Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ура наконец заработал

неужели? сча освобожу все 80 размеры, чтоб правдой было. :morgalik:

Э-эээ не надо :hi:
Дозаказик вот еще на рост 80
14163 бриджи детские 300,00р.светлый размер 80
15033 футболка детская 190,00р. орнаж размер 80
16063 футболка детская 170,00р. беля размер 80
и девочка на 116
22133 шорты детские 170,00р. розовые рост 116

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, теперь вижу, простите поторопилась :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,
я очень извиняюсь, но посмотрите, пожалуйста - я в сообщении 135 в заказе просила
26103 рубашка детская 220,00 цвет ярко-голубой размер 98 1 шт
На картинке он реально ярко-голубой! А оказалось, у вас он называется синий... Я потом увидела, что меня в бледно-голубой вписали, и в сообщении 518 попросила поменять, но оказалась в итоге второй, после VIKTORIYI** , а ее заказ был в сообщении 457. Нельзя ли поставить меня вперед, заказала-то я вещь еще четыре дня назад... обидно. А ведь он не синий, чесслово!! Я постаралась написать цвет максимально точно, на синий он никак не тянет, он ярко-голубой....
Извиняюсь за беспокойство. Не из вредности. Спасибо за внимание :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, значит уже вперед кто-то записался,я  ж не одномоментно редакцию делаю, не онлайн, это просто нереально. Поэтому просматривайте посты тех, кто выше вас писался после основого выкладывания рядов. Сейчас вот достаточно посмотреть с 37 страницы посты по эту и понять - забили ли уже ваши размеры или как.
А с 80 размерами можно особо не переживать, как раз их и не хватает для закрытия рядов, где на других размерах по 4-5 человек.

3419090[/snapback]


Ну вот я с этим учетом и ставила. Я грю про то, что кагда я писала, они все свободны бюыли я проверяла, а не получится так, что кто позже записал, встанет на первую очередь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки я опять тут....
Горькая, выпиши меня отсюда пож-ста:

 

15043 футболка детская 220,00р.
голубой р 92
16013 фуфайка детская 190,00р.
синий р 92

 

И запиши сюда:
24033 футболка детская #ССЫЛКА! Голубой р. 98
24043 футболка детская #ССЫЛКА! Белый р. 98

 

А то я отрыла вчера прошлогоднюю цапппплиновскуюфутболку 92 размера - она нам вот прям только сейчас носить, летом в облипочку будет (рост сейчас 88 см, нехуденький), поэтому парочку 92х хочу на парочку 98х поменять, как указано выше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я грю про то, что кагда я писала, они все свободны бюыли я проверяла, а не получится так, что кто позже записал, встанет на первую очередь?

3419181[/snapback]


Обязательно сделаю так.
Шутка.
Я ж написала - редактирую в порядке очередности постов.
Не с фонаря.
В закупке полно моих очень хороших знакомых и как вы можете убедиться - блата тут нет. Всё по-честному.

 


Горькая*,
я очень извиняюсь, но посмотрите, пожалуйста - я в сообщении 135 в заказе просила
26103 рубашка детская 220,00 цвет ярко-голубой размер 98 1 шт
На картинке он реально ярко-голубой! А оказалось, у вас он называется синий... Я потом увидела, что меня в бледно-голубой вписали, и в сообщении 518 попросила поменять, но оказалась в итоге второй, после VIKTORIYI** , а ее заказ был в сообщении 457. Нельзя ли поставить меня вперед, заказала-то я вещь еще четыре дня назад... обидно. А ведь он не синий, чесслово!! Я постаралась написать цвет максимально точно, на синий он никак не тянет, он ярко-голубой....
Извиняюсь за беспокойство. Не из вредности. Спасибо за внимание 

3419165[/snapback]


Хорошо, я поменяю.
Старалась писать цвета по цветам, а НЕ по яркости оттенков (ориентир - квадратики цветные справа от фото в каталоге цаплина на сайте). Потому что в реале, я вас уверяю - они будут иначе выглядеть, оттенки я имею ввиду. Стандартно цвета определяются по цвету квадратика из палитры цветов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Марикууууута приехала, отгрузка на след. неделе первой поставки. Не успеваю сочинить тему пока, может ближе к выхам, но вы передайте по знакомым участникам, чтоб готовились уже получать :) Артикулы прихода вывешу к выхам , приезжает где-то треть всего заказа в эту поставку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,

Девочки, Марикууууута приехала, отгрузка на след. неделе первой поставки. Не успеваю сочинить тему пока, может ближе к выхам, но вы передайте по знакомым участникам, чтоб готовились уже получать :) Артикулы прихода вывешу к выхам , приезжает где-то треть всего заказа в эту поставку.

Уррря
:yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущаю себя слепым котенком. все заказывают, переделывают, я не успеваю не то что следить- я читать не успеваю. понимаю только, что я тормоз великий и все идет мимо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,
спасибо большое! за
"Хорошо, я поменяю.
Старалась писать цвета по цветам, а по яркости оттенков (ориентир - квадратики цветные справа от фото в каталоге цаплина на сайте). Потому что в реале, я вас уверяю - они будут иначе выглядеть, оттенки я имею ввиду. Стандартно цвета определяются по цвету квадратика из палитры цветов."

 

Ничего, что оттенки будут иначе выглядеть - там, главное, в синем (ярко-голубом :aiaiai: ) отделка не желтая, а оранжевая, нам она и нужна!! :D

 


Спасибо еще раз, прошу прощения :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх... добавлю еще на большого мальчика:

 

35103 брюки детские 520,00р. серый р. 140
37013 футболка детская 160,00р. бежевый р. 146
37023 брюки детские 250,00р. голубой р. 146

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примите пожалуйста дозаказ для девочки:
арт 22093 толстовка детская 420р гол 110 р-р
22103 рубашка детская 250р темно-роз 110р-р
22143 платье 310р зел 104р-р
22163 сумка роз 130р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горькая*,
Ань, я еще раз про панамку напомню, а то бегаю проверяю ряды, как маньяк. Нет меня в панамках.
Оранжевая, размер 52. Нам без нее никак. 

3413871[/snapback]


артикул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дополнение к моему заказу хочу написать, что если то что я написала уже занято - то меня можно (нужно) записать на 6 любых футболочек (маечек).
Итого хочу 6 разных футболочек на девочку размера 80.
и 2 панамы.
Нав всякий случай еще раз копирую свой заказик сюды.

 

 

 

QUOTE
примите пожалуйста, размер 80.
если желаемых цветов нет - тогда те, которые остались - или внесу позже дозаказ.

 

11063 футболка детская 140,00р. розовый
11073 футболка детская 190,00р. белый
11133 бандана детская розовы
12033 футболка детская 200,00р. белый
12053 футболка детская 190,00р шоколад
12063 футболка детская 190,00р. розовый
12113 бандана детская 80,00р салатовый
13023 футболка детская 200,00р. белый

 

 

 

 

 

Ань. ты меня вчера пропустилаааааааааааа  , а я отписалась #562 Вчера, 15:37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая, Ань, сейчас проверила ряды, а ты меня не записала на 27063 костюм детский 250,00р.
Голубой р 98 (на удачу, а вдруг и четвертый ряд соберется...) - это вчера я просила, тогда уже не записывай, а запиши сюда

 

24063 бриджи детские 170,00р. оранжевые р. 104,если оранжевых вторым рядом не получится, то синие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×