Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, проследив все ваши высказывания, я думаю что вы не можете друг друга никак понять. Все люди разные и поэтому в одной и той же ситуации чувствуют себя по-разному. У всех свои потребности и взгляды.
Кто-то растит детей без отца в силу обстоятельств и чувствует себя хорошо, а кто-то и не представляет как можно без отца обойтись и считает это очень печальным.
В данном случае Алюня и другие девочки - чувствуют себя хорошо в их ситуации, у них есть много сил на это. И вы сделаете все , что ваши детки так же себя чувствовали.

У меня тетка тоже развелать с мужем и растила толстого Вовку без отца. Так вот моя мама (находится в счастливом браке уже 25 лет, тьфу-тьфу не сглазить :rolleyes: )нам сказала: " девочки, ну вы же сильные, я бы так не смогла, Бог все видит, и знает кому можно так жить, а кому нельзя"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.P.S. А у меня уже половина диплома готова, я дома интернет подключаю, постриглась, мне коляску подарили, свитер почти довязала, на работе повысили, папе новый телефон купила, финский язык начала изучать

Типикус Скорпионикус!!! :pivo: Чем критичнее ситуация, тем сильнее мобилизация и лучше результат!!! :zdrya: УВАЖАЮ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типикус Скорпионикус!!!  Чем критичнее ситуация, тем сильнее мобилизация и лучше результат!!!  УВАЖАЮ!!!

Ага, я такая, иногда даже мешается... B) Пока все хорошо, я сижу ровно и квесты отгадываю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая

А вот почему, когда люди узнают о моей ситуации сразу начинают говорить, что не переживай, что все будет хорошо? Я же не переживаю! Я уверена, что все будет хорошо! Мне казалось, что я жалости не вызываю... И в утешении не нуждаюсь... Мне не понятно это отношение

 

В этих словах весь смысл этого топа )) почему мне не дано так высказываться, тогда не было бы на меня нападок в самом начале..

 

:pivo:

 

P.P.S. А у меня уже половина диплома готова, я дома интернет подключаю, постриглась, мне коляску подарили, свитер почти довязала, на работе повысили, папе новый телефон купила, финский язык начала изучать..... Разве меня жалко?.... 

 

НЕАА :) завидно :D (Шутка) Молодец ! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мы недавно пьянствовали на работе :pivo: (ну чуть-чуть :devaha: , не бейте).. Так мне одна девчонка сказала: "Везет тебе! Мы вот строим отношения с мужиками, так еще и оглядываться надо: а вдруг он бесплоден, а вдруг детей не захочет вообще, а вдруг что-то потом случится.. А ты уже ребенком обзавелась, можно спокойно на мужчин смотреть и общаться с ними без "детской" подоплеки :devaha: .." Я честно говоря даже не ожидала такой трактовки моей везучести :super: , но не преминула ее подтвердить :smi1:

 

Вот так вот :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая
На конфе есть инструкция как ее вставлять и еще это надо делать в личных настройках, в подписи .. удачи!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот мы недавно пьянствовали на работе :pivo: (ну чуть-чуть :devaha: , не бейте).. Так мне одна девчонка сказала: "Везет тебе! Мы вот строим отношения с мужиками, так еще и оглядываться надо: а вдруг он бесплоден, а вдруг детей не захочет вообще, а вдруг что-то потом случится.. А ты уже ребенком обзавелась, можно спокойно на мужчин смотреть и общаться с ними без "детской" подоплеки :devaha: .." Я честно говоря даже не ожидала такой трактовки моей везучести :super: , но не преминула ее подтвердить :smi1:

 

Вот так вот :p:


вот я все время себе это говорю :) одна из самых важных целей брака достигнута, можно теперь и "для души" искать :P

 



P.P.S. А у меня уже половина диплома готова, я дома интернет подключаю, постриглась, мне коляску подарили, свитер почти довязала, на работе повысили, папе новый телефон купила, финский язык начала изучать

 

думаю просто ввиду критичности ситуации мы умеем ценить и радоваться даже таким мелочам :p:

 


