Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Из-за ошибки которую выдает конфа - не могли создать тему в поздравлялках.
В результате - получились все четыре!!!! :mascha:
Мои и Violka*

 

Удалите лишние плииииз:
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=130450
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=130451
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=130449

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяка*, готово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Уважаемые модераторы, то ли я торможуsmile.gif).....то ли еще что то, третий день не могу отправить ответное письмо /как в прочем и просто написать/ в личку wacko.gif. Также не могу создать новую, а именно пыталась в данном разделе. На все один ответ - скрин сделала
Спасибо!
43695b3d6deb.jpg

 

Дописала позже: Это какой то абсурд.....на это сообщение мне опять ответ см. выше скрин, а сообщение в итоге создал:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Возникли проблемы при регистрации. Подруга попыталась зарегистрироваться на Конференции, после заполнения всех полей, долго думает и выдает ошибка, «404 Not Found», пробовала сама ее зарегистрировать – не получается. Когда будет иметь смыл повторить попытки? Или есть какие-то другие пути регистрации?

 

Большое спасибо, за своевременный ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, у меня никак не получается разместить в подписи две линеечки, сколько вариантов не пробовала, всегда выдаёт одну и ту же надпись "Слишком длинная линейка" хотя у многих девочек на конфе стоит по две и более линейки и всё нормально, помогите пожалуйста решить данную проблему, очень хочется разместить две линеечки. :mascha: Заранее спасибо! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте... система не дает мне посылать новые сообщени, защита от спама пишет. Подозреваю, что вскрыли мой пароль и может спам рассылали с моего ника. Поменяла пароль, но все равно не дает писать сообщения ни в личку ни на форуме.

 

здравствуйте... система не дает мне посылать новые сообщени, защита от спама пишет. Подозреваю, что вскрыли мой пароль и может спам рассылали с моего ника. Поменяла пароль, но все равно не дает писать сообщения ни в личку ни на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=125734
Добрый день - эта тема (остатки от закупок и пристрой (Взрослая одежда) - привысила лимит сообщений. Помогите пожалуйста вставить свое сообщение :mascha:
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,создала тему в разделе взрослая одежда написали здесь что она появиться после проверки модератором ,когда это произойдет,уже неделя прошла.Спасибо за ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у меня никак не получается разместить в подписи две линеечки, сколько вариантов не пробовала, всегда выдаёт одну и ту же фразу "Слишком длинная подпись" хотя у многих девочек на конфе стоит по две и более линейки и всё нормально, помогите пожалуйста решить данную проблему, очень хочется разместить две линеечки. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень давно уже ждем Trinity дабы получить статус для КО. сколько времени должно занимать рассмотрение заявки?
это регламентировано? она вообще появляется в теме

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Очень нужна помощь администраторов. Пользователь oumomran** по неизвестной причине не может войти на сайт "родим.ру". Помогите пожалуйста выяснить причину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу сменить мой ник ник на Йожигг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый администратор. Скажите, почему я пишу сообщения, а у меня количество сообщений остается 0. Как я тогда из новичков на другой уровень перейду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×