Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

небыло антител к краснухе . осложнения уже точно не помню какие , но напугала сильно. ребенка не прививала после года у дочки , тоже ,был анафилактический шок это противопакозание к прививанию. еще ко всему я изучила состав вакцин и мне стало страшно колоть ребенку эту отраву.

3732411[/snapback]


Вы вакцинировались после родов?
Осложнения были настолько сильными, что вы не можете их вспомнить?
А что Вас напугало в составе вакцины? И состав какой именно вакцины Вы изучали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да после родов , после прививки чувствывала наиужаснейше , появился сильнейший зуд тела , все мышци болели , была сильная слабость , кружилась голова. напугали меня консерванты в вакцинах , начиная с ртути кончая алюминием. я читала состав вакцин от краснухи , АКДС, энцифалита всего не упомнишь. после реакции у дочки наАКДС :confus: моей реакции :eek: , фильма вся правда о прививках я стала противником вакцинации и доводы положительные о вакцинах меня теперь не убеждают :voin: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказал что надо :(<_< тогда я верила врачам больше чем себе :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а подскажите сколько стоит прививка сейчас?
хочу осенью привиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привилась специально перед планированием 2-ого ребенка.
Все-таки когда есть один ребенок начинаешь горазо больше контактировать с детьми, а к 30 годам так или иначе иммунитет после прививок, сделанных в детстве ослабевает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, може не в эту тему, но другой про краснуху не нашла.
Мы планируем второго ребенка, сдала анализы на ТОРЧ-инфекции. Из 7 только 4 отрицательные. Так вот показатель Краснухи IgG у меня показал 60,5 Мl/м (единицы измерения не сильно понятны, может в буквах ошиблась). Норма этого показателя - до 10.
Как понять этот результат? Врач толком не объяснила, было много людей. Сказала сдать еще анализ на Краснуху - авидность антител.
Я пока ничего не поняла. Может мне кто-то растолкует?:) В первую беременность я о таком и не думала. Сдала на раннем строке анализы и спокойно ходила всю Б.
К слову, мама не помнит болела ли я ей в детстве. А ситуация на Украине с прививками против краснухи сейчас мягко говоря нервная. Кто-то может слышал про смертельный исход в Донецкой обл. от нее, посл чего ее запретили, а теперь опять разрешили делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, може не в эту тему, но другой про краснуху не нашла.
Мы планируем второго ребенка, сдала анализы на ТОРЧ-инфекции. Из 7 только 4 отрицательные. Так вот показатель Краснухи IgG у меня показал 60,5 Мl/м (единицы измерения не сильно понятны, может в буквах ошиблась). Норма этого показателя - до 10.
Как понять этот результат? Врач толком не объяснила, было много людей. Сказала сдать еще анализ на Краснуху - авидность антител.
Я пока ничего не поняла. Может мне кто-то растолкует?:) В первую беременность я о таком и не думала. Сдала на раннем строке анализы и спокойно ходила всю Б.
К слову, мама не помнит болела ли я ей в детстве. А ситуация на Украине с прививками против краснухи сейчас мягко говоря нервная. Кто-то может слышал про смертельный исход в Донецкой обл. от нее, посл чего ее запретили, а теперь опять разрешили делать.

3788719[/snapback]


 

Вы можете задать свой вопрос здесь http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=131. Или через "поиск" найти похожие темы. :) Там отвечают только врачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже кровь рекомендовала сначала сдать. У меня выяснилось по анализам, что переболела когда-то в какой-то там скрытой форме. А ведь жила и не знала себе... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы можете задать свой вопрос здесь http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=131. Или через "поиск" найти похожие темы.  :) Там отвечают только врачи.

3789026[/snapback]


зашла на этот адрес . инфа достаточно однобокая как и ожидалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зашла на этот адрес . инфа достаточно однобокая как и ожидалось.

3808008[/snapback]


а "неоднобокая" это какая? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сначал надо сдать на нее анализ крови. Я вот тоже никогда не болела краснухой, а анализы показали, она у меня была, и иммунитет есть :crank:
так,что можно сделать посмотреть.если небыло-то лучше сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а "неоднобокая" это какая? :)

3808162[/snapback]


кому надо ,тот поймет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется сначал надо сдать на нее анализ крови. Я вот тоже никогда не болела краснухой, а анализы показали, она у меня была, и иммунитет есть :crank:
так,что можно сделать посмотреть.если небыло-то лучше сделать.

3808808[/snapback]


где то читала это не главное., если найду материал скопирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кому надо ,тот поймет.

3809908[/snapback]


Такой странный ответ, если Вы принимаете участие в обсуждении так аргументируйте, приведите данные, ссылки и тп.
А кому надо? И КТО и , самое главное, ЧТО поймет?
где то читала это не главное., если найду материал скопирую.

3809917[/snapback]


Действительно, можно привится без анализа. Даже переболевшему и ранее давно привитому. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×