Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Shusha**

Грустная История Рождения Нашего Саши

Рекомендуемые сообщения

Shusha** я потрясена твоим рассказом. я в прошлом марте похоронила своего новорожденного сына, но отдала бы всё на свете - лишь бы он жил.
И вам желаю чтобы сынуля рос здоровеньким и радовал своих родителей!!! Вы это заслужили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Вам счастья и крепкого здоровья. Главное- дите выходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУУУУУУУУУУ :cray:
Реву, как белуга!!!!!!
Замечательный рассказ, пошла ваши фотки смотреть.
Вам здоровья и терпения. Все будет хорошо.У вас Богом данный мальчик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль,что у нас столько некомпетентных врачей,по чьей вине страдают и мамы и детишки.здоровья сынишке !Если можно,то зайду в журнальчик на вас поглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще так пробрало, жуть бывает же такое отношение((( Ты сильная женщина-ты молодец!!!!! И дай Бог здоровья Всей Вашей семье!! А тебе сил и терпения!!!!!!!! :na-zveti::plak-plak::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч жуткая история. Даже не представляю, как тебе было тяжело всё это переживать.Но очень рада, что всё хорошо закончилось!! Здоровья тебе и сыночку!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha, все, слава Богу, позади, и должно забыться как страшный сон! Терпения тебе, счастья и здоровья детишкам! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. у меня нет просто слов!! :zluka::platch::tik-bum::tri-glaz::pusk-slez::zluka::zluka: одни эмоции. еще раз убеждаюсь в безграмотности, халатности, пофигистскому отношению врачей к своим пациентом. ну как так можно???я просто не понимаю. если ты выбираешь профессию врача, то надо и относится к своей специальности соответствующе. или не работать!!!!БЛИН...в их руках ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ!!! я тоже привыкла доверять врачам. однако с годами к ним я хожу все меньше. так как без них я буду здоровее!я в этом уже убедилась!!
в данный момент хочу выпросить (не знаю правда пока как) в своей ЖК направление в ЦПСиР. но в ЖК больше желания наблюдаться нет!!!! :fuuuu::nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×