и какает потом без мучений). мы иногда не какаем по 2-3 дня. зато пото обкакиваемся по подмышки с улыбкой на лице :)
а дисбактериоз это вообще не болезнь. сейчас у малышей пишеварительная система только еще налаживается - мне кажется не надо вмешиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Я пропала на несколько дней. Тоже бегала оформляла документы на пособие и материнский капитал. Жила с детьми у родителей в Митино , т.к. прописана у них и соответственно все пенсионные фонды и т. д. по месту прописки. Здорово,когда столько помощников, как в пансионат съездила.
Вчера были с Климом у врача. Невропатолог назвала его богатырем, но похвалила,что не лентяй.Назначила УЗИ головного мозга. Вот 10 июня поедем делать. Сказала, что теперь его всем назначают. Вашим малышам назначали?
Мой "малыш" весит 7590 при росте 63см.
С опозданием, но все же ,поздравляю Максимку и Олю -Львенка с трехмесячьем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулик***,

А я сейчас с мужем очень сильно поругалась, его отец против меня настраивает, он после разговора с ним на меня бочку погнал, в результате сказал валить из его дома, я собрала вещи, а он не отпустил истеричку за рулем его сына везти, я ушла в другую спальню, как меня все уже достало... 

Свет, мудрости тебе и терпения. Ответной агрессией и ссорами ситуацию не разрешить.Вы ведь любите друг друга и у вас семья, а его отец не в силах изменить это обстоятельство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сейчас с мужем очень сильно поругалась, его отец против меня настраивает, он после разговора с ним на меня бочку погнал, в результате сказал валить из его дома, я собрала вещи, а он не отпустил истеричку за рулем его сына везти, я ушла в другую спальню, как меня все уже достало... :cryyy:

3776553[/snapback]


ох уж эти родственнички :dwaft::dwaft::dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, вы что :blink: , нельзя так затягивать с каками детскими, что они как у взрослых воняют! Даже взрослым, если 2 дня на горшок ни-ни, то считают запором и искуственно помогают на двор сходить, а вы младенцев так мучаете! ИМХО, надо лечить дисбактериоз и лактазную недостаточность, а не доказывать непонятно кому, что деть все может сам, у него ж продукты распада всасываться начнут, интоксикация будет, зачем вы так с ними? :cryyy:  Мы вот успешно лечимся и все делаем сами, по 3-4-5 раз в день, а то и больше. А тоже мучались с зелеными какашками и запорами.

3776899[/snapback]


мне кажется. надо смотреть на реакцию ребенка...нам тоже врач говорил, что для 2 месяцев 1 раз в день - это норма..но если я вижу, что она тужится до визга, есссно я трубочку поставлю....если бы все ок было. если б ребенок не вопил - конечно, не стала бы вмешиваться в процесс
кста. цвет какашек не зависит от того, как давно она сходила в туалет - по крайней мере у нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×