Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ylek****

Мартовские Котятки 2008 Встречаемся Тут!

Рекомендуемые сообщения

Девченки всем привет!! :privvv:

 

Вчера писала-писала, все зависло :ranting:

 

Фига се! Всем расскажи, плиз!!! 

3773271[/snapback]


коротко скажу что весчь классная, я делала мне оч. понравилось и эффект на лицо. Кожу поддтягивает и жирок разбивает :aiaiai: Единственный минус это что делать надо постоянно (курсами) и дорого :tongue:

 

а более подробно читай тут http://www.stroynost.ru/methods/lpg/ и тут http://www.premiersalon.ru/rus/cosmtela/aparatkosm/

я в прошлом году перед выпускным ходила на массаж... сначала мне медовый делали, потом лимфодренаж... специальной резиновой колбочкой...
Больно... причём Больно с Большой Буквы... но только раза 3 первых...а потом привыкаешь.... и худеешь от этого хорошо.... я за 10 сеансов массажа с живота убрала (не буду врать, точно не помню) около 12см, и с каждой ляхи по 15см. 

3773539[/snapback]

банками больно и сосуды лопаются

 


А скока это в Москве стоит?

3773576[/snapback]


5 лет назад стоило 1200-1500, щас наверное 2000-2500

 

myau, может все таки рано ты дочу в автокресле выгуливаешь, все таки позвонки не до конца еще сформировались, может от этого проблемы с шеей
а с сердцем ваще не парься...они по 100 раз могут смотреть и разные рузьтаты будут и обязательно что нибудь найдут..обычно это все "переростается"
массажистку я себе нашла, в понед. у нас первый сеанс..если понравится дам телефончик, но у нее сеанс стоит 900 рЭ
Светулик***, Свет вы на ПМЖ уезжаете?? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сейчас с мужем очень сильно поругалась, его отец против меня настраивает, он после разговора с ним на меня бочку погнал, в результате сказал валить из его дома, я собрала вещи, а он не отпустил истеричку за рулем его сына везти, я ушла в другую спальню, как меня все уже достало...

3776553[/snapback]

 

Светулик держись!
Ох уж эти ссоры, особенно когда родтсвенники примешиваются с ума можно сойти! :pihpihh:
Давай держись, только не расстраивайся, у тебя замечательный малыш, которому нужно твое молочко!

 

а дисбактериоз это вообще не болезнь. сейчас у малышей пишеварительная система только еще налаживается - мне кажется не надо вмешиваться

3777278[/snapback]

 

вот я тоже так думаю, но у нас не проходит аллергия никак!
Я уже не знаю, что делать, поэтому начала давать пиобактериофаг, пробовала исключать все, сиела на гречке, ставится меньше, потом опять!
Врач говорит это от дизбактериоза такая фигня! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулик***, комментировать не буду... Надеюсь, что скоро вы оба во всём разберётесь и вместе разрулите эту непростую ситуацию. Желаю вам поскорее помириться!!! :friends:

С опозданием, но все же ,поздравляю Максимку и Олю -Львенка с трехмесячьем!

3777291[/snapback]


Спасибо, дорогая! :flowers:
Назначила УЗИ головного мозга. Вот 10 июня поедем делать. Сказала, что теперь его всем назначают. Вашим малышам назначали?

3777291[/snapback]


Мы уже сделали! Результат - идеальный (по оценкам всех врачей)! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулик***, комментировать не буду... Надеюсь, что скоро вы оба во всём разберётесь и вместе разрулите эту непростую ситуацию. Желаю вам поскорее помириться!!! :friends:

С опозданием, но все же ,поздравляю Максимку и Олю -Львенка с трехмесячьем!

3777291[/snapback]


Спасибо, дорогая! :flowers:
Назначила УЗИ головного мозга. Вот 10 июня поедем делать. Сказала, что теперь его всем назначают. Вашим малышам назначали?

3777291[/snapback]


Мы уже сделали! Результат - идеальный (по оценкам всех врачей)! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем лечите ВЧД?

Аспаркам + диакарб, по схеме какой-то супер-мудреной. диакарб 1/4 табл 3 дня через день, а аспаркам каждый день 1/4 табл * 2 р. еще кавинтон даю, т.к. сказали, что следы гипоксии остались. на самом деле улучшения заметны, сразу тонус спал (ТТТ)
А у вас тоже что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем лечите ВЧД?

