Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Асюта

Господи Боже, Даруй Ребенка!

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lapi
Что с вами??????????????? :confus:

 

Я согласна полностью с Крабикой, и добавить даже нечего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lapi
Что с вами??????????????? 

Я тоже на нее обратила внимания еще в каком-то другом разделе

 

У меня вот у сестренки тоже никак не получается малышок :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом топе уже год назад писала.

 

И ещё вот что вспомнила, я перед беременностью пост Великий держала, во время поста, каждое воскресенье на утренних литургиях была, всю службу отстаивала. И один раз исповедовалась и причастие принимала.
А в мае я забеременнела (спустя 2 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, скоро перееду в Н.Новгород и съезжу в Дивеево

 

Почти все, у кого хоть один цикл не получалось забеременеть, наверное, молились о том что бы ребенок завелся в пузе.
Неужели у каждого такого ребенка тутже умирал родственник.

 

Конечно, совпадения бывают, но это не обязательно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в Тутаеве есть Чудотворная икона Исуса Христа!! Она огромная под ней лаз!! Надо долго стоять просить, молить о чем страдаешь, а потом в лаз лезть, вылезаешь и дешь ножки господу целуешь! И ТАК ТРИ РАЗА!!!
ПОМОГАЕТ!!! и обезательно надо вернуться и спасибо сказать!!! удачи девочки!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюта: : Хочется пожелать тебе и всем тем у кого пока что не получается чтобы скорее у Вас в животике появилось это волшебство, такое же чудо которое сейчас живет во мне и толкается. У нас с мужем тоже какое то время не получалось забеременнеть, я каждый месяц покупала в аптеке тесты и удивлялась ну почему у меня не получается, в общем то я была здоровая, видимо не настал тот день когда это должно было случиться. В последний месяц перед зачатием мы с мужем как то более или менее раслабились, успокоились, начали получать удовольствия друг отдруга, все шло естественно, а не как на автомате, в определенные дни для зачатия, и вот я по привычке покупаю тест на беременность и узнаю, что я беременна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания!!!!!!!!!

 

А я начала держать Рождественнский пост, знаете, намного легче чем Великий пост перед Пасхой

 

Мясо-молочно-яичную продукцию конечно нельзя, но рыбу можно очень часто, нельзя будет только на последней неделе перед Рождеством.

 


Обычно Великий только и держат, а о других и не знают
А кто-нибудь еще знает-держит?
или я одна такая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюта - Я соблюдаю Посты . :aiaiai: Стараюсь, но иногда не получается. Забываю, когда однодневные, или двудневные. Зато так хорошо чувствовать начинаешь во всех апектах :drrd:
Только вот 31 нарушу, столик в ресторане заказали на Новогоднюю Ночь :torrrrt::coctail::drrd: Надесь это не помеха на пути к Богу :aiaiai::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная темка!!!!!!! :oki::super::super::super:
Я тоже давно хотела ребетенка, но как то не получалось
К врачам не ходила, только каждый месяц думала надо бы сходить , а то года то бегут ,а мася нету. Но в результате до поликлинники так и не дошла. В 2003 году училась на курсах, как раз в райне Таганки было начало апреля и через 15 дней у нас были экзамены. Ну и девушка с курса предложила съездить к Матроне. И что-то прям меня потянуло туда, при всем что я очень редко бываю в церквях. Вобщем приехали приложилась я к мощам и мысленно попросила даровать мне детку.
Честно скажу, особой веры не было, правда я слыхала о чудесах и исцелениях.
Ну и в конце октября узнала что беременна, просто как то подозрительно мес были тест 2 полосы и я обалдев не поверила глазам своим и так штук 10 этих тестов. Но большее удивление у меня было когда я пришла к гинек перед новым годом, то что срок у меня 4 мес. Вот так вот я считаю надо верить и надеется на лучшее. Хотите верьте хотите нет, но это именно Матушка Матрона помогла мне стать мамой, а забеременнеть я не могла с 1997 года. Именно столько мы знакомы с моим мужем.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем в прошлом году ездили на экскурсию в Галилею и были в храме Благовещания(на этом месте к деве Марии явился ангел и сообщил ей благую весть о ее беременности)я попила воы из святого источника,умылась и ОЧЕНЬ-Очень попросила ребенка,и уже через месяц :soother: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа - здорово :clap:
А как туда можно добраться ? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела поблагодарить авторов за такую прекасную тему! :clap:

 

Я начала тоже читать Акафист Богоматери Феодоровской.

 

В октябре в Александро-Невской Лавре была, еще была в Преображенском соборе и молилась у иконы Нечаяная Радость.

 

Я верю в чудо! :mascha:

 

Всем желаю поскорее ''опузатиться''!)))))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×