Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алюня

Будни Самостоятельных Мам-4

Рекомендуемые сообщения


Девочки, а я когда мужа выгоняла, он мне сказал: " Я молодой, у меня вся жизнь впереди, а ты теперь с ребенком никому не нужна", это притом что он меня на 10 лет старше :histeric:

 


:D интересная позиция. а ребенку что тоже не нужна? а себе любимой, родителям, друзьям?
САМОМНЕНИЕ у некоторых... а он то кому нужен?

 


Я благодарна судьбе, что его СУЩность выявилась сейчас, когда вся жизнь впереди, а не через 10-20 лет

 

мой вариант - 10 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" Я молодой, у меня вся жизнь впереди..."

Ага. Все впереди, только хвост позади :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой тоже говорил, что я сдохну без него. :confus: Однако не сдохла и думаю, мы с Мусем без него не так уж и плохо устроились... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, седня я уписалась со смеху. Я отвезла в школу старшую, пока разворачивалась, звонит мне доча и говорит: мам, тут папа приходил, попросил 100 руб. Ты не можешь вернутся и дать мне на обед, только папе не говори, он просил не говорить тебе и он обещал, что на днях мне даст 500руб. Я сначала впала в ступор, думаю нефига себе, хамло! Потом мне стало смешно, человек который вроде как зарабатывает(не плохо) стреляет деньги у собственного ребенка. Пипец какой-то! Это что же, его пассия все бабки забирает, ну так ему и надо! Я конечно же позвонила ему и устроила бучу! Он оправдывался. говорит, мол на бензин типа не хватало, что бы до места доехать. Бредятина! Вот так девочки, а когда мы вместе жили у нас таких ситуаций не было. Сказала, вместо того, что бы самому детям давать забираешь!
И да же не жалко его!
Или я не права?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а я когда мужа выгоняла, он мне сказал: " Я молодой, у меня вся жизнь впереди, а ты теперь с ребенком никому не нужна", это притом что он меня на 10 лет старше 

3539740[/snapback]


гы :chipa: эх, его бы слова на диктофончик либо у нотариуса заверить :morgalik:
Да им же и нужен это ребенок будет! Потом. В лучшем случае лет через 15 лет, когда они поймут что самое лучшее, что у них вышло сделать за жизнь - это когда-то ими брошенные дети :patsak:
К чести сказать все же иногда встречаются мужчины, которые разводятся только с женой, а не с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все они козлы!!! Даже когда хорошие всё равно потом козлами будут!!! :pihpihh: Позже про себя расскажу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут папа приходил, попросил 100 руб.

Вот это даааа :confus:
В лучшем случае лет через 15 лет, когда они поймут что самое лучшее, что у них вышло сделать за жизнь - это когда-то ими брошенные дети
Ага, вот поэтому и хочу я нашего "папика" отцовства лишить, чтоб потом на старости лет к доче никаких претензий не было :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мам, тут папа приходил, попросил 100 руб.

Ну это уже просто финиш полный... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут папа приходил, попросил 100 руб.

:foool::smexx:
у меня было как-то немного по-другому... дал мне денег (ну алименты или как уж их назвать), а через несколько дней приезжает, "Дай мне взаймы 4 тысячи" (какие взаймы, я ж не работаю и живу на пенсию и алименты). Я дала, иначе не отстал бы, только потом мамке его рассказала, я грю, мне продукты теперь покупать не на что... та в шоке была от сына, пи....й потом ему вставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К чести сказать все же иногда встречаются мужчины, которые разводятся только с женой, а не с детьми.

это не про моего первого мужа. он ушел, когда доче был 1 месяц...прошли годы. ни помощи, ни звонков не было...
года два назад доча сломала ногу и мы с ней были в поликлинике. она сидит на лавочке, нога в гипсе до колена, рядом костыли. проходит мимо ее отец. увидел меня "О, какие люди, привет! а ты изменилась...". а грю, вон дочь твоя...он подошел к ней, присел на корточки. спросил "Как дела?", она ответила "Нормально"...а он в ответ: "Ну ладно, тогда, я пошел"...и ушел, веселый и деловой, как обычно...ну хоть бы сока ребенку купил (рядом киоск стоял), или апельсинов, ну я не знаю, все же она его дочь, он ее сто лет не видел...и снова от него ни ответа ни привета...ну и не надо в принципе...однако ей скоро в институт поступать, хотелось бы мат. помощи от него.
почему земля таких людей носит???? откуда они берутся???
всем привет :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению носит, как не прискорбно!! :cray: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**,

грю, вон дочь твоя...он подошел к ней, присел на корточки. спросил "Как дела?", она ответила "Нормально"...а он в ответ: "Ну ладно, тогда, я пошел"...и ушел, веселый и деловой, как обычно...ну хоть бы сока ребенку купил

Не купил - да и Бог бы с ним. У нас такая же ситуация. Только наш псевдопапа Муську видит на одноклассниках. И даже оценочки проставляет. :D Виделись с ним на вечере выпускников - даже не спросил про дочь. Да и ладно. Нужен он! 12 лет без него жили и не умерли! :D
Но Муська переживает моя... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки как всё это грустно :cryyy:
Что ж мужики то у нас такие? :net:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Муська переживает моя... 

бедняжка. может ты часто заводишь эту тему?
моя пока молчит на эту тему. может внутри тоже переживает.
я вообще ни разу про него не обмолвилась.
только бабушка может съязвить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня кладут в больницу с отеком горла.
ну пипец. какой прекрасный повод у мужа (муда)
для примирения...
эх...хочу иметь много денег и слуг...чтобы отводили ребенка в сад, забирали, варили еду...
уроки проверяли...ну лана...
ничаво-ничаво!!!не киснуть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×