Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Колготок было, вроде, много. Но я для девочки смотрела больше. И куртки были демисезонные, только вот насчет цвета молнии не помню. Поняла только, что надо как можно быстрее приезжать. Вчера, вроде, начали продавать, а сегодня уже многим не досталось что хотели. Вы им позвоните, они по тел. говорят, что есть в наличии, можно до вечера отложить даже.
(495) 258-4099

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadiena , спасибо. Колготки полосатенькие купила :) , как раз их только выкладывали. Еще сын выпросил варежки типа краг, только покороче. Сразу попросил одеть их, даже в машине не снимает. Курток полно было, много новых ярких расцветок, но той, которую хотела, не привезли. Шапочку на зиму тоже не подобрали, тонковаты они у них. Так что мы скромненько закупились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А колготки у них классные, мне очень качество нравится! Я в этот раз купила совершенно сумасшедшую расцветку - разноцветные, яркие, кусками несимметричными - стиль а-ля Пеппи Длинный Чулок - просто класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоят колготки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила бирюзово-синие, дороговаты конечно, кажется 665р., но клевые они! и очень красивые, цвета такие сочные...У меня хоть и мальчик, но в сад велено в колготках ходить :vertag: а мальчуковые колготки красивые дефицит, поэтому рада и за такую цену :P
И вообще я там подсела на бирюзовое, у нас есть флиска, 2 шапки и варежки. Так что колготы у нас в тему :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши колготки стоили 495руб., с учетом моей скидки 15% получилось 420руб. Дорого, но лучше колготок у нас не было. Десять пар я там купить дочке не могу, но эти - не удержалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тогда совсем недорого получилось. Я думала, что колготы у них все в одну цену. Да еще и скидка у вас хорошая, а у нас тока 5%. А как у них 15% можно получить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полиняли полосатые колготки :( Вроде и стирала правильно. Не сильно, конечно, но все же... И комбез на попе мокрый после прогулки. Насквозь не промокает, но пятно мокрое, неприятно. Так что мне с поларном не везет((( Так что у меня отзыв негативный :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня полиняли полосатые колготки :( Вроде и стирала правильно. Не сильно, конечно, но все же... И комбез на попе мокрый после прогулки. Насквозь не промокает, но пятно мокрое, неприятно. Так что мне с поларном не везет((( Так что у меня отзыв негативный :(

 


ну так и рейма мокнет верхняя ткань. так и должно быть. Этож не резина, чтобы совсем сухой оставаться. Но главное насквазь не промокает и это главное. Мембрана нанесена обычно в внутренней стороны ткани, а не внешней.Поэтому внешняя ткань может намокать и это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОРОЛЕВНА, мне друзья подарили эту карту, так что просто повезло. А так, по-моему, у них накопительная система. Чем больше сумма покупок, тем больше скидка. Только границы не знаю, когда переходят на следующую скидку. На 15%, наверное, большая сумма должна быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы там недавно покупаем, будем копить скидочку :) Когда, в следующий раз, поеду к ним - разузнаю, что и как у них со скидками.
А цена на колготы у них зависит от размера, поэтому наши 98-104см и получились дороже :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно знаю что, чтобы получить скидку 10% надо накопить 30000 руб покупок :confus: я вот копила-копила весь этот год, и подругам карту давала даже, у меня там тыс 20 уже точно было, а у меня кошелек украли :ranting: так что...опять копим) они почему то не восстанавливают сумму накоплений :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я точно знаю что, чтобы получить скидку 10% надо накопить 30000 руб покупок :confus: я вот копила-копила весь этот год, и подругам карту давала даже, у меня там тыс 20 уже точно было, а у меня кошелек украли :ranting: так что...опять копим) они почему то не восстанавливают сумму накоплений :(

А вы уверены, что не восстанавливают? У них, вроде, вся информация в компьютере хранится, ваши накопления там отражены... Узнаю у знакомых, которые все про них знают:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы уверены, что не восстанавливают? У них, вроде, вся информация в компьютере хранится, ваши накопления там отражены... Узнаю у знакомых, которые все про них знают:)

 

Я спрашивала у кассира в магазине, сказали нет, не восстанавливают :( Но Вы все равно узнайте пожалуйста, буду очень благодарна, а вдруг?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, начались ли распродажи в POP?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×