Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Amy Fly***

Подарим Детишкам Игрушки И Одежду!

Рекомендуемые сообщения

Qbee*,
Нет, чеки не просили, но если лекарства , то лучше в упаковке с конечно с инструкцией :)
Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seacat*, фотки посмотрела))) Ира - ты очень добрый и светлый человек))) и твоей материнской любви хватит не только на одного ребенка, я в этом не сомневаюсь....ты большая молодец, что находишь время для такого благого дела, и я рада, что могу в этом хоть как-то участвовать :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ana82*,
:aiaiai: Да ладно :), это маленькая часть того, что я бы хотела делать и не идет ни в какое сравнение с тем, чтобы усыновить ребенка.. А я бы очень хотела, но...пока никак :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш жди посылочку... :)Правда она небольшая...но чем смогла как говорится...если будет ещё возможность то вышлю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто из Москвы посылал сколько отсылка стоила вам? А то у нас товарисчь новый на почте ещё тот тормоз перестройки :) Просто интересно не дурит ли он. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш заходила к тебе в журнал...разревелась((((И так что то стыдно стало что я так мало могу дать...если будет возможность я обязательно ещё помогу...обязательно!!!Спасибо тебе!!!А вот что я хотела узнать...какие игрухи принимаются?Я год назад была на заводе игрушек "Огонёк" Цены невысокие...материал из которого сделаны игрухи в магазине пластмасс и резина....в то время мы уехали с сундуком игрух..сертификат присутствует...может я как нибудь попробую девочек объединить и купить игрухи масяням :aiaiai: Жду ответа.Девочки-москвички а может объеденим усилия...а то одна не потяну :( а вместе мы СИЛА!!! :new-russ::flowers:
Ириш в журнальчик не пустишь? :aiaiai:

Изменено пользователем подруга Альфа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто из Москвы посылал сколько отсылка стоила вам? А то у нас товарисчь новый на почте ещё тот тормоз перестройки :) Просто интересно не дурит ли он. :pod-tches:

3493660[/snapback]


Я посылала))) Первый раз общий вес 2-х посылок был около 5 кг, и я заплатила 215р. А второй раз была одна посылка (в большой коробке) весом около 7 кг и отправка стоила 185 р. ....вот так все загадочно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я посылала))) Первый раз общий вес 2-х посылок был около 5 кг, и я заплатила 215р. А второй раз была одна посылка (в большой коробке) весом около 7 кг и отправка стоила 185 р. ....вот так все загадочно....

3494409[/snapback]


У меня вместе с коробкой вышло 180...ну там немного было в смысле веса...там вещички ничего тяжёлого...ну значит товарисчь правильно насчитал...а я его уже бранила в душе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seacat*,
привет, на этой неделе или в субботу отправлю посылку - получилась тяжёлая - нам с дочкой не дотащить :) а почта с таким смешным графиком, что муж не успеет :) так что нашу машинку заберём из ремонта и отправим. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириш жди посылочку... :)Правда она небольшая...но чем смогла как говорится...если будет ещё возможность то вышлю...

3493653[/snapback]


:pioner::pioner:
Ириш в журнальчик не пустишь

3494231[/snapback]


Конечно, открыла, заходи))) :friends:
Seacat*,
привет, на этой неделе или в субботу отправлю посылку - получилась тяжёлая - нам с дочкой не дотащить  а почта с таким смешным графиком, что муж не успеет  так что нашу машинку заберём из ремонта и отправим. 

3495279[/snapback]


:pioner::pioner: Ждем)

 

Спасибо , девочки))))
Жалко, вы не видите, как они благодарят, как принимают нас хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так что то стыдно стало что я так мало могу дать...если будет возможность я обязательно ещё помогу...обязательно!!!Спасибо тебе!!!А вот что я хотела узнать...какие игрухи принимаются?

3494231[/snapback]

 

Ну зачем ты так)))) Стыдно должно быть тем, кто детей бросает, и кто обижает сирот...
А кто помогает - совсем не важно сколько - это огромное доброе дело)))

 

Игрушки принимаются любые - они вообще не смотрели. что я привезла из игруш - кроме мягких, естессно, их по нормам нельзя.

 

Для совсем малышей погремухи есть - да и не игруют они почти.. Разве что прорезыватели силиконовые с водой нужны :)
А вот старшие так все порасхватали и играть сразу стали) им любая вещица в радость)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а моя посылка не пришла еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириш, а моя посылка не пришла еще?

3498921[/snapback]


У нас в выхи почтальоны не ходют) может, сегодня придет извещение - пока ничего не было.. Я почылки еще во вторинк отправленные жду - ничего не дошло пока..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем))) Я еще одну уже собрала :D, вторую собираю...тогда сразу 2 тебе и отправлю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шорты р-р 26, 28, 30

 

Платья летние р-р 26, 28, 30

 

Водолазки р-р 26, 28, 30

 

Сандали р-р 10, 11, 11.5, 12

 

3442398[/snapback]

 

:crank: Объясните мне , пожалуйста, что обозначают эти размеры :aiaiai: . Я привыкла одежду по росту покупать и в таких не понимаю - тогда еще и у себя в "закромах" посмотрю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×