Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ylek****

Мартовские Котятки 2008 Встречаемся Тут!

Рекомендуемые сообщения

я забила на лактазу на 3й день, и даже не собираюсь сдавать на дисбак, для меня ясно одно- у всех детей это есть было и будет, и стало легче сразу :D

3753816[/snapback]


:) ну точняк - главное - спокойная мама :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. Саш, Лен, какие вы молодцы - развитием детей занимаетесь по методикам разным...
не то что некоторые, которые про погремушки не вспомнили. пока их не подарили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малковка,
HAPPY Birthday!!! :happy::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я забила на лактазу на 3й день, и даже не собираюсь сдавать на дисбак, для меня ясно одно- у всех детей это есть было и будет, и стало легче сразу

А мы пьем уже месяц, причем улучшения заметны! До этого живот был вздут, а сейчас более-менее аккуратный стал. Причем я ей даю в сочетании с Абомином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы пьем уже месяц, причем улучшения заметны! До этого живот был вздут, а сейчас более-менее аккуратный стал. Причем я ей даю в сочетании с Абомином.

3753887[/snapback]


а у нас как то и не вздут был живот, просто тужится по-долгу, а потом какает. а молокоотсос мне грудь чуть не убил, мне было очень сложно сцеживаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У кого есть развивающие коврики не могли ли бы вы ссылочки выложить? очень посмотреть хоцца...думаю доче купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у нас такой коврик
http://www.tinylove.ru/product.php?mode=4&catid=31&prodid=15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я забила на лактазу на 3й день, и даже не собираюсь сдавать на дисбак, для меня ясно одно- у всех детей это есть было и будет, и стало легче сразу :D

3753816[/snapback]


я тоже так думаю, совсем не хочется такого маленького всякой всячиной пичкать.Как подумаю, что надо давать эспумизан от коликов, линекс от дисбака, лактазу и т.д.не много ли для такой крохи?Осталось не много потерпеть до 3 месяцев, а там посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGЛьвёнок*,
как твои кроссовочки поживают?Мы все волнуемся за них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом еще раз 5 повторил, и так ему весело при этом  А мне еще радостней, что уроки не проходят даром

3751607[/snapback]

 

Молодцы!!! Поздравляю с переворотами, у насодин раз тоже получилось, но второй раз пока не повторял..

 


Сегодня к нам приедет педиатр и окулист на плановый осмотр, мы уже 7 кг, рост померяем.

3751763[/snapback]

 

Ого уже какие вы, а мы 5800 и 60см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка и Леночка, поздравляю вас и ваших дочку и сыночка, с 3 месяцами! :ddrrink:

 

А мы кушаем много и вкусно, и ведь родились не маленькими

3752519[/snapback]

 

ну точно, вы родились большие уже! :aiaiai:

 

да , в мать и дитя. Закапала в глазки расширяющие капли и посмотрела своим аппаратиком и усе.

3752535[/snapback]

 

а нам не капали в глазки, просто светом светили и смотрели.

 

Вот блин, а у нас Маська исключительно на животе спит! По-другому не признаёт!
Ритуль, мы 2-го июня едем в Филатовскую на консультацию  . Вам после консультации через сколько дней операцию назначили?

3752542[/snapback]

 

Оль, у вас вроде не прям на животе!
Мы приехали на консультацию и нам сразу предложили прижечь, мы согласились конечно, потому что она говорит, что летом они еще быстрее расти начинают!
Просто вот когда будет болячка там, поаккуратнее чтобы на животе лежал как-то, а то содрать может.
Потом расскажешь, как у вас прошло!

 

ПыСы ниче не случлос. че-т не пойму режим дочери...спит она странно как-то...хочу попробовать наладить режим - не строгий. конечно  но хоть какой-никакой...
а то кормим как проснется, потом она может протусить до следующего кормления. потом проспать 6 часов днем...или неспать совсем -

3753102[/snapback]

 

а обязательно режим налаживать, хотя с режимом конечно удобнее нам самим!
Ты ее будешь когда она 6 часов спит подряд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зырю на схему Санкт-Петербургского метрополитена!

3752542[/snapback]

 

ДА!!!!! Вот это да!!! У всех бывает!! Я ыла беременная забыла сколько мне лет!!!

 


Можно ли постирать в стиральной машине кожаные кроссовки. Если да, то в каком режиме это лучше провернуть?

3752558[/snapback]

 

Я стирала замшевые тапочки два раза, стельки пришли в негодность, колом немного стояли, а так нормально. Стирала с порошком на деликатном режиме 30-40 градусов

 

Малковка,

 

Поздравляем вас!!!
:serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малковка,
HAPPY Birthday!!!  :happy:  :flowers:

3753868[/snapback]


Юлечка и Леночка, поздравляю вас и ваших дочку и сыночка, с 3 месяцами!  :ddrrink:

3754581[/snapback]


Малковка,
Поздравляем вас!!!
:serdi:

3754611[/snapback]


Девочки !спасибки!

 

Юлек мы с Илюшкой тоже вас поздравляем с 3-мя месяцами :blu::blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите к нам, там фоты :welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!
Всех с датками!
Мы сегодня закончили проходить (по первому кругу) врачей! И сегодня измерялись: рост 64 см, вес 6300. Все у нас, Слава Богу, хорошо!Одна проблемс-это глазик! Так очаровашка и не ответила про Морозовскую! Мы на две недели отчаливаем на дачу-НА ВОЗДУХ!
Всем удачи! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×