Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ylek****

Мартовские Котятки 2008 Встречаемся Тут!

Рекомендуемые сообщения

привет усем

 

какашки воняют когда начинаешь прикармливать, от гв не пахнет.

 

массаж мы перестали делать, когда он так все время орет, смысла не вижу.

 

А бутылки и я не стерелизую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я проделала огромную работу, оформила все пособия,сдала док-ты на загранпаспорт, поменяла права на вождение, открыла счет в СБ на пособие, сделала карту соц. ,сегодня еду оформлять многодетность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулик***,
ну ты вообще умничка!!! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера я проделала огромную работу, оформила все пособия,сдала док-ты на загранпаспорт, поменяла права на вождение, открыла счет в СБ на пособие, сделала карту соц. ,сегодня еду оформлять многодетность.

3774170[/snapback]


Оффигеть!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оформила многодетность, взяла кучу справок... УУУффф. Вымоталась. Дальше у меня выходной. Теперь только жду карточки все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оформила многодетность, взяла кучу справок... УУУффф. Вымоталась. Дальше у меня выходной. Теперь только жду карточки все.

3774411[/snapback]


Метеор! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось заплатить налоги и спать спокойно. Хотя какое спокойно,муж в понедельник улетает в Ницу, без меня :cryyy: с другом, снимать нам квартиру на 6 месяцев. Так что с октября буду жить на Лазурном берегу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера я проделала огромную работу, оформила все пособия,сдала док-ты на загранпаспорт, поменяла права на вождение, открыла счет в СБ на пособие, сделала карту соц. ,сегодня еду оформлять многодетность.

3774170[/snapback]


Ну ничего себе! :ohrenet: я неделю все это делала, только без смены прав. А что там, сктати, нужны за документы? Ты их почему меняла? У меня в декабре этого года срок истекает, тоже буду менять, может заранее надо? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осталось заплатить налоги и спать спокойно. Хотя какое спокойно,муж в понедельник улетает в Ницу, без меня :cryyy:  с другом, снимать нам квартиру на 6 месяцев. Так что с октября буду жить на Лазурном берегу.

3774427[/snapback]

 

Вау!!! Моя мечта!!! :)
а дети там учиться будут?

 

Молодец все оперативно сделала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, поздравляю!! великое дело сделано :mascha:
а мы седня сходили на узи, отправили нас по врачам, я вся в расстройстве :cray:
на узи сказали, оч много газиков в пузе, посмотрели заодно сердце - отправили к кардиологу, нашли какую-то хорду :eek:
ортопед поставил кривошею, отправил на массаж...
масссажистка там какая-то..странная...да ее навязывают массаж у врачей, который стоит 1000 р за сеанс...
в общем, присоединяюсь к Юлиной просьбе - дайте контактик массажистки хорошей, у кого есть,а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ничего себе!  я неделю все это делала, только без смены прав. А что там, сктати, нужны за документы? Ты их почему меняла? У меня в декабре этого года срок истекает, тоже буду менять, может заранее надо? 

 

Я меняла потому что истекает через пару дней срок действия. Документы: мед. справка с копией, экзаменационная карточка, квитанции о оплате 550р., паспорт, старые права, временная карточка.

 


Вау!!! Моя мечта!!! 
а дети там учиться будут?

 

Ага, он заодно в школы зайдет договориться.

 

Спасибо всем за поддержку.

 

myau

 

не растраивайся, все выправится, масажистка у нас фиговая, сама буду менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

myau,

 

Не растраивайся, вы обязательно поправитесь, у нас тоже наша желтуха вроде прошла, а анализы плохие вот будем пить галстену еще 2 недели!!! Как надоели эти болячки, лекарства.
Но зато комне приехала сестра с двумя девочками 5 и 13 лет, так я теперь кайфую, нянек полный дом!!! Так соскучилась поним!!!
Фотки сегодня выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаАлиса,

 

Дай пожалуйста еще ссылочку про купание, а то у нас племяша вирус принесла и все переустановили

 

 

 


Сегодня ночью проснулась от того что кричит мой Лев, он оказывается на живот перевернулся и дышать плохо.
А также ходили в медпункт весит 6400, я говорю это много давайте поменьше поставим, сошлись на 6100 (хотя ребенок был без памперса и покаковши). Куда он растет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛисаАлиса,

 

Дай пожалуйста еще ссылочку про купание, а то у нас племяша вирус принесла и все переустановили

3774690[/snapback]


посмтори в темке "о наших детках" подтему "мама,папа, я родился" (она первая там),. открываешь ее и там в прикрепленных эта тема - как учить детей плавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже тонус, причем из-за в/ч давления, и мне сказали, что сначала перед массажем немного пролечить нужно, чтоб там не орала как резанная. Вот сейчас курс пропьем и в начале июля на массаж...

3772411[/snapback]


чем лечите ВЧД?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×