Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Например поповский бодик за 900 руб и мазовский за 600 руб просто как небо и земля

У вас вроде ХМ открылся, или я ошибаюсь?
240рэ и счастье гарантированно! :D
Не тянутся, не линяют, кнопки не отлетают, нить не рвется, вокруг кнопок ткань не рвется. Как раз последние три проблемы у меня случились с ПОПовскими бодиками.
А ХМ носится, и носится, и носится, не одним поколением деток. Судя по тому что я смогла передать в Москву.

 

Но опять же. Я ПОП регулярно покупаю. К примеру, пищу от их ветровок и старательно скупаю их за полцены. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,
Цены - да, согласна - мощные на эту марку. Ну мы ж не скупаем по полмагазина. :D Хочешь скажу прикол: у нас таких как у вас распродаж шикарных не бывает. Если б были - я б там жила. :smexx: А так же, как и ты, берем понемногу и только то, что очень-очень нравится и понимаешь, что жить без этого не можешь. Я например, без ума от брюк синих в полоску (я их в ММ показывала), так потом пошла и еще одни такие же на размер больше купила (хоть на них так и не сделали распродажу), просто потому что на моем ребенке они отлично сидят, и почти со всеми нашими вещами сочетаются, ну и мне всегда очень приятно, когда народ глядя на них говорит: какие стильные штаны. :P
Мне кстати безумно нравятся их футболки "худые" (по телу), а кепка - как ты показала - это наша любимая модель, мы такие везде скупаем пачками. :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, да я и сама не всегда экономична :D Мягко говоря :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если б были - я б там жила. :smexx: А так же, как и ты, берем понемногу и только то, что очень-очень нравится и понимаешь, что жить без этого не можешь. Я например, без ума от брюк синих в полоску (я их в ММ показывала), так потом пошла и еще одни такие же на размер больше купила (хоть на них так и не сделали распродажу), просто потому что на моем ребенке они отлично сидят, и почти со всеми нашими вещами сочетаются, ну и мне всегда очень приятно, когда народ глядя на них говорит: какие стильные штаны. :P
Мне кстати безумно нравятся их футболки "худые" (по телу), а кепка - как ты показала - это наша любимая модель, мы такие везде скупаем пачками. :secret:

 

Согласна на все 200%!!! :yess: А что за штанишки? Можно ссыль на фотку?)) Искала-искала в ММ - не нашла))) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас вроде ХМ открылся, или я ошибаюсь?
240рэ и счастье гарантированно! :D
Не тянутся, не линяют, кнопки не отлетают, нить не рвется, вокруг кнопок ткань не рвется. Как раз последние три проблемы у меня случились с ПОПовскими бодиками.

 

Нееет))) ХМ после Поларна че то совсем не нравится))) И цен у нас нет таких) Я до того как открыла Поларн, заказывала ХМ из Германии, мне очень нравились вещи. :) А тут и качество у них другое, и ассортимент не очень. Но вот джинсики-штанишки можно купить симпатичные) И может пару футболок и кофточек. А в Поларне мне хочется ВСЕ))) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот джинсики-штанишки можно купить симпатичные

Я наоборот, джинсики-штанишки там никогда не покупаю :D
Мне у ХМ безумно нравится только малышовская коллекция, до 86см (еще лучше до 68см)
Как только мы этот рубеж переросли, так ХМ и иссяк в нашем гардеробе.

 

Но опять же, я никого ни на что не уговариваю. Каждому свое счастье. :sng-b:
Я чиста пробегала мимо и согласилась с Aurinko** :bla:
Я тоже не считаю что ПОП стоит тех денег.

 

Я уже писала в модных мальчиках что:
брюки беру исключительно в Name IT или в Bonaparte (датские фирмы, хорошо сидят на наших попах)
футболки в Бенеттоне или Name It
зимнее верхнее у Дидриксонс
свитера заказываю в штатах, Gymboree, Janie and Jack или местные Бенеттон и Зара
рубашки только из штатов Gymboree

 

У всех свои тараканы )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У всех свои тараканы )))))))

И у меня тараканы :parrdon: купила их колготки - вытерлись и полиняли, купила поддеву шерстяную (кофточка и штанишки) - полиняли, рукава растянулись, да и подсели. Варежки - не удобные. А насчет трикотажа и футболок - я не люблю на детях такие жесткие вещи. Комбинезон - насквозь не промок, но ткань на попе после прогулки мокрая, хотя гуляли не активно. Купила бы за полную стоимость - жаба задушила бы. Ценник не реальный. Так что из всего ассортимента остались ветровки, шапки и флиски. Вполне, но ничего особенного. За такие деньги полно всего другого есть.
Зы: стираю я правильно и умею это делать :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле цены на P.O.P. конечно немного выше, чем в том же Next, Mothercare и т.п., но и качество не сравнить...Например поповский бодик за 900 руб и мазовский за 600 руб просто как небо и земля и по качеству, и по дизайну.

