Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дубль :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краги есть. и красные и синие. на 4 и 5 лет точно... а меньше я не посмотрела,но вроде кучка приличная лежала

 

Спасибо! Наверно пока я доеду до магазина уже наступит весна и краги будут уже не нужны)) Но на осень нужно будет обязательно докупить! Я очень хочу купить вот такие вещи на лето:
04_ProductPage_420x420px0_Main_image7310012286105.jpg
04_ProductPage_420x420px0_Main_image7310012332109.jpg
04_ProductPage_420x420px0_Main_image7310012299815.jpg
04_ProductPage_420x420px0_Main_image7310012286105.jpg

 

Да и вообще я многое оттуда хочу, где бы еще столько денег взять))) :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая красота! 4u.gif Малыш супер стильнявый! headbang.gif

Спасибо, я сначала переживала, что девченачий выбрала, однако ни разу нас с девочкой никто не перепутал. А носили мы его практически не снимая, пока погода позволяла, очень удобный. А комбезики в изобилии закупленные в мазе одевали, только когда этот был в стирке ;)

 

Вот кстати комплектик тековский, мы купили на эту весну:

Это как раз то, что я хочу, мне очень нравится. Вроде все простенько, а смотрится супер стильно. А у вас сейчас какой рост? и какой размерчик брали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как раз то, что я хочу, мне очень нравится. Вроде все простенько, а смотрится супер стильно. А у вас сейчас какой рост? и какой размерчик брали?

 

У нас рост 86 см, куртку взяли р.92, штанцы 86, флисовую куртку 86. Я теперь летнюю коллекцию жду не дождусь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас рост 86 см, куртку взяли р.92, штанцы 86, флисовую куртку 86. Я теперь летнюю коллекцию жду не дождусь)))

Мы тоже закупились уже :D , я рада до безобразия, все такое красивое. Когда мы приехали уже были не все цвета. Мы взяли черные штаны, оранжевую куртку и синюю флиску, и шапку еще.... А штаны я взяла такого же размера как куртку, они там очень хорошо регулируются, мы хоть и худые, но резинками можно подогнать прям по талии
Чуть попозже сделаю фотку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а на рост 98-110 там еще есть весна?

Я сегодня покупала 98размер. Но лучше звонить и уточнять по магазинам, где что есть, какие цвета. Я звонила, потому, что тот в который я хотела поехать сначала, там не было флиски, которая очень и очень хорошая, всем рекомендую, там с изнанки есть слой непродуваемый, в общем очень удобный кофтец.
телефоны:
пр Вернадского - 258 4099
Мега белая дача - 9679665

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже закупились уже :D , я рада до безобразия, все такое красивое. Когда мы приехали уже были не все цвета. Мы взяли черные штаны, оранжевую куртку и синюю флиску, и шапку еще.... А штаны я взяла такого же размера как куртку, они там очень хорошо регулируются, мы хоть и худые, но резинками можно подогнать прям по талии
Чуть попозже сделаю фотку

 

Поздравляем с обновками!!! :super: :super: :super: Ждем хвастиков! :rolleyes: Подскажите, а про новую коллекцию Вы не спрашивали? Когда ее завезут? Очень хочется прикупить обновок! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там не было флиски, которая очень и очень хорошая, всем рекомендую, там с изнанки есть слой непродуваемый, в общем очень удобный кофтец.
телефоны:

 

Ага, флиска просто супер! :super: В теплую погоду ее можно носить как отдельную курточку! :P
82420--16088550-m750x740.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, а про новую коллекцию Вы не спрашивали? Когда ее завезут? Очень хочется прикупить обновок!

Не, че-то не спросила. Мы с таким трудом перемерили все что было нужно, что я забыла уже про все на свете. Можно позвонить узнать. И с покупками летнего не нужно затягивать. Я в том году столкнулась с тем, что быстро все размели и размеры не все оставались. Обидно же, когда обалденная майка, а размера нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так мы разнообразили P.O.P курткой GAP :mascha:
82420--16743659-.jpg
82420--16743670-.jpg

 

Не, че-то не спросила. Мы с таким трудом перемерили все что было нужно, что я забыла уже про все на свете. Можно позвонить узнать. И с покупками летнего не нужно затягивать. Я в том году столкнулась с тем, что быстро все размели и размеры не все оставались. Обидно же, когда обалденная майка, а размера нет

 

Вот поэтому и хочу сразу туда рвануть! :smexx: Можно сказать уже на старте! :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот так мы разнообразили P.O.P курткой GAP

Тоже очень здорово смотрится. Ну вы модны на эту весну! Молодцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже очень здорово смотрится. Ну вы модны на эту весну! Молодцы

 

Спасиб! :mascha: Только весна что-то никак не наступит))) Очень интересно посмотреть на ваши обновки! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была во вторник,сказали завоз только в конце апреля( Но думаю надо позванивать периодами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я была во вторник,сказали завоз только в конце апреля( Но думаю надо позванивать периодами

 

Как еще долго ждать... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×