Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а мы соску не сосем :cryyy: и не знаю как приучить.я б многое сделала,только бы она соску сосала,ведь видно же,что ей необходимо.
она ночью просыпается,есть не хочет,а пьет водичку из бутылки и не потому,что она пить хочет,а потому что соску сосать хочется!!!бутылочную!!!

 

в итоге мы моэжем за ночь выпить ОТ 400 гр :cryyy: что делать ума не приложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork**,
У меня золовка (сестра мужа, правильно?) сыну давала соску от бутылки - он так и не пробовал настоящей пустышки - только бутылочная, такие латексные, на старые стеклянные бутылочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поделитесь опытом, куда деть молоко ??

когда я заканчивала..у меня было в день по 2 литра молока..но пришлось из-за аллергии у ребенка..плюс я кормила сцеженным..т.к. не брали с рождения грудь....вообщем только в 6 месяцев решила завязать с этим елом....начала сцеживать меньше..т.е. сначала 5 раз, потом 4 и т.д....потом стала только тогда когда уплотнения сильные...где-то через 2-3 недели прекратила полностью!! НО!!! когда нам было месяц, два...у меня были срывы и я хотела завязать с этим делом..попыталсь также..ничего не получилось((((( за ночь грудь становилась каменная :cray: и 3-4 часа уже было мукой((((( просто думаю еще не нормализовалось молоко...а в шесть месяцев все на ура прошло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike,
я бы давала только соску из бутылки,но ей надо соску именно с бутылкой,и желательно чтоб из нее чего то капало.Я уже не знаю,что и делать.Начала на ночь готовить по 3 бутылочки,в каждой по 80 гр (сегодня уже в каждую хочу налить по 70 и так каждый раз уменьшать).Она высасывает все в бутылке,потом еще чуток сосет пустую и роняет бутылку...соска-самый маленький поток для водички.буду пытаться уменьшать буквально по граммам,ведь она у меня и днем такой же фигней страдает,засыпает только так :( блин,может зубы,а может и головка от погоды болит...вообщем для меня ночи-это ад...порой по 40 раз встаю...а пить столько нельзя.у нас с рождения не было ни одной спокойной ночи,ни на ГВ,ни на ИВ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike,
я бы давала только соску из бутылки,но ей надо соску именно с бутылкой,и желательно чтоб из нее чего то капало.Я уже не знаю,что и делать.Начала на ночь готовить по 3 бутылочки,в каждой по 80 гр (сегодня уже в каждую хочу налить по 70 и так каждый раз уменьшать).Она высасывает все в бутылке,потом еще чуток сосет пустую и роняет бутылку...соска-самый маленький поток для водички.буду пытаться уменьшать буквально по граммам,ведь она у меня и днем такой же фигней страдает,засыпает только так :( блин,может зубы,а может и головка от погоды болит...вообщем для меня ночи-это ад...порой по 40 раз встаю...а пить столько нельзя.у нас с рождения не было ни одной спокойной ночи,ни на ГВ,ни на ИВ...

3433383[/snapback]

[/quot
а если ребенок сосет пустую бутылку, он воздух не заглатывет?я вот своего к бутылке не могу приучить.он ее как грудь пытается сосать, давиться..не зря наверное столько бились с правильным сосанием, но я не пойму, почему у меня в таком случае соски не заживают...вообщем не кормление а мука какая то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда я заканчивала..у меня было в день по 2 литра молока..но пришлось из-за аллергии у ребенка..плюс я кормила сцеженным..т.к. не брали с рождения грудь....вообщем только в 6 месяцев решила завязать с этим елом....начала сцеживать меньше..т.е. сначала 5 раз, потом 4 и т.д....потом стала только тогда когда уплотнения сильные...где-то через 2-3 недели прекратила полностью!! НО!!! когда нам было месяц, два...у меня были срывы и я хотела завязать с этим делом..попыталсь также..ничего не получилось((((( за ночь грудь становилась каменная :cray: и 3-4 часа уже было мукой((((( просто думаю еще не нормализовалось молоко...а в шесть месяцев все на ура прошло!

3433369[/snapback]


Котена, я тоже хочу так попробовать.вот только комок в груди с абсцессом не могу расцедить никак..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если ребенок сосет пустую бутылку, он воздух не заглатывет

а что делать?столько воды пить нельзя!

