Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А при чем тут Америка тогда? :morgalik:

 

Советую почитать правила очень внимательно если хотите статус получить. Во-первых здесь на сайте рекламу нельзя давать. Во-вторых ДО получения статуса коммерческой деятельностью тоже НЕльзя заниматься ни в журах ни в личке.

 

да просто пока спросила. интересно, тут только с новыми товарами можно темы создавать или, напр, если уже предлагают джимбори, все равно можно? подруги в америке живут, могли бы организоваться.
насчет рекламы буду иметь ввиду, просто очень долго статус присваивают. я картинки в жур скачала, каталог создать, а потом, после получения статуса, все бы в КО вывесила. мне 900 руб не жалко за рекламу заплатить, только ждать неск месяцев нужно. но раз такие правила, придется ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то с настройками журнала.
1. Хочу вставить ссылку в панель управления под фоткой - вставляется, но не выявляется, т.е. ее не видно.
2. Друзей, избранное, календарь и т.п. не могу ни скрыть, ни поставить просто на ссылку.
Короче, не меняется внешний вид панели управления. Никак. Причем совсем недавно такой глюкс, несколько дней назад все менялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сейчас пункт 2 (друзья, избранные и т.п.) заработал (я до этого раза 3 пробовала), а вот ссылка так и не хочет показываться в панели информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот человек fsypport шлет мне в ЛС спам с предложением зайти на какой-то сайт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти тему о повышении рейтинга... где принимаются заявки, подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в личку пришло сообщение такого содержания от пользователя fsypport:
"Вы были на сайте http://adult922.ru ? если нет, то попробуйте зайти.. думаю вам понравится"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в личку пришло сообщение такого содержания от пользователя fsypport:
"Вы были на сайте http://adult922.ru ? если нет, то попробуйте зайти.. думаю вам понравится"

Пришло аналогичное письмо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу открыть тему в разделе "ПРодам.Детская одежда".Вылетает ошибка-причина-наличие уже темы.Осенью я размещала тему действительно,но сейчас её не вижу,уже раз 100 все страницы просмотрела.Подскажите,это ошибка,или моя темка висит всё же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу открыть тему в разделе "ПРодам.Детская одежда".Вылетает ошибка-причина-наличие уже темы.Осенью я размещала тему действительно,но сейчас её не вижу,уже раз 100 все страницы просмотрела.Подскажите,это ошибка,или моя темка висит всё же?

свою тему очень легко найти, в самом низу страницы раздела есть с права окошко "темы" так вот там поставить "созданные мной" и нажать ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свою тему очень легко найти, в самом низу страницы раздела есть с права окошко "темы" так вот там поставить "созданные мной" и нажать ок

 

Спасибо,но вот что вышло:
Не найдено ни одной темы. Возможно в этом форуме нет тем, либо они более стары и не соответствуют текущей сортировке.

 

Новую темку открыть не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, моё сообщение уже не видно. Повторюсь:
где повышают рейтинги??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторюсь:
где повышают рейтинги??

 

 

 

Вот здесь http://www.rodim.club/conference/index.php?showforum=55

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо,но вот что вышло:
Не найдено ни одной темы. Возможно в этом форуме нет тем, либо они более стары и не соответствуют текущей сортировке.

 

Новую темку открыть не могу...


Вопрос снят,темку нашла. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы! Не могу отправлять сообщения с лички!!!!

 

Пишет:

 

Обнаружены следующие ошибки

 

Необходимо ввести текст личного сообщения.

Это личное сообщение не отправлено

 

 

 

Хотя все заполняю правильно :pod-tches:

 


Помогите,пожалуйста!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×