Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Amy Fly***

Подарим Детишкам Игрушки И Одежду!

Рекомендуемые сообщения

После поезда оклемались :)

 

Договорились отвезти на завтра все :)

 

Игрушкия уже традиционно отнесу сразу в группу - и деток пофотаю с ними, а вещи пофотаю в кабинете у зав - как в прошлый раз. Надеюсь, никто не против :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seacat*,
собрала три коробки вам, вре времени катастрофически не хватает дойти до почты.................... :(
буду стараться................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seacat*,
собрала три коробки вам, вре времени катастрофически не хватает дойти до почты.................... 
буду стараться

3573756[/snapback]


Время еще есть :)
буду тут до середины мая точно, а скорее всего до 21 числа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seacat*, посылку отправили в понедельник :pioner: , так что ждите на сл. неделе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвезли все :)

 

Я правда, вся в расстройствах - у них карантин по гепатиту, с детками погулять возможности нет...Вероничку свою только спящую увидела и то "по блату" так сказать....

 

Но фоты наделала - сейчас обработаю с поставлю....
Ехала обратно и ревела-ревела-ревела.... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещей было ооочень много - я плотно-плотно паковала в пакеты, стараясь размещать по возрастам.

С трудом влезло в багажник 9-ки.

 

К моему невезению, той женщины, с которой я раньше контактировала, не было на месте, и мне пришлосьнести все сразу на склад месте с главной медсестрой...
Все фото одежки со склада.

 

9bcfd8d8b723.jpg

 

Кремов был целый пакет.
Иринчик** в пакете рядом - костюмчики S-ки.

 

7c8087aaa1bd.jpg

 

5c7f1eca6ba1.jpg

 

тут крупно видно - ползунки Qbee* и костюмы Нют*

 

5a7188825f5a.jpg
Платьев был целый пакет - выложила одно сфотать, и еще куртка видна от ana82*

 

3f928d2b1f36.jpg
Шампуни (все сложила в одну коробку) и бепантен (Оль - Qbee* - Анаферон и мазь они взяли. но как мне сказали на свой страх и риск - им нельзя принимать лек средства в дар (Бепантен как крем провели) - все отнесли врачам ДД

 

А вот с игрушками засада - дети на карантине, в группу нельзя, моя группа с Вероничкой вообще спала (режимы у всех разные) - поэтому игрушки я отнесла старшей воспит. в игровую - обещали все передать в старшую группу.

 

0edd114c9b17.jpg

 

К Вероничке меня зав провела - сама предложила - посмотрите хоть на спящую, она не болеет... Кукол я прихватила с собой в группу и оставили их у девочек этой группы - проснутся - будут все рассматривать
685c8fe64cdd.jpg

 

ну и конечно, договор пожертвования. Все фамилии Ваши написала ,надеюсь. она никого не пропустила... Вредная зав складом стала все считать сама - мой список ее не устроил - поэтому записывали вкривь и вкось.. Я сравнила с тем списком. что дома писала и считала - вродь все сошлось.

 

не писали игрушки (потому что их сразу детям - не на склад)и Анаферон - потому что нельзя. Некотороые вещи (шампуни+гели+присыпки ) тут общим количеством, то же с платьями и костюмчиками.
564523c8c6c4.jpg

 

11f40f8f9188.jpg
eb296b8af2b8.jpg
5a78616b3c0c.jpg

 

Ну что я могу сказать...Карантин 3 недели..раньше ехать бессмысленно, я еще и с детьми погулять хотела, в песочке повозиться с новыми машинками и формочками..
так что через 3 недели поеду - пока буду еще собирать.

 

Иринчик** Я узнала у них контакты с интернатом в котором детки 4-16-ти лет - позвоню намедни и M-ки и L-ки отвезу туда..

 

И еще вот что узнала от старшей медсестры..
Приказ есть по ДД РОССИИ - что брать в дар только новые вещи..
Конечно, не всем очень хорошо помогают вещами, поэтомунекоротые берут и Б/у - но не заношенные..
Все зависит от вредности и принципиальности руководителя и от количества спонсоров - так что девоньки, кто узнавал в др детдомах - что не берут б/у - значит спонсоров у них достаточно..вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seacat*,
Ириш, ты молодец. И перестань передо мной отчитываться за каждую переданую вещь ( а платье мы свое все-таки увидели :D )
Костюмчики - это даже не от меня лично, а от всего нашего дома !
Если нужно будет еще в интернат - пиши - вышлю.

 

А насчет новых вещей. Ну не знаю я...Я сама с удовольствием брала у подруг вещички когда дети маленькие были, особенно для дачи. У нас до сих пор пакетище в платьями летними "ходит" по рукам от одной девчонки в нашем доме к другой и обратно. Детки то быстро растут и у нас наприме получилось, что купленное на прошлое лето сейчас уже мало.
Действительно это все зависит от руководства.

 

И еще вопрос, Ириш. Ты говорила, что им бы ремонт. Так может мы как-нибудь соберем им на ремонт ? Знать бы смету. Уж обои с детским рисунком я думаю точно купим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так может мы как-нибудь соберем им на ремонт ? Знать бы смету. Уж обои с детским рисунком я думаю точно купим.

3576534[/snapback]


Ремонт они уже делают - и даже пристройку небольшую начали делать - бюждет выделил денег и все оперативно сработали. Про обои не знаю, но линолеум сегодня новый стелили в коридоре..

 


Qbee* - Оль, а твою-то фамилию и Наташу Exile они не написали (она писала по моему списку от кого - не знаю почему....) Но в принципе ваши вещи там видно на фото :)
Все равно извиняюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,
наконец-то, мы добрались до почты :shuffle: отправили посылку на 8,5 кг - ждите :morgalik:
собираю вторую, может прикупить косметики? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, опять выражаю тебе огромную благодарность за то хорошее дело, которое ты делаешь))) спасибо за такой подробный отчет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириш,
наконец-то, мы добрались до почты  отправили посылку на 8,5 ку - ждите 
собираю вторую, может прикупить косметики

 


Пасиб, буду ждать :pioner:
Косметику всегда нужно - это ходовое у них...

 


Ира, опять выражаю тебе огромную благодарность за то хорошее дело, которое ты делаешь))) спасибо за такой подробный отчет!!!

3577639[/snapback]

 

Насть, пожалуйста, тока вот отчотец слабоват вышел..все как-то не так получилось.. и карантин этот, и эта медсестра главная премерзкая...и не наглядно совсем....
Ну да главное чтоб ВЫ все не обиделись :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и эта медсестра главная премерзкая

Как такой человеек может работать с детьми. Они и так лишены родительской ласки, работники дома для них как мамы, а такие люди попадаются. Вырастут ребята и будут думать. что все люди такие...
:saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как такой человеек может работать с детьми. Они и так лишены родительской ласки, работники дома для них как мамы, а такие люди попадаются. Вырастут ребята и будут думать. что все люди такие...

3578964[/snapback]


Она там не одна такая... Вообще в любом подобном учреждении тяжело устанавливать контакты - и в больнице было тяжело, и в ДД.... Мало людей человечных и понимающих...
НО мне в этом плане повезло - "мои" зав - по вопс работе и мед части мировые женщины... По призванию работают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам то за что обижаться?Ты умница!Спасибо тебе :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам то за что обижаться?Ты умница!Спасибо тебе

3578997[/snapback]


:flowers::flowers::friends::friends::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×