Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ptichcka*

Фабрика Обуви На Кантемировской

Рекомендуемые сообщения

Пасибки за совет :l004: А где ее найти, эту обувь? Я что-то не встречала :???: А может, просто внимания не обращала. Я вообще люблю ЭККО, но с зимней обувью у них облом  :(

В любом крупном универмаге должна быть. Я покупала Яниту в универмаге "Москва" на Ленинском проспекте и у нас в районе.
В больших обувных центрах тоже ее часто видела. Она много где есть.
Кстати, сразу хочу сказать: Янита - не из числа суперстильной обуви. Она в основном классическая, неброская, но все это окупается ее добротностью.

 

А ЭККО - да, с зимним ассортиментом у них проблемы... Я себе там только на лето/осень покупаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭККО не на меху, там в детских моделях внутри такая... типа шерстка  а во взрослых тока тряпочка.. Поэтому детские ботинки не только дешевле, а еще и теплее 

ВОт я в ентой тряпочке и замерзла прошлой зимой, видать(
Не, для меня только мех, или что-нить еще понадежнее... Я мерзляка :devaha: Я бы уже и сейчас пошла гулять с дочей в ботах на меху! Сегодня замерзла в кожаных ботинках!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не видела такой фирмы Янита, а не скажешь где ты видела в каких центрах и какая ценовая категория?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниты на автозаводской полно ППКС - уже надоела - а всё носится-носится - уже новые купила - а те всё ещё нормально выглядят.
А Фабрика обуви - там рядом есть .маааленький магазин рапродаж - вот таМ котофеевские валенки например, с маленьким деффектом - недорого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного не по теме, кто-нибудь видел в продаже обувь фирмы GIOTTO? Покупала года три назад их туфли-ботинки в обувном центре на Автозаводской. А потом они куда-то пропали( Нпелохая обувь была, совместная, кажется. Делается у нас, по лицензии итальянской фирмы. Не могу их найти(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×