Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

пока не откроют новую, то нигде.

 

А когда планируется открытие темки? просто она закрыта почти год....(с октября 2010).
Хотела открыть закупку в коммерческом разделе, но без статуса никак :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда планируется открытие темки? просто она закрыта почти год....(с октября 2010).
Хотела открыть закупку в коммерческом разделе, но без статуса никак :(

Этой информацией я не располагаю. Следите за топиками на КДО, там и увидите, когда откроют.

 

Свой рейтинг,я только два дня назад увидела..никогда не обращала внимания.. а вопрос встал,т.к. сначала меня орг в 1 свою закупку закрытого форума пускает, а в ругой закупке пишет отказ из-за рейтинга..так недалеко и xc попасть.... Я бы нечего не писала, если б мне сразу отказали,но вышло наоборот...это и задело

Ну, для изменения рейтинга я уже дала Вам рекомендации. Но взять в закупку или отказать - святое право организатора, вне зависимости от рейтинга. ХС - я так понимаю, это черный список? Чтобы в него попасть, надо нарушить правила СП. А пока Вы не участвуете, Вы их не нарушаете, соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Извините пожалуйста--может я не туда пишу, тогда пожалуйста подскажите куда обратится.Удалите пожалуйста мою темку--http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=122769&st=0&p=6305252entry6305252.Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые модераторы, а мои посты в теме КОГДА НАЧИНАЮТ ЧИТАТЬ... http://www.rodim.club/conference/index.php?s...93597&st=45 через сколько дней появятся после проверки? или вообще не появятся....? Уже третий день как я их написала..., боюсь повториться, копий-то у меня не осталось... И вообще, дорогие модераторы, как долго длится проверка постов? и когда это наказание снято может быть? А то я-то сеюмоментно ответить хочу, а получается позже, причём не последним постом, а на предыдущей страничке, когда я писала, а не когда выпустили... Обидно, лучше бы Вы мне рейтинг понизили бы до новичка, например, потому что для меня очень важно, когда мои посты-ответы и вопросы появляются в теме, особенно в Ассоциациях для родителей детей... http://www.rodim.club/conference/index.php?s...0521&st=450 и в Реабилитации детей с мозговыми травмами по Доману...
Спасибо! за время, потраченное на меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Umnichka, новичок или нет, это зависит от количества оставленных сообщений, а не от рейтинга.
Вам я уже шла на встречу и снимала с Вас предпросмотр за рекламу, потому что Вы просили и обещали что больше такое не повториться. Что же с делали Вы в результате? начали оставлять смайлики в первых попавшихся темах конференции, отличное "спасибо". Я Вам уже отвечала в личку, сообщения будут появляться в порядке общей очереди никаких поблажек Вам не будет.
Сообщения появляются тогда когда я их вижу, или другой модератор, я тут не одна.
И еще, если Вам нужны клиенты, то оставляйте заявку на размещение коммерческого объявления, а не в темах, потому что это тоже нарушение правил конференции.
Предпросмотр будет снят когда я , или другой модератор увидит что в нем больше нет необходимости, а пока я только вижу: "я занимаюсь с детьми индивидуально за подробностями в личку". Размещайте на коммерческой ДО объявление и занимайтесь сколько хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ... Только хочу разъяснить одно недоразумение, да возможно я не совсем корректно выразилась, но написав
...За подробностями в личку...(это было написано в середине ИЮНЯ!!!, а забанили меня сейчас в середине Августа... странно!) , я имела ввиду ПОДРОБНОСТИ О ЗАНЯТИЯХ С РЕБЁНКОМ САМОЙ МАМОЙ, а не мои занятия с её ребёнком, я занимаюсь с детками только, когда МНЕ ИХ РЕКОМЕНДУЮТ мои друзья или знакомые, чужих незнакомых детей я вообще не беру на свои занятия, если бы мне понадобились ученики то я бы так и сделала, как Вы предложили, но у меня предложений больше, чем я могу успеть, очередь у меня... , а консультации я раздаю БЕСПЛАТНО и без очереди, ПРОСТО ПОМОЧЬ мамочкам хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, данная темка уже исчерпана , новая была открыта, но стои тзамок. Куда писать за повышением рейтинга за рождения ребенка на конфе?

 

вот темы:

 

первая
вторая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, уже нашла, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы,
пристрой взрослой одежды кончился
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=120786

 

и детской тоже
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=119376

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сюда пишу,отправьте на нужную страничку,пожалуйста.
Когда захожу на конфу,меня выбрасывает на страничку ВХОД,хотя галочка у меня стоит,чтоб не запрашивать пароль каждый раз.Как быть?Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здр-те)
Хочу создать тему во Взрослой одежде, грят невозможно, смотрю в профиле по опциям темы нет..что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переименуйте, пожалуйста, темку

 

Паровозик до Новослободской, Рижской Сущёвского Вала

 

в

 

"Паровозик до м. Марьина Роща, м. Новослободская, м. Рижская и р-он Сущёвского Вала"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Уважаемые модераторы, я писала запрос на изменение статуса для открытия темы в коммерческом разделе, УВЫ... мое сообщение даже в теме не появилось... пыталась его повторить, на него так же нет одобрения для появления в теме и конечно нет ответа по статусу...

 

Почему же такой игнор :( Ведь у Вас написано что ЕСЛИ :

 

2. На Доске объявлений уже есть предложение такого же товара и услуги, могу ли я разместить свое объявление?
Ответ:
Да можете, здоровая конкуренция еще никому не вредила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ни одно мое сообщение не проходит одобрение.... и что же я такого сделала...???

 

просто хочу открыть тему на выгодных для всех условиях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой вопрос касается аватара. Он не отображается в журналах пользователей, где я оставляю записи. Только на конфе.
Что я сделала не правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×