 

ну и плюс у нас колик никогда не было,поэтому и не переживаю,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и плюс у нас колик никогда не было,поэтому и не переживаю,

3433409[/snapback]

[/quo
что колик не было-это очень хорошо!я вот не дождусь, когда нам 3 месяца исполниться, говорят проходит:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что колик не было-это очень хорошо!я вот не дождусь, когда нам 3 месяца исполниться, говорят проходит:)

я реально не знаю,что это такое :P пронесло нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котена, я тоже хочу так попробовать.вот только комок в груди с абсцессом не могу расцедить никак..

я в ванной цедила...пя полотенце клала и цедила..как колбаску..боьше ничего не помогало...тем-ра 40 была(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в ванной цедила...пя полотенце клала и цедила..как колбаску..боьше ничего не помогало...тем-ра 40 была(((

3433437[/snapback]


а у меня температуры не было ни разу.поэтому и не поняла сразу, что абсцесс :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork** ,

я бы давала только соску из бутылки,но ей надо соску именно с бутылкой,и желательно чтоб из нее чего то капало.Я уже не знаю,что и делать.Начала на ночь готовить по 3 бутылочки,в каждой по 80 гр (сегодня уже в каждую хочу налить по 70 и так каждый раз уменьшать).Она высасывает все в бутылке,потом еще чуток сосет пустую и роняет бутылку...соска-самый маленький поток для водички.буду пытаться уменьшать буквально по граммам,ведь она у меня и днем такой же фигней страдает,засыпает только так  блин,может зубы,а может и головка от погоды болит...вообщем для меня ночи-это ад...порой по 40 раз встаю...а пить столько нельзя.у нас с рождения не было ни одной спокойной ночи,ни на ГВ,ни на ИВ... 

Ну и пусть пьет!!! У вас с пописами нет проблем? Тогда не парьтесь! У нас такая же ситуация...Пьем ОЧЕНЬ много. Я на ночь три поильника ставлю (по 250).Иногода за добавкой приходится бегать...А нам уж два скоро...И днем мы тоже с поильником засыпаем...Если вашей дочке бутылка альтернатива соске, то это в какой то мере даже лучше.
Кстати сейчас стала наливать в поильники меньше - нормально... Потихоньку снижаю дозу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисёночка*,
писаем хорошо,на ночь одеваю памп на размер больше и все равно приходится МЕНЯТЬ!!!

 

но я очень боюсь ей почки посадить,не хочу такой маленький организ перегружать...он пьет где то 700 гр в день,по максимому стараюсь днем пить не давать и снижаю дозу ночью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня температуры не было ни разу.поэтому и не поняла сразу, что абсцесс (

не..у меня сразу поднялась((( расцеживали всей семьей))) сейчас смешно, а тогда орала и выла от боли :fieee: я еще не могла вообще дать рассосать(( т.к. Макс до крови сосок разгрыз...и когда он напился этой крови(спасибо огромное Рожане блин :ranting: ) и потом его рвало всю ночь этой кровью...я только цедилась...больше попыток не делала...я по кругу цедила..начинала от основания(подмышки) и к соску вела по кругу.. а потом молокотсосом досасывала..а так ручками...сначала вообще не получалось, а потом научилась :pray: тут еще главное до конца не цедить.... сделать для себя норму..у меня например было из одной груди 180 грамм за раз, а в другой 125(как-раз в этой был самый сильный застой)...и больше я не цедила...хотя было больше..потом я как раз и сцеживала меньше..т.е. меньше раз...но кол-ва молока такое же!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRiNkA,

 

Есть таблетки для прекращения лактации "Бромкрептин", но у них побочных эффектов много в инструкции написано, я их пить не рискнула, но знакомые пили, вроде бы нормально все прошло. Я пила "Достинекс" - это более современный препарат, хотя гораздо дороже стоит, но мне хватило 2 таблеток (он очень активно действует). Параллельно с приемом препарата и несколько дней спустя сцеживала до состояния облегчения (не полностью). Комки, если честно в груди еще долго были (да и сейчас иногда прощупываются), но у гинеколога обследовалась, УЗИ делала, сказали что все в пределах нормы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×