Счастливая каквставить линейку, смотри здесь если не получится, напиши мне на личку пдр, вставлю тебе в подпись сама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот почему, когда люди узнают о моей ситуации сразу начинают говорить, что не переживай, что все будет хорошо? Я же не переживаю! Я уверена, что все будет хорошо! Мне казалось, что я жалости не вызываю... И в утешении не нуждаюсь... Мне не понятно это отношение... :crank:
P.S. А где вы берете эти линеечки, на которых сроки отмечаете?
P.P.S. А у меня уже половина диплома готова, я дома интернет подключаю, постриглась, мне коляску подарили, свитер почти довязала, на работе повысили, папе новый телефон купила, финский язык начала изучать..... Разве меня жалко?.... :chirolp_iei:

Я сталкиваюсь с тойже проблемой. Я не понимаю почему? Когда я говорила в институте о том, что мой муж (они его там знают) меня бросил, что я осталась одна, то начинается следующая картина:
- начинают говорить какой он весь из себя нехороший :rugan::toksz::skalk::ranting:
- меня начинают все успокаивать, мол не отчайвайся все еще будет хорошо, он еще свое хлебнет и т.д. т.п. :???:
Когда я начинаю, говрить что у меня вообщето все и так отлично :confus: мне говорят, не переживай, все будет хорошо. Я им - да я и не жалаюсь у меня и так все превосходно. На что мне, да ладно, все еще образуется :crank::crank: Неужели им просто хочется меня жалеть. А если я не хочу ???? :???::???: Вот такая вот фигня получается.
А с другой стороны зачем меня жалеть. У меня ведь все есть, я счастлива. Вокруг меня любящие люди. Я учусь, :red-tsch: получаю сразу два высших образования :red-tsch: (разве с мужем я могла бы себе это позволить? :bkeh: ). Скоро практика, предлагают уже не плохие варианты. Ни моя дочь, ни я - мы ни в чем не нуждаемся. И в чем же меня нужно жалеть? :fig: И слава Богу. Я теперь только рада. :zelschag::sischag::dance::p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!
Вы меня извините, я пока не мама, я только планирую и очень мечтаю ей стать, но мне очень хочется вставить свои пять копеек в эту тему. Можно? :devaha:
Так, вот, я хотела сказать, о какой вообще жалости может идти речь? Вы знаете я, вот, читаю вас и свечусь от гордости за вас! Какие же вы все молодечики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От мужиков-козлов просто необходимо избавляться. Нечего малышам смотреть на их поведение, детки должны рости и чувствовать любовь со всех сторон, а когда в семье есть Гадость (это я про этих существ) так от нее быстро надо избавляться. Папы должны любить и уважать маму своего ребенка, ведь она произвела на свет самого чюдесного человечка на земле! А если они этого не понимают - гнать их поганой метлой!
Вы молодцы, я очень горжусь вами (хоть мы и не знакомы), ведь вы САМИ воспитываете деток, которым вы нужны, и которые нужны вам.
Дай Бог вам и вашим деткам крепчайшего здоровья и море счастья. Ведь иметь ребеночка, это уже большое счастье.
Девочки, вы самые счастливые на свете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошка

 

:pivo: спасибо за поддержку :l004:

Изменено пользователем Кузькина мать*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошка
Спасиб.. тебя почитаешь, не поверишь, что ты замужем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тошка
Спасиб.. тебя почитаешь, не поверишь, что ты замужем :D

:smi1::smi1::smi1: для того, чтоб адекватно воспринимать действительность, не обязательно иметь мужа-идиота... и при хорошем муже можно понимать "что к чему"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тошка
Спасиб.. тебя почитаешь, не поверишь, что ты замужем

Алюня, да я замужем и у меня муж просто супер(ттт), заботливый, любящий, безумно хочет ребеночка. Но ведь он тоже мужчина и я реально понимаю, что сейчас он может безумно меня любить и оберегать, а завтра ему желтая вода в голову ударит и он поступит также как и ваши. Ведь он мужчина и этим все сказано. Конечно, не дай Бог, но всетаки это может быть. Просто я считаю, что ко всему надо стараться адекватно относиться, ведь на этом белый свет не заканчивается. А малыши-карандаши :soother: всегда с вами, вот на чем (я так считаю)концентрируется весь мир. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
    :smi1:  :smi1:  :smi1: для того, чтоб адекватно воспринимать действительность, не обязательно иметь мужа-идиота... и при хорошем муже можно понимать "что к чему"

Ну спасиб, обнадежили :p::dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошка

Алюня, да я замужем и у меня муж просто супер(ттт), заботливый, любящий, безумно хочет ребеночка.

 

Желаю вам ребеночка поскорей, для полного счастья :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×