Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Уважаемые модераторы! Беспокоят из Беременных посиделок от сентябрят 2011 БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА : Пожалуйста, обновите нам табличку на первой странице, данные давно уже у вас, нам уже рожать скоро, а там и состав девочек не окончательный и табличка полугодовалой давности!Есть у меня один сильный аргумент: в табличке есть девочки, у которых к сожалению прервалась беременность :( А в таблице все еще висит их пдр!!! Это по моему очень жестоко по отношению к ним, если они будут заходить на конфу и видеть напоминание о своей неудачной попытке :(
Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые модераторы! Хотелось бы попросить актуализировать информацию в разделе "Дела житейские" "Юридическая консультация" по поводу декретных отпусков, т.к инфа там 2004-2005гг., а изменений было предостаточно. Спасибо за внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, закрепите, пожалуйста, тему
помощь детскому дому инвалидов г. Шуя
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, подскажите!
Создала тему в разделе продажа дет мебели, о продаже кроватки. Тема ушла в архив -не могу ее найти, но и новую тему в разделе не могу создать.
Появляется сообщение, что в этом разделе может быть только одна тема :mascha: Хотелось бы тему вернуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

'Горькая**, не получается пишет, когда иду по ссылке

 

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 


Причина:

 

По вашему запросу ничего не найдено. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИстRA**,

 

Наташ, попробуй через аву сверху найти темы пользователя, я вижу твою тему с кроваткой здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнций*! Спасибочки :yahooo: нашла наконец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, не знаю в эту ли тему мне с моей просьбой, но все же, можно попросить обьеденить 2 темы в одну?

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=142361 И http://www.rodim.club/conference/index.php?s...=144989&hl=

 

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ,модераторы!
Давно была у меня тема о продаже,я ее вроде удалила.Но теперь не могу написать новую тему в разделе продажа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня почему-то написанные мной сообщения (посты) считаются не каждый раз. Всего у меня форумных сообщений в районе 150 наверное, а отображается 80... не пойму в чем дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ау!!! модераторы!!! плиз, не игнорте меня. выставьте мне реальное кол-во сообщений. вот за сегодня я 4-ое сообщение пишу, а посчиталось только это, последнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×