Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ylek****

Мартовские Котятки 2008 Встречаемся Тут!

Рекомендуемые сообщения

в общем, Оль. у вас например режим 6-10-14-18-22...
вопрос - это время кормления? если да, то когда деть засыпает/просыпается хоть примерно? и когда вы с ним играете?

3752840[/snapback]


Да, это время кормлений. Кормимся где-то от 15 до 30 минут, т.к. иногда приходится прерывать кормление, чтобы порыгать. Затем я с ним разговариваю минут 15 и кладу в манеж ещё где-то на 30 минут. Потом спать до следующего кормления.
А что у тебя случилось? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мона я влезу :aiaiai: я мужу почти каждую неделю стираю кожанные кроссовки, но у нас на машинке специальные режим стирки спортивной обуви..

3752797[/snapback]


Мона и спасибо :yess: . А я вот не знаю, т.к. нетю у мну такого режима :cray: .
А кроссовки - мои любимы и так не хотелось бы их испортить :parrdon: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGЛьвёнок*, вообще в инструкции написано что без оного стирать, но я чуток порошка добавляю и ленора.. там стирка своеобразная, отличается от обычной, барабан так не хило и долго кроссовки крутит :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вопросик к режимным - Оль, Лен, кто еще?
в общем, Оль. у вас например режим 6-10-14-18-22...
вопрос - это время кормления? если да, то когда детьзасыпает/просыпается хоть примерно? и когда вы с ним играете?

3752840[/snapback]

 

наш день выглядит примерно так:
просыпается в 8, может поиграть чуток в 8:30 я перед работой кормлю, потом еще час играет (вариантов много), потом час спит, потом гимнастика, ползанья, в 12 следующее кормление, после него спит обычно часа 2, потом опять зарядки, игры, развивалки, в 15 кормление и после него на улицу, там часа 3 - иногда спит иногда может проснуться и глазеть по сторонам, потом ближе к 19 кормлю я, уже после работы и в основном до 21 он не спит, я с ним играю/занимаюсь, потом плаванье и в 22 кормление, дальше спим до 5-6, кормлю и он опять засыпает уже до 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AGЛьвёнок*, вообще в инструкции написано что без оного стирать, но я чуток порошка добавляю и ленора.. там стирка своеобразная, отличается от обычной, барабан так не хило и долго кроссовки крутит :wacko:

3752958[/snapback]


Ладно. Пойду рискну. Держите кулачки за мои любимые кроссовочки :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно. Пойду рискну. Держите кулачки за мои любимые кроссовочки :cray:

3753074[/snapback]


поставь без отжима - барабан сильнее всего крутится во время отжима. а кроссовки все равно не отожмет... :D
ПыСы ниче не случлос. че-т не пойму режим дочери...спит она странно как-то...хочу попробовать наладить режим - не строгий. конечно :) но хоть какой-никакой...
а то кормим как проснется, потом она может протусить до следующего кормления. потом проспать 6 часов днем...или неспать совсем - :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставь без отжима - барабан сильнее всего крутится во время отжима. а кроссовки все равно не отожмет... :D

3753102[/snapback]


Положила, вернее налила "Ариель-гель" и "Линор" (для процесса полоскания), поставила на 30 гр., отжим - минимальный. Сяжу и трясусь :pain:
ПыСы ниче не случлос. че-т не пойму режим дочери...спит она странно как-то...хочу попробовать наладить режим - не строгий. конечно :) но хоть какой-никакой...
а то кормим как проснется, потом она может протусить до следующего кормления. потом проспать 6 часов днем...или неспать совсем - :crank:

3753102[/snapback]


Оооо, я тебя поддерживаю руками и ногами!!! Режим - это наше всё!!! Попробуй обязательно!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оооо, я тебя поддерживаю руками и ногами!!! Режим - это наше всё!!! Попробуй обязательно!!! :super:

3753562[/snapback]


