Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я пробовала осветлять деда с домиком, но тогда почти не видны становятся закатные отблески, тускнеют, теряются, а они мне очень нравятся...
Лен, если тебе не сложно и время будет - не могла бы ты взять на Яндексе оригинальную фотографию и поазать, как бы тебе хотелось видеть этот снимок aiaiai.gif

Гагуля*, Галь, ты знаешь я вообще не вижу закатных цветов... но это у меня слишком светлый моник, а вот дедок с избушкой совсем темные...
оригинал, кстати, я сразу же скачала, как только фоты эти посмотрела... просто руки еще не дошли... как сделаю обязательно покажу... можно здесь? или на личку отправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ!!!!!!! Галя.... ты Хде?
вот что получилось на скорую руку.... по веточкам деревьев получился белый ореол...- можно исправить, если выделять аккуратно... но мне ленивооооооооо...........
54057f2fcf8at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka-al**,
ООО! Так лучше !!!! Ореола не вижу, класс! Дед с этой сушеной рыбкой просто находка для фотографа!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver:

вот что получилось на скорую руку.

шикарная фотка :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka-al**,

АУ!!!!!!! Галя.... ты Хде?

ой, Лен, я что-то закружилась... потом инет вырубился... в общем я здесь :)
вот что получилось на скорую руку.... по веточкам деревьев получился белый ореол...- можно исправить, если выделять аккуратно... но мне ленивооооооооо...........

спасибо!!!!!!! очень красиво!!! Просто очень!!! А что и как ты делала, не опишешь вкратце? :aiaiai:
Но фоторафия получилась совсем другая... и на ней уже скорее рассвет :) все-таки у меня, видимо, настройки монитора светловаты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо!!!!!!! очень красиво!!! Просто очень!!! А что и как ты делала, не опишешь вкратце? aiaiai.gif
Но фоторафия получилась совсем другая... и на ней уже скорее рассвет smile.gif все-таки у меня, видимо, настройки монитора светловаты...

Гагуля*, извени, что задержала с ответом... ну когда ты будешь сама обрабатывать ты подберешь цвета какие надо... во первых я не видела как было на самом деле, во вторых у меня монитор полное Г..., да такой, что на твоей исходной фотке я вообще видела чисто белое небо.
а делала я все кривыми... сначала создала корректирующий слой и осветлила домик с дедом, в маске убрала все то что не надо осветлять, потом опять же корректирующий слой с кривыми, только уже затемнила небо, и снова стерла все то что не надо было затемнять.... ну и еще мелкая обработка (шумодав, после осветления домика на нем повылезало много шумов)
понятно? а то я объяснять не умею толком... если что - спрашивай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka-al**,
Лен, спасибо большое! Вроде бы понятно... попробую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×