Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Была вчера. Купила и младшей и старшему - джинсики узкие. Очень хорошо сидят! А цвета.....))))))) супер-яркие, такие летние и солнечные!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите а джинсовочки там есть?? так надо прям срочно :)
Lenchik_2,
а джинсы узкие на толстопопых годятся?? а то нам не все модели влезают :D
и какой порядок цен ?
мне так все понравилось, прям тоже захотелось что-нибудь из Polarn.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тут на днях в Мега БД-что то грустно там как то,полки полупустые..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй,

а джинсы узкие на толстопопых годятся?? а то нам не все модели влезают

Смотря какая модель, лучше мерить, мы раньше пользовались внутренней утяжкой у них даже, а теперь и так годится.
Но у нас попец средний.

 

planta**,

Была тут на днях в Мега БД-что то грустно там как то,полки полупустые..

Так у них пришло 3,5 футболки... :wacko: След. поставка теперь в июне говорят, следующие 3,5 футбоки прийдут, грустнааа... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они говорят, что много не заказывают, т.к. кризис, покупают меньше. Но постоянные покупатели держатся :D
Очень мне летние вещички понравились! Смотрела в Рамсторе-Капитолии на Университете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadiena, а не видели, есть ли в нали4ии леггинсы д/д? Очень уж они хорошего ка4ества в ПОПе, у нас 74 размера, носим уже как бриджи, но по состоянию, словно только купила! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были в Мега БД и .... POPа больше нет :cryyy: :cryyy: :cryyy: , вся витрина закрыта картонным щитом, никаких обьявлений. Ну, неужели навсегда закрыли? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya, извините, что не ответила на предыдущий ваш вопрос раньше, не заходила сюда :(
Мне тоже очень нравятся их леггинсы, наилучшее качество из всего, что у нас было. Они есть в Поларне на Университете. Я только там бываю, до Меги не доеду никогда, наверное :unsure: Вообще, завтра узнаю, что там с магазином, какие перспективы и что есть и будет в продаже. Тогда напишу. У меня там знакомые :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Поларне в сентябре-октябре появятся зимние комбезы! :clap: Аналог Реймы, о4ень хо4у для своей мартышки!

У нас есть! ))))Отходили зиму и нереально довольны!!!

 

 

 

А в общем качество супер!!! и обслуживание с "Дет*ским миром", или подобными магазинами не сравнить!
Узнали как раз перед зимой, когда искали приличный комбез, в больших детский магазинах только вытрепали себе нервы и ничего приличного, а зашли в Polarn O Pyret и все то,что нужно предложено, ничего лишнего.
Все берем в Меге Белая Дача.
Часто от них приходят смс о привозе новой коллекции, очень удобно! На лето много чего набрали, такие вещи (мне, кажется) вообще не снашиваемые.
А еще удобно,что если берешь полукомбенизон ( с бретельками), Если Вам по росту размер 92, то смело его можно брать и не бояться,что где-то в талии, или в попочке не подойдет, там внутри куча разныхпримочек и пуговичек, подгоняется по размеру за секунды))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера были в Мега БД и .... POPа больше нет :cryyy: :cryyy: :cryyy: , вся витрина закрыта картонным щитом, никаких обьявлений. Ну, неужели навсегда закрыли? :(

....ничего себе, буквально недавно были там....неужели кризис и их накрыл.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера были в Мега БД и .... POPа больше нет :cryyy: :cryyy: :cryyy: , вся витрина закрыта картонным щитом, никаких обьявлений. Ну, неужели навсегда закрыли? :(

 


Да-да! :cryyy: Мы тоже в прошлые выходные там были, я так расстроилась! :cryyy: :cryyy: :cryyy: Но вроде бы пока в Капитолии остался, хоть это радует. Если совсем закроют в России магазины, то даже и не знаю что делать будем, так нравится одежка, и дизайн, и качество!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня спросила в Ашан-сити. почему закрылся РОР на БД - говорят, продажи только в вых дни были, и посчитали, что выгоднее закрыть :pod-tches:

 

Кстати, обещали последнюю часть новой коллекции скоро, и распродажа у них сейчас выборочная, не очень богатая, и далеко не все размеры - но что-то все же есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня спросила в Ашан-сити. почему закрылся РОР на БД - говорят, продажи только в вых дни были, и посчитали, что выгоднее закрыть :pod-tches:

 

Кстати, обещали последнюю часть новой коллекции скоро, и распродажа у них сейчас выборочная, не очень богатая, и далеко не все размеры - но что-то все же есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже в Меге вместо РОР увидела картонные щиты... Так жалко :cryyy: Перед рождением много у них не закупалась, т.к. сначала не знали точно пол, потом просто руки не доходили... Думала после родов к ним на шоппинг заглянуть,очень хотелось сарафанчик черный в зелено-красно-желтую полосочку малышке прикупить, а они.... Очень жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает когда зимние комбезы появятся в продаже? И ещё по размеру подскажите, на рост 78 например какой размер слитного брать? 80 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×