Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
udgin

Возможно Ли Работать В Декрете?

Рекомендуемые сообщения

Девченки,вот такая ситуация,вышла в декрет раньше времени,так сложились обстоятельства,но сил и желания работать еще много,да и пока необходимо. Может кто знает,какой работой можно заняться на дому или которая не требует много времени,что бы можно было совместить с воспитанием ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN,
посмотрите. тут были темы подобные.
Я работаю дома с декрета и по сей день - ребенку уже 2.4.
Непросто, но можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да почитала я их,только все что там мне мало что подходит,рефераты писать не смогу,сайты делать не умею,а остальное на столько малый заработок приносит,что просто браться нет смысла. Просто думала может свежии идеи появятся.Просто всю голову сломала,думаю что надо на курсы идти какие либо(то же оформление сайтов или дизайна),а потом уж и подрабатывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитала я их,только все что там мне мало что подходит,рефераты писать не смогу,сайты делать не умею,а остальное на столько малый заработок приносит,что просто браться нет смысла. Просто думала может свежии идеи появятся.Просто всю голову сломала,думаю что надо на курсы идти какие либо(то же оформление сайтов или дизайна),а потом уж и подрабатывать

3366908[/snapback]


ну не обязательно писать, можно редактировать.
Поймите, если Вы пойдете на курсы, сразу Вас никто брать на больую зарплату не будет.
попробуйте зайти на сайт фриланс.ру или как-то так. Может там что найдете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю,только теперь по вечерам и выходным.С детем сидеть некому :(
Но мне проще,я специализируюсь на массаже(антицеллюлитный,баночный,обертывания.парафинотерапия) и все такое
Даже рада сменить обстановку и пообщаться с людьми. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробовать заняться СП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕйчас много возможностей для работы из дома и в инете несколько сайтов, кто предлагает удаленную работу. Вот один из них МамаДома - работа для мамочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже долго искала возможность заработать в декрете. Пока нашла что-то стоящее, уже пора выходить на работу. Но вышла на пол ставки, и подрабатываю в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_, если не секрет Ваша подработка в интернете в чем заключается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UDGIN,
посмотрите. тут были темы подобные.
Я работаю дома с декрета и по сей день - ребенку уже 2.4.
Непросто, но можно

Добрый день, Стадо вялотекущих тюленей. А ,если не секрет, в чем заключается твоя работа? какой вид деятельности? сколько искала,самое более -менее приемлемое -это написание статей. но это тяжело продать,нет гарантий даже на небольшой заработок. Корректором-редактором тоже пробовала и письма отсылала с работами, все это чухня,извините.
заранее благодарю.
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже долго искала возможность заработать в декрете. Пока нашла что-то стоящее, уже пора выходить на работу. Но вышла на пол ставки, и подрабатываю в интернете.

Если несложно и это не секрет, sea,намекните на вашу сферу подработки в инете. Очень хочется найти себе применение, в особенности может оттого,что на предыдущую работу возвращаться не планирую
Спасибо большое. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробрвать за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, фирме оказывающей услуги по внедрению продуктов "1С" и бухгалтерские услуги, искать клиентов. Работа на дому, не требует много времени. Оплата по факту. Кто заинтересовался, звоните - 8 - 926 - пять - четыре - два - девять - девять - семь - четыре. Надежда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать то в декрете можно все зависит от того, сколько времени вы себе на это можете позволить, первый вопрос возникает а ребенок как ? нужна поддержка близких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама сижу дома.
Обратно в офис не хочу ((( мне вообще кажется это не реально с 2мя детьмя )))
Нашла для себя возможность зарабатывать сидя дома. Трачу макс. 2-3 часа в день.
Проект приносит ежедневный доход. К проекту может присоединится каждый желающий. Те кто в проекте с весны-лета 2012 получают прибыль превышающую зарплату на основной работе. Все очень просто и прозрачно.
Если вам интересно пишите в личку, вышлю подробную информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уже 3 года дома бугхалтерю... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×