Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Katjonok***

Подарок Для Девочки 10ти Лет

Рекомендуемые сообщения

Собираемся к друзьям в гости, в Москву... у друзей две девчонки 2 года и десять лет, у старшей в период нашего приезда будет день рождения. И встал перед нами такой вопрос: что подарить детям?
Если младшей я еще могу что-то придумать- у нас младшие почти ровесники, а вот старший у меня мальчик ;) и чем интерисуются девочки в таком возврасте я не знаю.
Удивить, я думаю, их ничем нельзя, просто хочется, чтобы дети были рады подаркам!

 

Можно и для родителей что-нибудь посоветовать :aiaiai: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что даже никто ничего не посоветует ? :(
А как московские девчонки относятся вот к таким вещам http://www.papiton.de/? Я знаю, у нас они пользуются спросом!
Ну не молчите, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 лет моей было бы интресно и приятно получить на д.р куклу Братц--модную....наборчик детской косметики,всякие штучки для самостоятельного изготовления...Порадовалась бы красивому белью постельному,симпотичной ночнушке(с лосинчиками)прикольную сумочку..ПОМОГЛА? :histeric::nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит еще и от того чем увлекается ребенок: моя вот очень любит мастерить открытки и "всегда в кассу" наборы где специальная бумага (рифленная, блестящая, и пр.), разные буковки, наклейки, цветочки, ножницы которые волнами вырезают и пр.
Еще сумочки - такие уже не совсем детские с "барбями", а подростковые; наборы детской косметики и заколок. Хорошая кукла может быть все еще актуальной - но что-нибудь дорогое и необычное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katjonok**,
ах да, еще ручки-блокнотики-пеналы - обязательно чтоб из какой-нибудь серии. У вас там на сайте например есть Hello Kitty - и там много чего хорошего: и банный халат с тапочками, и зонтик, и ручки. Можно было бы несколько предметов разных купить но из одной серии. а еще сходите в H@М - рассмотрите внимательно, вспомните себя девочкой, наверняка что то найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын (ему 11 лет) встречается с девочкой, которой соотвесттвенно тоже 11. И по этой причине я периодически делаю покупки в виде различных заколок, сережек, наборов для подростков-девочек и прочего. Она уже не ребенок а подрастающая женщина и это надо помнить. На НГ подарили ей нитку жемчуга - например. Пока еще я ни разу не промахнулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от ребенка.
Нашу интересует все, что связано с компьютерами, мобильные телефоны, модная и стильная одежда, обожает разного рода классненькие и прикольные сумочки, с которыми можно было бы ходить в школу (но не детские, я бы сказала молодежные).
А детская косметика, куклы Братц и др. в том же духе - уже, к сожалению, пройденный этап.
Еще бы ей понравился шикарный мягкий банный халат, кошелек.
Возможно, что-нибудь из канцелярских товаров - обожает разного рода блокнотики, дневнички и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей красе 12,она мне сразу сказала ,лучше деньгами,пойдет и купит то что ей нужно . Вот такие детки ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две племяшки, совсем разные. Одна "женщинка" (заколки, блестючки, мазюкалки, юбочки :mascha: ), вторая "профессор" (наборы "юный химик". как растет соль в растворе, что видно в микроскоп... :pod-tches: ).
Это по интересам. Плюс у каждой есть любимая тема - у одной лошади, у второй хомяки. И обе одинаково любят девчачью радость - фломастеры с блестками, блокнотики с кошками,линейки с принцессами, тетрадки с русалками...и все ж они еще дети- игрушки рулят! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мальчику 11 лет, что посоветуете?

 

Про девочку могу предложить (моей мелкой на 7 лет подарили, но я считаю, что рановато) сундучок с косметикой расчитанный для детей, там тени, помады, лаки, блестки - прикольно:) но не для семилетней девочки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подарками детям я вроде бы определилась :) . Буду выбирать что-нибудь от NICI, скорее всего сумочку и чехол для мобильного телефона, ну и мож еще что-нить из этой коллекции. Посоветовалась с мамой, говорит-то что надо :dance: .
Остались родители пока без подарка.

 

Мальчику 11 лет не скажу, мой помладше... НО у нас самые лучшие подарки -это игры для PS.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей 11 лет. Любит всякие сумочки, кошелечки. Как выше писали, можно какой-нибудь пенал с блокнотами-ручками-карандашами с тематикой. Дочка визжит от этого. Можно в косметичке какую-нибудь детскую косметику-парфюмерию. Хотя у меня и игрушечке рада будет, у кого-то уже женихи, а мы все в куколки играем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пришло на ум:
есть такие наборы, самим делать бусы и всякие браслеты. Очень яркие наборы со всякими бусинками-бисеринками-ниточками-висюлечками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×