Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

обожаю этот магазин, вчера только гардеробчик обновили :D
а новую коллекцию в 20-х числах привезут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналог Реймы,

3990036[/snapback]


я тоже планиоую у них купить комбезик :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне оч.и оч. нравится поларн! У нас есть кофточки, шапочки и носочки!!! Вещи - класс, фанатею!!!:)
мембрана?

4019441[/snapback]


Сегодня спросила в магазине, сказали, 4то ДА, мембрана!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
а ты не узнавала сколько комбезы стоять будут? Я вот сейчас думаю какой мне брать этот или Ленне :pod-tches: .
И в чем у них вообще отличее интересно. РО.Р мне кажется ТЕК :pod-tches: или нет? На какую температуру он расчитан, интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,
нас4ёт цены не узнавала, но думаю меньше 5 стоить не будут, я брала осенний тонюсенький за 3 с копейками.
единственное, 4то знаю, 4то будет то4но мембрана.
сама тоже думаю ле*нне взять. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты не узнавала сколько комбезы стоять будут?

4049584[/snapback]


В прошлом году 5600 были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день дорогие мамы! Случайно увидел, что вы обсуждаете наши магазины на форуме и вам нравится наша одежда. Это очень приятно и сразу видно, что мы не зря работаем!

 

Вы правы, вся верхняя одежда шьётся из очень хороших мембран (аналогичные ткани используются при пошиве профессиональной одежды для горных лыж). Ветронепродуваемая, водонипроницаемая и ненамокающая.

 

Так что, если какие вопросы - задавайте!

 

Так же хотелось сделать приятно все вам - 5% скидку форумчанам. Чтобы получить карточку - скидывайте свои контакты (ФИО, возраст детей, моб тел, адрес удобного магазина (м.Университет, ТЦ КАПИТОЛИЙ или МЕГА Белая Дача). На кассе вас будет ждать клубная карта! polarn-o-pyret(собака)pop-russia.ru

 

Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла для себя эту фирму на прошлой неделе :) Пока купила сыну футболку, вельветовый полукомбинезон и водолазку. Планирую пополнение гардероба, качество очень понравилось :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно сообщение и больше не буду))):

 

У кого есть желание и возможность в воскресенье 12 октября в МЕГА БЕЛАЯ ДАЧА в рамках MEGA FASHION TOUR у нас будет показ коллекции марки POLARN O. PYRET Осень-Зима 2009. Так что присоединяйтесь, сможете увидеть всю новую коллекцию! В этот же день скидка для всех в магазине 5% на весь ассортимент.

 

Мега Белая Дача 2 (второе здание с магазином OBI). тел (495)967-9665.
http://www.megamall.ru/malls/moscow/dacha/...e8cc&root_cat=P

 

Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили, карточку забрали - Спасибо большое. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polarn O Pyret,
Скинула контакты. Через сколько можно подъехать за картой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне там понравились шерстяные вещи, типа ян""уса, боди и прочее, только по нормальным ценам, бодик нательный шерстяной ок.500руб стоил, штанишки примерно столько же, комбез который не нательный, а вроде как второй слой(он погрубее и поплотнее), стоил ок 1000рэ, только вот с размерами была напряженка, на 80 небыло, обещали в октябре завезти(кстати,ю надо смотаться, а то опять прозеваю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так же хотелось сделать приятно все вам - 5% скидку форумчанам. Чтобы получить карточку - скидывайте свои контакты (ФИО, возраст детей, моб тел, адрес удобного магазина (м.Университет, ТЦ КАПИТОЛИЙ или МЕГА Белая Дача). На кассе вас будет ждать клубная карта! polarn-o-pyret(собака)pop-russia.ru
Дмитрий

4193029[/snapback]


Дмитрий, предложение ещё актуально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество очень неровное. На мой взгляд, не вся одежда стоит своих денег.

 

Малышовское - из пяти купленных бодиков, четыре порвались! :confus: Два истерлись в местах кнопок (размер 40ой), у одного лопнула нитка и получилась дырочка на рукаве, еще у одного отпала кнопка. И только один мы доносили до победного конца. У бодиков из ХМ ни разу ничего не порвалось, не истрепалось и не отвалилось.
Футболки - место застежки у ворота было сшито без стабилизирующей тесьмы, растянулось после стирок.
Бодики на 86/92 размеры оказались узкими даже для моего тощего сына (вес гораздо ниже среднего), пришлось сдать обратно :crank:
Комбинезоны - вся грязь липла и кошачьи волосы собирались со всего дома, капюшон не удерживался на голове, в шею задувало и сзади, и спереди.

 

Но в тоже время у нас были:

 

Футболки с коротким руковом потрясающего качества, еще 10 детей могли бы носить
Вся моя беременная одежда была оттуда - все как новое, после чуть ли не ежедневной стирки/носки в течении нескольких месяцев
Сейчас у нас ПОПовские ветровки, ткань отличная, пыль не собирают, вода скатывается, грязь протираю тряпочкой

 

Мой вердикт - надо знать, что покупать! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

samoshka*, думаю актуально, так как сегодня получила подтверждение о карте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×