Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Gu-Gu*

Свидетельство О Разводе

Рекомендуемые сообщения

Опять платить???? Уже ведь перед судом платила...скока ж можно???? жуть... :ranting:

3388902[/snapback]


Ой,там платить сто рублей.Это сто рублей за два свидетельства на двоих.Такая пошлина,т.е. вашему БМ оно даром достанется :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Подскажите, пожалуйста, есть ли штраф за получение св-ва о разводе лет через 5 после развода? И поподробней о том как его получитью дело в том, что мой любимый собрался жениться (на мне соответственно), а ни св-ва, ни даже решения суда (!!!) у него нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,там платить сто рублей.Это сто рублей за два свидетельства на двоих.Такая пошлина,т.е. вашему БМ оно даром достанется :smexx:

 

Сейчас гос. пошлина составляет, помойму, 250 рублей. Платить будут оба, т.к. госпошлина платится за выдачу документа. Т.к. документа получает каждый, то и платит каждый.

 

Девчоночки! Подскажите, пожалуйста, есть ли штраф за получение св-ва о разводе лет через 5 после развода? И поподробней о том как его получитью дело в том, что мой любимый собрался жениться (на мне соответственно), а ни св-ва, ни даже решения суда (!!!) у него нет!

 

Штрафа нет. Полученеие свидетельства - дело добровольное.
Все зависит от того как разводился Ваш любимый. Если по соглашению в ЗАГСе, то нужно обратится в архив того отделения ЗАГС, где оформляли развод. Если разводили через суд, то опять-таки, можно сначала попробовать обратится в архив его отделения ЗАГС, возможно у них уже есть эт о решение, т.к. скорее всего бывшая жена получала свидетельство. Если же у них нет этого решения, то обрадится сначала через канцелярию в архив суда (сделать запрос), получить копию решенеия суда. А потом с этим решением в отдление ЗАГС - там выдадут свидетельство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×