Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алюня

Будни Самостоятельных Мам-4

Рекомендуемые сообщения

Думаю пока не встречу нового мужчину, так и буду о бывшем думать 

3533209[/snapback]


и это тоже играет значительную роль, если боль от развода продолжает ранить сердце, лучше всего завести временный ни к чему не обязывающий роман в качестве лекарства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше всего завести временный ни к чему не обязывающий роман в качестве лекарства

3533509[/snapback]


В том то и дело, что не смогу лишь бы с кем. Хотя прекрасно понимаю, что клин клином надо вышибать :pod-tches:
Буду ждать достойного. А когда он ещё будет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по настоящему отпускает где-то через полгода, а совсем только через полтора-два года
а первое облегчение где-то через пару месяцев приходит

3533507[/snapback]

 

аналогично было с первым мужем... все думала когда же это кончится.. )) кончилось, встретила папашу своих детей, к сожалению не сложилось, выпроводила, потом появился еще роман )) и понеслось )) и думать забыла про него, а думала никогда это не кончится, просыпаешься думаешь, засыпаешь думаешь, плохо, больно, обидно, тоскливо..

 

это надо только пережить, либо действительно встретить человека, к которму появиться хотя бы влюбленность ) ты просто поймешь, что жива и твое чувство любви не последнее в этой жизни ))

 

ээх, а я то дуреха думала, жизнь кончена )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ээх, а я то дуреха думала, жизнь кончена )))

3533965[/snapback]


вот и я тоже...а оказалось что все самое интересное только начинается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это надо только пережить, либо действительно встретить человека, к которму появиться хотя бы влюбленность ) ты просто поймешь, что жива и твое чувство любви не последнее в этой жизни ))

3533965[/snapback]

 

Полностью согласна :hallouu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не стоит прогибаться под изменчивый муж,
Пусть лучше он прогнется под вас!". :bop:

 

Девчонки, поскорей вам всем найти достойных мужчин!

 

Я до сих пор :secret: переживаю, что мой ребенок без отца. Всё ищу виноватых, всё переиначиваю ситуацию с расставанием - что было бы, если б мы расписались, что было бы, если б помягче отвечали друг другу...
Думаю: всё было бы по-другому. И насколько бы легче мне было...
Я виделась со своим на Вечере встреч в феврале - после 12-летней разлуки. Зря я пошла. Теперь вот всё время о нём думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я до сих пор  :secret: переживаю, что мой ребенок без отца. Всё ищу виноватых, всё переиначиваю ситуацию с расставанием - что было бы, если б мы расписались, что было бы, если б помягче отвечали друг другу...
Думаю: всё было бы по-другому. И насколько бы легче мне было...
Я виделась со своим на Вечере встреч в феврале - после 12-летней разлуки. Зря я пошла. Теперь вот всё время о нём думаю.

3535794[/snapback]


Ого :confus:
Я тоже копаюсь в себе, постоянно думаю, что мне помягче надо было быть. Очень уж сложный у меня характер. :ohrenet:
Но осекаю себя, говоря, что он показал себя во всей красе после расставания. К ребёнку не приезжает, не помогает.
Так к лучшему, а самокопанием думаю каждая из нас занимается (кто любил конечно).
Извините за вопрос, а вы после мужа встретили достойного мужчину? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олямс,

Извините за вопрос, а вы после мужа встретили достойного мужчину?

Да, но я всё равно живу одна (в смысле, с дочкой, без мужа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помягче, не по жестче не получается, они все равно делают то, что делают и все, а мы все надеемся, все верим и ждем! Надо просто жить и не оглядываться, иначе крыша поедет, а мы нашим деткам нужны красивые и счастливые, ведь у нас есть они , наши ребятишки! А, что у этих мужиков?
Они же никогда не могут определится, а на старости лет ищут где приткнутся, Женам они уже не нужны, а дети в них и не нуждаются, УЖЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо ни помягче, ни поуступчивей. Если рядом с тобой оказался подлец, который по фиг послал и тебя, и ребенка твоего, то никакая мягкость от этого бы не уберегла. У меня характер за последние 2 года кардинально не поменялся. Точно так же у нас с новым мужем и стычки бывают, и разногласия какие-то. Вопрос только в том, что он меня любит, в том, что он порядочный и адекватный самодостаточный мужик, в том что он ценит то, что имеет. А не придумывает трудости там, где их нет. Не цепляется к мелочам. Не является лузером и инфантильным неудачником, склонным на четвертом десятке обвинять в своих проблемах всех и вся, кроме самого себя, как это делает до сих пор мой бывшенький. Который ни работать, ни зарабатывать толком не умеет, а думает, что во всем виноваты тупорылые начальники, профукал все, что имел. Ничего не получил. Лет ему Бог знает сколько уже, а у него ни семьи, ни детей. Сожительствует с какой-то телкой самодовольной, вот только семью с ним заводить че-то она не спешит как-то, при всей своей "любви". Видно, за 2 года тоже поняла, что с неудачником особо серьезно планировать жизнь не стоит. Все равно кинет.
До сих пор помню его слова: "Когда у нас родится ребенок, он будет полностью на тебе. По ночам вставать к нему не буду, даже не надейся. Мне же на работу утром" :histeric:
Обломно, наверно, тетке, которая от него вдруг родит, будет в такой ситуации: муж вроде есть, а толку от него ноль. Мало того, что на тебе полностью ребенок, так еще и мужику жрать готовь, ухаживай, обстирывай, развлекай :histeric: Да еще и денег не зарабатывает. Бу-га-га :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здравствуйте. я здесь новенькая. примите? :dver: мы с дочкой учимся жить самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya79, :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я когда мужа выгоняла, он мне сказал: " Я молодой, у меня вся жизнь впереди, а ты теперь с ребенком никому не нужна", это притом что он меня на 10 лет старше :histeric:
Я благодарна судьбе, что его СУЩность выявилась сейчас, когда вся жизнь впереди, а не через 10-20 лет

 

всем здравствуйте. я здесь новенькая. примите?  мы с дочкой учимся жить самостоятельно.
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а я когда мужа выгоняла, он мне сказал: " Я молодой, у меня вся жизнь впереди, а ты теперь с ребенком никому не нужна", это притом что он меня на 10 лет старше :histeric:

3539740[/snapback]


:rzatch:

 

Я благодарна судьбе, что его СУЩность выявилась сейчас, когда вся жизнь впереди, а не через 10-20 лет

3539740[/snapback]

 

Вот-вот и я о том же. Лучше раньше, чем дальше тем сложнее расходиться, тем более когда есть ребёнок.
А у кого что впереди это мы ещё посмотрим :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олямс,

А у кого что впереди это мы ещё посмотрим

У них известно что впереди. :smexx::super: А у нас - счастье и радость! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×