Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DИMKA***

А Вы Повышали З/п Няне/домработнице С Этого Года

Рекомендуемые сообщения

девы новую темку тут создала. кому не жалко времени напишите о своей няне...
Наша Няня. Обмен Опытом. (#4074752)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неправильно поняли друг друга или я написала невнятно. я сама в шоке от роста зп нянь

4068426[/snapback]


:friends: да у меня вот за прошлый год зп только на 15% подняли, а инфляция сожрала все (

 


замечательная, москвичка с педагогическим образованием :)

4068546[/snapback]


у нас няня из Белоруссии, но она русская.
без пед . образования, но мне нравится, как они ладят. постоянно играют и выполняют мои задания

 

но она не ушла? просто сама боюсь,что нашу няню ну вдруг попробуют переманит

4071016[/snapback]

 

пока не ушла. Улю любит. Плюс теперь у нее день свободен будет - дочка в садик пошла. Но кто знает, что будет дальше. Я е епонимаю , деньги то всегда нужны.
Если ее сманят, я застрелюсь и застрелю того, кто смонил :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:friends:  да у меня вот за прошлый год зп только на 15% подняли,  а инфляция сожрала все (
у нас няня из Белоруссии, но она русская.
без пед . образования, но мне нравится, как они ладят. постоянно играют и выполняют мои задания
пока не ушла. Улю любит. Плюс теперь у нее день свободен будет - дочка в садик пошла. Но кто знает, что будет дальше. Я е епонимаю ,  деньги то всегда нужны.
Если ее сманят, я застрелюсь и застрелю того, кто смонил  :rus-rul:

4076290[/snapback]


а у меня на 10%.
Вчера с нашей сговорились подняли с 20 до 26? вот думаю не много ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наверное снова актуальная тема... с нового года в программе инфляция, сильный рост коммунальных расходов, повышение стоимости транспорта и т.д. и т.п. кто будет повышать зп своей няне и на сколько? ( я вот сейчас за 10-часовой раб день пятидневка плачу 35000 с этого месяца, в прошом еще было 33000..) няню терять не хочется, но стоит ли повышать сразу после нового года? обычные работодатели сейчас скорее уменьшают зп под девизом кризиса ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычные работодатели сейчас скорее уменьшают зп под девизом кризиса ...

4244263[/snapback]


вот-вот... повышать точно никто не собирается... и еще вокруг слышатся разговоры о том, будут ли вообще выплачивать бонусы по итогам года.... везде идут сокращения и увольнения... может все же няни тоже побоятся остаться без работы? у моей подруги вторая няня, которую она брала на лето, уже два месяца не может найти работу, звонит, спрашивает - может по знакомым кому нужна няня... (правда цену пока не опускает - 200 р/час, но видимо опустить все же придется :morgalik: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша с нами живет питание наше без ограничений кажный день в ванной плещется, за квартиру и проезд не платит, недавно повысили до 26 тыс и то потомучто год проработала.

 

повышать не собираюсь тк сейчас дай бог чтоб нам зп не понизили так с какого я няне буду. сейчас половину населения поувольняют так что нянь хватит на всех... в крайнем случае всегда найду через знакомых в белорусии или киргизии.

 

у меня мама за 10 часов получает 30 тыс. приходящая няня с двумя мальчиками ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наша с нами живет питание наше без ограничений кажный день в ванной плещется, за квартиру и проезд не платит, недавно повысили до 26 тыс

4245486[/snapback]

 

вот думаю не много ли?

4076967[/snapback]


а что она у вас делает за эти деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может все же няни тоже побоятся остаться без работы?

4245396[/snapback]


это вряд ли
думаю, что цены на нянь, в условиях кризиса, только вырасти могут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, что цены на нянь, в условиях кризиса, только вырасти могут

4245636[/snapback]


неа, по идее, могут и упасть сильно. например, некоторым мамам будет выгоднее не работать, сократится спрос на нянь при неработающих мамах и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа, по идее, могут и упасть сильно. например, некоторым мамам будет выгоднее не работать, сократится спрос на нянь при неработающих нянях и т.п.

4245881[/snapback]


Наташ, имхо, это вряд ли уволят нянь только в тех семьях, где соратят вообще одно из членов семьи
одним словом, посмотим и дай Бог, чтобы все эти встряски с сокращениями прекратились. А то у меня куча друзей или уволена или под вопросом ходят. Ужасно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что она у вас делает за эти деньги?

4245630[/snapback]

 

смотрит за малышкой кормит гуляет, в свободное время гладит и делает влажную уборку - когда я дома с малышкой сама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вободное время гладит и делает влажную уборку

4246639[/snapback]

 

ну тогда нормально, сейчас зачастую за те деньги, что вы платите, они еще и ничего не делают, максимум детю готовят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда нормально, сейчас зачастую за те деньги, что вы платите, они еще и ничего не делают, максимум детю готовят

4246678[/snapback]


а что готовить то все ж в банках.

 

я б такая что уже няню приходящую взять тока у меня таких знакомых нет а таких как наша целый мешок.
а маму из за мужа не могу взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что готовить то все ж в банках.

4246839[/snapback]

 

гм, мы банками практически не кормились, может первый месяц ввода прикорма - там такой состав, что я быстренько купила пароваку и блендер

 

а потом, дети же вырастают и их уже едой кормят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×