Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Amy Fly***

Подарим Детишкам Игрушки И Одежду!

Рекомендуемые сообщения

Объясните мне , пожалуйста, что обозначают эти размеры  . Я привыкла одежду по росту покупать и в таких не понимаю - тогда еще и у себя в "закромах" посмотрю. 

3501922[/snapback]

 


Я сама в них не очень понимаю, но по рамерной карте(правда, она не российская) так

 

26-92рост
28-98
30-104

 

Скорее всего я права, потому что мы спрашивали про одежду для старших деток, и нам дали такой список.
насколько я понимаю, это совковые еще размеры - теперь таких уже нет - только если где по-старинке шьют)

 

Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подождем))) Я еще одну уже собрала , вторую собираю...тогда сразу 2 тебе и отправлю!!

 

Здооорово))))) Спасибо :friends:

 


Сегодня тож почтальон не ходил - завтра стопудово будет носить - если уже она в Воронеже - то принесут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подождем))) Я еще одну уже собрала , вторую собираю...тогда сразу 2 тебе и отправлю!!

 

Здооорово))))) Спасибо :friends:

 


Сегодня тож почтальон не ходил - завтра стопудово будет носить - если уже она в Воронеже - то принесут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираем вещички и игрушки на вторую посылочку :) а первая ждёт отправления :pioner:
а меня в жур пустите :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*,
пустила) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня две посылки - сфотаю и размещу чуть позже)

 

ana82*
Насть, твоей посылки пока нет, ждем :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я здесь совсем недавно, но не могу спокойно смотреть на этих деток. Думаю, что смогу немного помочь одеждой. Я тут сегодня почитала днем и решила поучавствовать тоже. Скажите кто отправлял посылки у них свои коробки или можно дома упаковать и принести на почту? У меня есть курточки и комбез от сына.Состояние может не идеальное , но послужит многим детям точно. Комбез рейма, куртки керри и зара. Там просто есть несколько точек от краски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Я здесь совсем недавно, но не могу спокойно смотреть на этих деток. Думаю, что смогу немного помочь одеждой. Я тут сегодня почитала днем и решила поучавствовать тоже. Скажите кто отправлял посылки у них свои коробки или можно дома упаковать и принести на почту? У меня есть курточки и комбез от сына.Состояние может не идеальное , но послужит многим детям точно. Комбез рейма, куртки керри и зара. Там просто есть несколько точек от краски.

3508465[/snapback]


У нас на почте принимают посылку, упакованную в их же коробку))) Коробки различаются по размерам и ценам. На нашей почте от 19 до 58 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила игрушки,скоро отправлю,может завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите кто отправлял посылки у них свои коробки или можно дома упаковать и принести на почту?

 

У нас можно и дома упаковать, а на почте они коробку в бумагу свою синюю завернут :)

 

Купила игрушки,скоро отправлю,может завтра

3509604[/snapback]


:flowers::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на почте принимают посылку, упакованную в их же коробку)))

Вау, а я уже в свои упаковала...Это чтож придется перекладывать чтоли..
надо будет зайти на нашу почту.

 

Ирин, костюмчиков будет штук 50 :smexx: ничего ?
еще вещичек немного от своих нашла и сегодня кое-что прикуплю. Постараюсь в выхи отправить мужа на почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга Альфа,
Я - за !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирин, костюмчиков будет штук 50  ничего ?
еще вещичек немного от своих нашла и сегодня кое-что прикуплю. Постараюсь в выхи отправить мужа на почту.

3509719[/snapback]


Да класс!!!!!!
Все детишки будут одеты на лето:)
Спасибо Вам огромное :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то опять с зум броузером. поэтому быстро фоты посылок выложить не получается :)

 

Вчера получила посылки от

 

Exile
(Наташ, и спасибо за открыточку 0 прияяяятно :) )

 

И вторую ценную бандероль с описью :) Не знаю ник - от кого :)
Кого и поблагодарить не знаю :)

 


Спасибо Вам большое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, пыталась отследить свою посылку по ссылке, которую ты давала....вроде 24 марта она уже в Воронеж попала)))) сейчас на сортировке.....И сегодня еще одну большую отправила :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×