Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Первые шевеления (точнее "бульканья" :) )я почувствовала в 17 недель и 3 дня, это очень рано. Сушила голову феном, и почувствовала что-то необычное. Позвала мужа, он стал прислушиваться, а ему дочка прямо в ухо как даст :D Он аж отпрянул и сказал только: "Ого!". Доча всё время меня "пинала" в правый бок, да так, что я подскакивала :) слева вообще ничего не было. А икать она стала в 31 неделю и почему-то только поздно вечером - так интересно было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 4 дня малявка шевелится почти постоянно, и днем и ночью :confus:
Меня это беспокоит, как понят все ли у него хорошо? :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня уже 4 дня малявка шевелится почти постоянно, и днем и ночью 
Меня это беспокоит, как понят все ли у него хорошо?

3798492[/snapback]


УЗИ и доплер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать. Я на природу выезжала на праздники, так там мой мася шавелился во всю, а в москве не так поспокойнее. Да и вообще у меня с самого начала такие не понятные пинки, все по мочевому пузырю, либо в лобок. Я уже жду когда же хотя бы в пупок пнет. Это нормально???? Плюс ко всему такие толчки, как сильная пульсация, иногда аж подпрыгиваю или подкрикиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! Мне сказали что если лежишь на животе и чувствуешь как мася шевелится это значит что ему кислорода не хватает. Типа он артерию брюшную весом своим пережимает. Это правда? или на каком сроке такое бывает то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

joker,
Вообще то на животе не рекомендуется спать, лежать. Так же как и на спине. http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=2845

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз на узи пошла в 16 недель, там мне врач сказала, что малявка уже во всю брыкается :D , а я только на 18 неделе шевелюшки почувствовала. толстокожая наверно :pod-tches: . да и те нежненькие такие, как будто пузырики по животику перекатываюся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×