да я дурная мама, млин...кормила седня в полдесятого, потом мы гуляли. потом доедали в 11...уложила спать..в 2 я решила - надо будить. бым устанавливать режим..разбудила..дочь офигела от такого обращения, поела 3 минуты - и гулять..ну, с часик я с ней потусила, стала укладывать, думаю. еще поесть дам - не ест..уложила..в 4 - деть хочет есть...блиииин..
в общем. покормила в 4...на фига бужила? она б и без просыпания в 2 проспала до 3-4 :dwaft:
ща думаю - фиг она будет в 6 есть, проспит часов до 7-8 точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Положила, вернее налила "Ариель-гель" и "Линор" (для процесса полоскания), поставила на 30 гр., отжим - минимальный. Сяжу и трясусь :pain:

3753562[/snapback]


ждем-с результатов :) мне б тоже мои не помешало постирать, пока мы с коляской, кроссовки - это обувь первой важности :super: если ваш экперимент удасся, мы тож попробуем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ваш экперимент удасся, мы тож попробуем :D

3753580[/snapback]


Ааааа, я выступаю, а вернее, мои ЛЮБИМЫЕ кроссовочки в качестве эксперементального кролика или лабораторной мышки :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всеи привет, а у нас вообще никакого режима, только ночью просыпается в 3-4 и в 7 утра поесть, и снова в сон. короче ночью стали нормально спать, елси кряхтит я ухожу в другую комнаты, в результате высыпаюсь. днем почти не спит, но все время хочет, заснет на 10 мин и просыпается, только во время гулялки спит. а вечером после массажа гимнастики и плавания в 10 вырубается
Лен, а какие развивалки вы используете? кроме физических, я игрушками машу перед ней, все рассказываю, она лупоглазит, на мобиль может долго смотреть, но что-то у меня сомнения что это ее прям развивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всеи привет, а у нас вообще никакого режима, только ночью просыпается в 3-4 и в 7 утра поесть, и снова в сон. короче ночью стали нормально спать, елси кряхтит я ухожу в другую комнаты, в результате высыпаюсь. днем почти не спит, но все время хочет, заснет на 10 мин и просыпается, только во время гулялки спит. а вечером после массажа гимнастики и плавания в 10  вырубается
Лен, а какие развивалки вы используете? кроме физических, я игрушками машу перед ней, все рассказываю, она лупоглазит, на мобиль может долго смотреть, но что-то у меня сомнения что это ее прям развивает

3753607[/snapback]

 

ну какие могут быть развивалки в 2 мес? :) Примерно как у всех я думаю, пока выбор не богат. Вкладываю в руки погремухи, он трусит ими с круглыми от шума глазами :eek: На дуге на резиночке у меня тоже привязана погремуха, ее вклдываю в ручки ему и он тащит на себя, а резиночка оттягивает обратно )
палочку деревянную тоже хватает и как на перекладине его поднимаю
мобиль если правильный это тоже развивалка, важно чтобы на игрушках были черно белые полоски или круги, это развивает зрение
ну общаемся ясное дело, когда он произносит новый звук важно его тут же повоторить самой вслух, так он его лучше запомнит
еще игрушками лучше не просто махать, а водить из стороны в сторону, а лучше даже самой ходить вокруг и чтобы малыш следил глазками
еще развиваем остроту зрения, заходишь в темную комнату с малышом на руках и несколько раз включаешь-выключаешь свет - заставляет работать диафрагму зрачка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче ночью стали нормально спать

3753607[/snapback]


поздравляем..у вас прям прогресс :flowers:
это латказа-бэби или выросли просто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну какие могут быть развивалки в 2 мес?  :)  Примерно как у всех я думаю, пока выбор не богат.

3753676[/snapback]


ну здорово, спасибо за совет) воспользуемся. я пока по Лене Даниловой живу, она про раннее развитие много пишет, там много всего интересненького, а в 2 месяца и правда мало можно

 

поздравляем..у вас прям прогресс  :flowers:
это латказа-бэби или выросли просто?

3753712[/snapback]

 

я забила на лактазу на 3й день, и даже не собираюсь сдавать на дисбак, для меня ясно одно- у всех детей это есть было и будет, и стало легче сразу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×