 

...А что касается распродажи, так тут выбор настолько маленький, что до скидок "доживают" вещи или совсем на крошек, или наоборот на больших деток... :( Вот например сейчас, до скидок еще очень далеко, а вещей почти не осталось :(


Да уж... 600 руб. это ж тоже около 15 евро... дооорого. Приезжайте к нам!
Сегодня мимо шла, спецом посмотрела финские бодики "Тутта" (тоже полосатенькие, кстати) - 5 евро за штуку, другие модельки есть и по 8-10, но чесслово - отличное качество!
Так "тутта" считается уже "дорогая" марка (это тот же концерн что и Рей-ма), а есть и еще дешевле.
Ну не говоря уж о распродажах. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но опять же. Я ПОП регулярно покупаю. К примеру, пищу от их ветровок и старательно скупаю их за полцены. :D

 

ну за полцены - да, конечно. Хотя в Линдексе за 70% скидки все равно лучше! :P:floodd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну за полцены - да, конечно. Хотя в Линдексе за 70% скидки все равно лучше! :P:floodd:

Я маньяк. :mascha: То покупаю ветровки Тимберлад, то ПОП. :hellp: Дидрики ни разу не пробовала, но держу как запасной вариант, если упущу ПОПовские скидки. :D

 

Кстати Линдекс мне тоже кажется дорогим! Там такие цены на ту же FIX серию :confus: , даже 50% скидки не вызывают у меня вдохновения.
Хотя штаны-непрмокайки я покупаю только в Линдексе, цена на них такая же как и везде, а по тестам они держат первенство.

 

600 руб. это ж тоже около 15 евро... дооорого

страшно дорого
я тоже привыкла к ценам в 5-6 евро за бодик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo: Мне только что упала смска, что новая коллекция пришлааааа!!!!!!!! :yahooo::yahooo::yahooo: Я так обрадовалась, что меня на работе не совсем поняли наверно)))) :smexx::smexx::smexx: Завтра поеду в Мегу с утра, надеюсь что все не разберут еще)))) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Мне только что упала смска, что новая коллекция пришлааааа!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Я так обрадовалась, что меня на работе не совсем поняли наверно)))) lool.gif lool.gif lool.gif Завтра поеду в Мегу с утра, надеюсь что все не разберут еще)))) lool.gif

Ждем хвастов и подробного отчета о том что есть :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем хвастов и подробного отчета о том что есть :P

 

Обязательно! Я сейчас им позвонила узнать, все ли они уже развесили...В общем пришло всего по 1 размерному ряду :( Раньше приходило по 5-6...Так что если бы сегодня не вечеринка по поводу моего ДР :happy: , то я бы стартанула сегодня вечером в Капитолий)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,

Мне у ХМ безумно нравится только малышовская коллекция, до 86см (еще лучше до 68см)

А мы ее уже переросли.

 

рубашки только из штатов Gymboree

Вот мне тоже там рубашки очень нравятся, были бы еще поуже - вообще б им цены не было.

 

Aurinko**,

Да уж... 600 руб. это ж тоже около 15 евро... дооорого. Приезжайте к нам!

Ну если вы нас подробно проинструктируете когда именно приезжать, и дадите электронную карту куда бежать шопиться - тогда мы точно приедем. :yess:

 

katen_ka,

Завтра поеду в Мегу с утра, надеюсь что все не разберут еще))))

Ждем отчета и удачи. :mascha:

 

А штаны вот такие:

 

b111b05284e6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мне тоже там рубашки очень нравятся, были бы еще поуже - вообще б им цены не было.

А мне наоборот, ширина в них очень нравится. У меня проблема с Зарой, к примеру - по длине рубашка хороша, а пуговки на пузе еле сходятся. :hellp: Ну это у пухлого детя, тощий может носить все что угодно (у меня есть по штуке каждого сорта :D )

 

Штанишки классные, я их даже помню в ассортименте.
Я так счастлива что зимой штанцами закупилась, сейчас в Name It шаром покати. За полгода не смогла там купить ни одной пары. Зато беннетон порадовал классической тонкой джинсой на лето.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×