Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Смайли*

И Опять Про Раннее Развитие

Рекомендуемые сообщения

ты знаешь, после года все будет значительно интереснее, а если хочется очень активно развивать, зайди на сайт Лены Даниловой, там миллион идей и советов

3413125[/snapback]


я знаю, была, активно используем :) она и те фильмы рекомендует, которые мы смотрим :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю, была, активно используем  она и те фильмы рекомендует, которые мы смотрим

молодцы, так ты и так все знаешь, без нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от тебя! если ты купишь ребенку ноут-бук, а сама сядешь за комп и вы забьете на книжки и прогулки, то ребенок конечно вырастет композависимым. :yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю, была, активно используем  она и те фильмы рекомендует, которые мы смотрим 

данилова рекомдует мульты эти не более чем 20-30 минут в день так же как и презентации на компе,...у нее есть на сайте статья о вреде мультиков ,и телевизора... думаю можете обратиться к ней в личку...она вм сама все подробно расскажет....занятия с детьми а не мульты-вот основа развития.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelka*,

 

расслабься, это название дисков- тем в бэби-Энштейне.
Ван Гог- это чистые цвета+ его картины
Моне- это сезоны + его стога и пр.

 

Еще есть Ньютон- это геометрические формы
Да Винчи- части тела:)))

 

Будьте проще!Вспоминайте магазин Бетховен:)


я не напрягаюсь работы этих обоих художников я знаю, подумала что связано с техникой письма,все оказалось проще....
Smiley_mama* конечно надо посмотреть, но попожже, пока рановато, что бы не говорила реклама, мультики агрессивны ...еще успеем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодцы, так ты и так все знаешь, без нас

3414126[/snapback]


я пыталась эту тему изучить, но от обилия информации запуталась в конец :swoon: вот теперь слушаю ваши советы и смотрю, где я права и не права, так что ваши рекомендации очень ценные для меня :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
данилова рекомдует мульты эти не более чем 20-30 минут в день так же как и презентации на компе

3414253[/snapback]


а мы смотримпо половинке фильма (они 20ти минутные)... правда Маньке еще вечером новости перепадают (не оттащить) и спокушки :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может правда у нас, советчиков,, дети постарше

3413125[/snapback]


Ну все таки разница в возрасте приличная. Вот налила я сегодня в тазик воду, давай показывать как клева она переливается, туда игрушки кинула плавают, аха пофигу ему на это вхватил у меня ковшик сел спинок с тазу и грызет. Ну и где тут интерес то? может я че не так сделала?

 

Smiley_mama*, ну конечно оттучить:о))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена*, ну мы этим занимались ввашем возрасте как раз, только если Маше это нравилось, еще не значит, что понравиться твоему ребенку, я же не могу угадать,, попробуй позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все таки разница в возрасте приличная. Вот налила я сегодня в тазик воду, давай показывать как клева она переливается, туда игрушки кинула плавают, аха пофигу ему на это вхватил у меня ковшик сел спинок с тазу и грызет. Ну и где тут интерес то? может я че не так сделала?

3415224[/snapback]


Рыся, а знаешь, ведь моя Манька любит руки подсовывать под кран с водой, когда мы в конце купания закаляемся... я даже ей потом воду потеплей включаю и она на пальцы сквозь струю смотрит... а сначала пыталась рукой ухватить, так смешно было :) а вот на игрухи с "подтектсом" пока не реагирует... ну типа у нас есть звездочка через которую струйки льются и китенок, которы фотнанчик выпускает, если им о воде хлопать... о! а хлопать по воде ты Ярика (можно так уменьшительно? или ты Славиком называешь? :mascha:) не учила? мы хлопаем так, что мама и папа потом сног до голвы мокрые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama*, у нас папа моет, чесно без понятия че они там делают:о))) иногда с душем играются, ему нравится:о)

 

Аха Яриком зовем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smiley_mama*, у нас папа моет, чесно без понятия че они там делают:о))) иногда с душем играются, ему нравится:о)

 

3416510[/snapback]


а в нашем первом фильме воду показывают и плещется она там и рыбки плавают игрушечные... Мане очень понравилось и заинтересовалась она, тогда и под струйки из-под крана полезла :red-tsch: может все-таки есть от них польза? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а как вы организуете тазик с водой и игрушками в условиях обычной квартиры? Потопа не случается?

 

А еще...как детку заинтересовать перебором крупы/макарон, если все тянется в рот? Сегодня дала сухие макароны, положила в его кастрюльку (я ему выделила одну, с удовольствием крышку открываем - закрываем), так вот, макароны, положила, потрясла, показала - и все равно все в рот...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще...как детку заинтересовать перебором крупы/макарон, если все тянется в рот

Мы перебираем кошачий корм-вроде не ест :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще...как детку заинтересовать перебором крупы/макарон, если все тянется в рот?

3417788[/snapback]


А мне каца все таки ранова-то. У нас вот например зубы лезут, так ты ему хоть че дай будет тянуть. :parrdon:

 

тазик с водой и игрушками в условиях обычной квартиры?

3417788[/snapback]


Ну мы седня пытались плескаца вроде не было потопа, не много воды то наливать да и тряпочку рядом держала на всякий случай.

 

planta**, а у нас собачий из миски тырит и пытается есть:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×