Аспаркам + диакарб, по схеме какой-то супер-мудреной. диакарб 1/4 табл 3 дня через день, а аспаркам каждый день 1/4 табл * 2 р. еще кавинтон даю, т.к. сказали, что следы гипоксии остались. на самом деле улучшения заметны, сразу тонус спал (ТТТ)
А у вас тоже что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что с конфой?
Или только у меня так, высвечивается белая страничка на 34ой, а все остальные работают нормально, и могу читать вас только через предварительный просмотр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если дети не какают несколько дней - это запором не считается (конечно если при этом ребенок себя нормально чувствует и какает потом без мучений). мы иногда не какаем по 2-3 дня. зато пото обкакиваемся по подмышки с улыбкой на лице :)
а дисбактериоз это вообще не болезнь. сейчас у малышей пишеварительная система только еще налаживается - мне кажется не надо вмешиваться

3777278[/snapback]

 

 

 

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я опять сопатая. Активно лечусь. хочу с вами встретиться, но заранее прошу меня извенить, если не вылечусь не поеду -чтобы деток не заразить!
Всех с датками!!!
Соскучилась :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет!! :privvv:

 

Вчера писала-писала, все зависло :ranting:

 

Фига се! Всем расскажи, плиз!!! 

3773271[/snapback]


коротко скажу что весчь классная, я делала мне оч. понравилось и эффект на лицо. Кожу поддтягивает и жирок разбивает :aiaiai: Единственный минус это что делать надо постоянно (курсами) и дорого :tongue:

 

а более подробно читай тут http://www.stroynost.ru/methods/lpg/ и тут http://www.premiersalon.ru/rus/cosmtela/aparatkosm/

я в прошлом году перед выпускным ходила на массаж... сначала мне медовый делали, потом лимфодренаж... специальной резиновой колбочкой...
Больно... причём Больно с Большой Буквы... но только раза 3 первых...а потом привыкаешь.... и худеешь от этого хорошо.... я за 10 сеансов массажа с живота убрала (не буду врать, точно не помню) около 12см, и с каждой ляхи по 15см. 

3773539[/snapback]

банками больно и сосуды лопаются

 


А скока это в Москве стоит?

3773576[/snapback]


5 лет назад стоило 1200-1500, щас наверное 2000-2500

 

myau, может все таки рано ты дочу в автокресле выгуливаешь, все таки позвонки не до конца еще сформировались, может от этого проблемы с шеей
а с сердцем ваще не парься...они по 100 раз могут смотреть и разные рузьтаты будут и обязательно что нибудь найдут..обычно это все "переростается"
массажистку я себе нашла, в понед. у нас первый сеанс..если понравится дам телефончик, но у нее сеанс стоит 900 рЭ
Светулик***, Свет вы на ПМЖ уезжаете?? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, что за глюк, никак последняя страница не открывается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не отправляются сообщения в нашу тему. Что случилось то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осталось заплатить налоги и спать спокойно. Хотя какое спокойно,муж в понедельник улетает в Ницу, без меня :cryyy:  с другом, снимать нам квартиру на 6 месяцев. Так что с октября буду жить на Лазурном берегу.

3774427[/snapback]


круто) это вы на пособие по многодетности решили шикануть? :ddrrink:

 

Мы тож разные производные агу говорим, ма-ма, когда чего тои хотим, и Настя научила его из слюней брррр делать, так прикольно.

 

А я сейчас с мужем очень сильно поругалась, его отец против меня настраивает, он после разговора с ним на меня бочку погнал, в результате сказал валить из его дома, я собрала вещи, а он не отпустил истеричку за рулем его сына везти, я ушла в другую спальню, как меня все уже достало... :cryyy:

3776553[/snapback]


ну нифига себе отец, у него маразм наверное старческий. как можно против тебя настраивать сына, хочет 4х внуков семьи нормальной лишить чтоли... пусть сами с такой толпой дома посидят, посмотрим как скоро они станут истеричками :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осталось заплатить налоги и спать спокойно. Хотя какое спокойно,муж в понедельник улетает в Ницу, без меня :cryyy:  с другом, снимать нам квартиру на 6 месяцев. Так что с октября буду жить на Лазурном берегу.

3774427[/snapback]


круто) это вы на пособие по многодетности решили шикануть? :ddrrink:

 

Мы тож разные производные агу говорим, ма-ма, когда чего тои хотим, и Настя научила его из слюней брррр делать, так прикольно.

 

А я сейчас с мужем очень сильно поругалась, его отец против меня настраивает, он после разговора с ним на меня бочку погнал, в результате сказал валить из его дома, я собрала вещи, а он не отпустил истеричку за рулем его сына везти, я ушла в другую спальню, как меня все уже достало... :cryyy:

3776553[/snapback]


ну нифига себе отец, у него маразм наверное старческий. как можно против тебя настраивать сына, хочет 4х внуков семьи нормальной лишить чтоли... пусть сами с такой толпой дома посидят, посмотрим как скоро они станут истеричками :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с нашей конфой???? :crank::crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×