Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Смайли*

И Опять Про Раннее Развитие

Рекомендуемые сообщения

LadyDi, Диан! похоже только мы вдвоем эти фильмы показываем... давай делись, что ты рассказываешь по фильму... у меня уже фантазии не зватает... например, про водичку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama*,
ой, Димка от водички просто млеет.. ставишь ему фильм, улыбается, подпрыгивает от радости, в ладоши хлопает, потом садиться и я ему на мозги капаю. Водичка бежит, она прозрачная, мокрая, в прозрачный стакан, потом водопад в горах, мальчик эксперименты ставит, смотри вот водичка была прозрачная, потом стала синяя, добавили желтую и стала зеленой, про смешение красок, про дождик кап-кап, зонтик покрутили, про полив цветов все рассказала, потом пошли сразу цветы поливать ИЛИ ручки мыть.. когда на экране умываются мы ручками повторяем все движения.. когда плавают - тоже.. ну стараюсь много в общем говорить и как Данилова советует по разному..
думаю щас надо снова переключиться на фильм про человека, потому что Димка стал глазки-носик показывать, пляшет, ручками машет, ножками топает и надо снова ему все понятия закрепить. и в том фильме мы уже и двигаться вместе будем, не только говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас этап про водичку прошел, теперь смотрит диск "мама, я проснулся", эффект очень положительный помогать стал игрушки собирать, на примере спит и встает, зубы чистит.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас этап про водичку прошел, теперь смотрит диск "мама, я проснулся", эффект очень положительный помогать стал игрушки собирать, на примере спит и встает, зубы чистит..

3815144[/snapback]


:clap::clap::clap: здорово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы тоже теперь "Мама, я проснулся" смотрим. мне очень нравится.. так все доступно и понятно стало... растут ребята, лучше фильмы снимать стали :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDi,
Anutka_mama,
девчонки, тут наши Явсемогу новый конкурс открыли, давайте по приколу фотки вышлем ;)
http://community.livejournal.com/ya_vse_mogu/44257.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama*,
э, у меня пока ничего интерсного из кадров нету... :cray: а поедем отдыхать не раньше сентября, к тому времени конкурс уже наверно того..
а у тебя есть достойные кадры? хотелось бы взглянуть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×