Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну и мы тогда хвастанем своим поларном, куплено всё было еще ранней осенью и летом
6b579ac607d8.jpg
ad8d64dbafa1.jpg

 


Очень красивый комплект! :mascha: А что это за красная штука такая с капюшоном?))) Не поняла))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цены на сайте отличаются сильно? или нет смысла и проще в магазин сьездить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А цены на сайте отличаются сильно? или нет смысла и проще в магазин сьездить?

 

А на каком сайте? На офиц. если то там все в шведских кронах и доставки в Россию нет :( Так что у нас тут только в магазин)) Но я сравнивала цены со шведскими, в принципе разнице не очень большая, на некоторые вещи, в основном на трикотаж, вообще руб. на 50-100 отличаются только :) Там кстати такая прелесть на новорожденных малышей! :morgalik: Я очень жалею, что раньше не знала про такой магаз, а то мы бы с рождения были "полосатиками" :super::D
polarnpanel080612.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как раз месяцев с 3 полосатики)) Иногда начинает казаться,что уже перебор))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы как раз месяцев с 3 полосатики)) Иногда начинает казаться,что уже перебор))))

 


А по Вашей надписи я подумала, что Вам только предстоит ими стать))) Молодцы! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сууупер!!! Ну раз вы уже испытали их в нОске, поделитесь, как они по непромокаемости? Хотя ответ думаю уже знаю)))

 

Точно НЕ промокает :super::D

Очень красивый комплект! :mascha: А что это за красная штука такая с капюшоном?))) Не поняла))) :D

Эта красная штука - халат махровый :smexx: :smexx: :smexx: Модель снята в прыжке)))) Верней в его начале))))
А вот и для младшенькой:
6fe35a33343f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта красная штука - халат махровый :smexx: :smexx: :smexx: Модель снята в прыжке)))) Верней в его начале))))

 

:smexx: :smexx: :smexx:

 


А вот и для младшенькой:
6fe35a33343f.jpg

 

Ааааааааааа!)))))))))))) Какие клевые вещички!!! :super: :super: :super: Супер-супер-супер!))) :nyaam: :nyaam: :nyaam: Быстрее бы уже летнюю коллекцию завезли, поеду отрываться! :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видели на сайте открыли интернет-магазин тырк? Цены в принципе как у нас в магазинах :) Там вроде бы уже лето появилось, надо позвонить в магазин и узнать, когда к нам привезут коллекцию)) Начинаю копить денежки!))) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в Капитолии, отвечают,что не знают когда будет завоз(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня была в Капитолии, отвечают,что не знают когда будет завоз(

 

Как жалко :-( Надо им позвонить узнать остались ли у них краги весенние, очень пожалела что не купила сразу
:cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю эту фирму. Качество просто отменное, и дизайн мне очень нравится. Хочу на эту весну купить там комплектик курточку со штанами из серии тек.
А вот здесь мы в нашем первом песочнике POP, с него любоь и началась.
7c13ca86b86c.jpg
6cc443e44c23.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам привозили несколько вещичек этой фирмы :super: Оч понравились :yess:
А кроме Меги Бела Дача и Капитолия есть еще магазины у них в Москве, никто не знает? В Европейском случаем нет? Или в Мега Химки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краги есть. и красные и синие. на 4 и 5 лет точно... а меньше я не посмотрела,но вроде кучка приличная лежала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам привозили несколько вещичек этой фирмы :super: Оч понравились :yess:
А кроме Меги Бела Дача и Капитолия есть еще магазины у них в Москве, никто не знает? В Европейском случаем нет? Или в Мега Химки?

нет, только эти два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обожаю эту фирму. Качество просто отменное, и дизайн мне очень нравится. Хочу на эту весну купить там комплектик курточку со штанами из серии тек.
А вот здесь мы в нашем первом песочнике POP, с него любоь и началась.
7c13ca86b86c.jpg
6cc443e44c23.jpg

 

Какая красота! :mascha: Малыш супер стильнявый! :super: А мы вот поздно эту фирму узнали, но теперь мы фанаты надолго! :super: Вот кстати комплектик тековский, мы купили на эту весну:
82420--16088425-m750x740.jpg
82420--16088550-m750x740.jpg
82420--15896078-m750x740.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×