Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Темка очень напоминает скрытую рекламу с афишированием раздачи карточек и обновлением ассортимента

Lapulya*,
может, и напоминает. Но я открыла этот трикотаж для себя раньше появления этой темки. Меня туда подруга отправила год назад. Год мы носим вещи. Они просто новые. Те же майки из Мазы отдавать стыдно, а тут жалко))) Я благодарна за подаренную карточку. Ничего лучше я для своей дочери не встречала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не отказалась от карточки, тем более что благодаря темке посетила магазин, затарилась остатками футболок :). Качество футболок лучше, чем в Пр^ена*&тале, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая темненькая мулатка, очень грамотно объяснила про ткани и свойства.

ага, очень хорошо все рассказывает и показывает. И вообще очень приятная женщина :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится этот магазин. Качество там реально классное. ИМХО лучше чем в мазе и пренатале!
У нас оттуда цельные комбезики (мы в них спим)- кнопки очень крепкие, вообще качество супер- а от мазовских например у нас кнопки отлетели, еще вот праздничный костюм (рубашка-штаны) на елку там купила. В общем реально клевый магаз, мне нра.
Кстати, балдею от колорита их вещей- все цвета такие приятные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA*,
так закажите. У меня подруга на днях получила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили костюм мембрана - я ОЧЕНЬ довольна!!!
Все как положено, юбочка внутри, высокий коэффициент водонепроницаемости и теплоотдачи
Вобщем супер!!! :super: В следующий раз такой же куплю, ни рейма ни икерри не впечатлили по сранению с ним. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скидки уже есть на зиму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скидки уже есть на зиму?

Присоединяюсь к вопросу, скидки есть уже, кто-нибудь знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к вопросу, скидки есть уже, кто-нибудь знает?

со скидками там уже совсем маленький выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скидки уже есть на зиму?

 

Я была там неделю назад, почти ничего не осталось. Да и скидки мало на что. Но все равно тысяч 5 там на маечках-шташишках оставила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день дорогие мамы! Случайно увидел, что вы обсуждаете наши магазины на форуме и вам нравится наша одежда. Это очень приятно и сразу видно, что мы не зря работаем!

 

Вы правы, вся верхняя одежда шьётся из очень хороших мембран (аналогичные ткани используются при пошиве профессиональной одежды для горных лыж). Ветронепродуваемая, водонипроницаемая и ненамокающая.

 

Так что, если какие вопросы - задавайте!

 

Так же хотелось сделать приятно все вам - 5% скидку форумчанам. Чтобы получить карточку - скидывайте свои контакты (ФИО, возраст детей, моб тел, адрес удобного магазина (м.Университет, ТЦ КАПИТОЛИЙ или МЕГА Белая Дача). На кассе вас будет ждать клубная карта! polarn-o-pyret(собака)pop-russia.ru

 

Дмитрий


предложение еще актуально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предложение еще актуально?

вы лучше в личку ему напишите, быстрей увидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы лучше в личку ему напишите, быстрей увидит.

Ой, и правда!
СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА! Нашла темку, что искала)) Мы тоже хотим присоедениться к поклонникам P.O.P.! :privvv: Вчера стали счастливыми обладателями целой кучи красивущих вещей! Я теперь заболела "полосатой болезнью" наверное надолго!))) :clap: Вот мы в обновках:
82420--15896406-m549x500.jpg
82420--15896408-m549x500.jpg:mascha:
Я безумно довольна качеством одежды, и особенно дизайном! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая классная курточка! Я уже жалею, что со скидкой не купила осенне-весенние куртки. Теперь по полной цене придется((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×