Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
nastik_sh*

Со Второго Попадания

Рекомендуемые сообщения

Привет! меня зовут Настя, мне 23 года, замужем 7 месяцев, мужу почти 26 лет.
Сегодня первый раз ходила на узи. Рановато конечно, но меня мучают боли внизу живота. И сегодня я первый раз увидела это заветное темное пятнышко на мониторе!!! :zelschag: Доктор прописала свечи с папавероном, сказала продолжать пить витамины и если что сразу к ней, а если все будет хорошо - на прием через 2 недели!
я так счастлива!!! :zeltprig: у нас получилось на второй месяц планирования!!! но я так переживаю за то, что узи делалось на таком маленьком сроке, не вызовет ли оно что-нибудь нехорошее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ с зарождением новой жизни! :flowers::clap:
У меня на начальном этапе тоже сильно живот тянуло как перед началом М.,(я тогда даже не знала,что беременна)
А насчёт УЗИ думаю волноваться тоже нет причин:мне его делали в 6 недель!
И я недавно вычитала,что первое УЗИ делают рано,что убедиться всё ли в порядке с плодом и выявить не внематочная ли беременность!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semiglazik , спасибо! просто это все так волнительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik_sh,
Привет, поздравляю с беременностью)))
Не переживай, ничего страшного нет, я тоже делала УЗИ, когда было около 5 неделек, потом делала в районе 8 недель, сердцебиение послушать, а потом в 12 недель по плану...и с первым ребеночком так же было)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Semiglazik , спасибо! просто это все так волнительно!

Я тебя прекрасно понимаю,сама беременна в первый раз и волнуюсь по каждому поводу
Но не переживай,спрашивай,если буду знать-обязательно омогу советом!!!! :writing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers: ПОздравляю! Легкой беременности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik_sh,
не перживай ты так насчет УЗИ!
Видишь мою линеечку? Так вот, сейчас моей радости почти два года. УЗИ делала в 5 недель первое, потом в 12, 18, 25, 36, 39.
ИМХО, лучше сделать УЗИ и вовремя определить проблемки ,чем не дай БОГ запустить или пропустить что-либо важное. Понимаешь?
ВСЕ будет ХОРОШО! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку!!! буду если что вопросы задавать, сейчас у меня сонный период. на работе еле держусь, прихожу домой и быстрее к подушке, выползаю в интернет часам к девяти вечера. вот такая соня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Настюш, только сейчас увидела, что ты дневничек завела :)
на счет УЗИ не переживай, все это нормально. врачи плохого не сделают ни тебе ни лялику.
мне кстати во 2 Б каждые 2 недели УЗИ делали. с сыном все в порядке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшик!!! с неделькой тебя и пузик! :flower4::flower4::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula**, спасибки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с неделькой!!!Как самочувствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всю ночь тошнило, утром пошла в туалет и обнаружила капельку коричневатых выделений, слава богу сегодня надо было к врачу как раз идти! короче сделали мне узи, сначала обрадовалась врач - говорит как вы выросли!!!какая ляля! а потом говорит, сейчас ты у меня в стационар пойдешь, отслойка и угроза выкидыша. плодное яйцо 17 мм, а отслойка 4 мм. вот такие дела, сейчас буду вещи собирать и в стационар папа отвезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня нас выписали. Теперь я сижу на дюфастоне, чуствую себя хорошо, токсикоза почти нет, тошнить начинает к вечеру и укачивает в машине, грудь сильно болит и растет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×