Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно посмотреть на ваши обновки!

Вот, только фотки не очень получились, в жизни еще по лучше смотрится.
На первой флиска и штаны с шапкой рейма и мембранные кросы рихтер
На второй шапка Р.О.Р., ботинки те же
9d5dab110f03.jpg
41ea1eec03ce.jpg

 

при росте 94 взяли куртку-штаны 98, флиску 92

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, только фотки не очень получились, в жизни еще по лучше смотрится.
На первой флиска и штаны с шапкой рейма и мембранные кросы рихтер
На второй шапка Р.О.Р., ботинки те же
9d5dab110f03.jpg
41ea1eec03ce.jpg

 

при росте 94 взяли куртку-штаны 98, флиску 92

 

Очень очень нравится! :super: Такой яркий цвет! Я тоже сначала такого цвета куртку хотела, но потом запала на красный! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я хотела такую куртку! Именно желтого цвета.

 

41ea1eec03ce.jpg

 

Но нашего размера не было. Купила красную. Сейчас в ней первый раз отправила дочь гулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ездили в Polarn, не дождалась я новой коллекции, не утерпела :smexx: Купили футболок, джинсики и толстовку) Новая коллекция примерно через 2 недели будет, очень ее жду! Как же мне нравится качество вещей, с другими типа зары, некста и т.д. вообще не сравнить! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня ездили в Polarn, не дождалась я новой коллекции, не утерпела :smexx: Купили футболок, джинсики и толстовку) Новая коллекция примерно через 2 недели будет, очень ее жду! Как же мне нравится качество вещей, с другими типа зары, некста и т.д. вообще не сравнить! :super:

мы тоже там в4ера были, о4ень расстроили полупустые полки <_< хотела флисовую куртку купить мелкой, так размеров наших не оказалось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла похвастаться нашими обновами))) :shuffle:

 

82420-edd9f-17252273-m750x740.jpg
82420-5cc81-17252295-m750x740.jpg
82420-8e41a-17252299-m750x740.jpg

 

Тока модель немного не в духе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,
Такие штанцы прикольные!!! Там что, уже новиночки завезли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katen_ka,
Такие штанцы прикольные!!! Там что, уже новиночки завезли? :)

 

Спасиб еще раз! :) да нет, это наверно из прошлой коллекции...Они такие плотненькие, больше на весну или летний вечер. Как только завезут новое, сразу помчусь за обновами! Я уже с сайта себе картинки хотелок даже сохранила! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,

Я уже с сайта себе картинки хотелок даже сохранила!

:histeric: Ну ты - маньяк. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katen_ka,
:histeric: Ну ты - маньяк. :clap:

 

Да вообще!))) :smexx: Только никак вот не привезут что то мои хотелки!))) :smexx::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что бодики по 20 евро и носочки по 7,90 (и т.п.) - это нормальная цена для Москвы?
Заходила в этот магазин раза 3, щупала-смотрела - но дорого же! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurinko**, дорого и не всегда оправдано. Я тут в начале топика написала разгромный пост ПОПу, но я одинока в своем негативизме. :D
Я обычно ПОП покупаю на распродаже, желательно двойной. Не далее как в выходные купила Шону футболочку, за 5 евро при начальной цене в 18. Соответсвенно очень довольна. :D
Правда кепки-аэродром я на это лето взяла по полной, не удержалась. Дети в них такие забавные, уржаться можно! :smexx: И белые футболки взяла по полной цене, хотя это чистое безумие. :crank: В том же бенеттоне они стоят в половину при сопоставимом качестве.

 

7310011464542.jpg7310012289465.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дорого и не всегда оправдано. Я тут в начале топика написала разгромный пост ПОПу, но я одинока в своем негативизме. :D

 

ну вот и я о том же: у меня все бодики по 3-6 евро - вполне хорошее качество, они все равно быстрее малы становятся или просто едой заляпываются чем изнашиваются! И колготки в Стокманне 2 штуки за 8 евро купила - отличные! а тут 9.90 за пару. И за носки больше 2 евро никогда не заплачу - вот такая я жадина! :tongue:

 

Правда кепки-аэродром я на это лето взяла по полной, не удержалась. Дети в них такие забавные, уржаться можно!

вполне согласна, именно какие-то необычные, интересные, стильные вещи покупать "дороже среднего" - как эти кепочки. Но вот всякие бодики-носочки-флиски?
Я потому и спросила - мож для Москвы это нормальные средние цены - я ж не знаю. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я потому и спросила - мож для Москвы это нормальные средние цены - я ж не знаю. :rolleyes:

 

На самом деле цены на P.O.P. конечно немного выше, чем в том же Next, Mothercare и т.п., но и качество не сравнить...Например поповский бодик за 900 руб и мазовский за 600 руб просто как небо и земля и по качеству, и по дизайну. Так что лично я лучше переплачу эти 300 руб, но буду уверена, что бодик не растянется после первой стирки. :crank: И еще дизайн уж очень мне нравится, но это как говорится "на вкус и цвет" :D Кому то наверно наоборот кажется, что вещи скучные и однообразные, а вот например футболочка с Винни-пухом, собачкой и т.д. как раз красивенькая, детская и веселенькая)))) В общем, я рада что открыла для себя эту марку. :clap: Пока качество меня не разочаровало, а дальше посмотрим...А что касается распродажи, так тут выбор настолько маленький, что до скидок "доживают" вещи или совсем на крошек, или наоборот на больших деток... :( Вот например сейчас, до скидок еще очень далеко, а вещей почти не осталось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда кепки-аэродром я на это лето взяла по полной, не удержалась. Дети в них такие забавные, уржаться можно! :smexx: И белые футболки взяла по полной цене, хотя это чистое безумие. :crank: В том же бенеттоне они стоят в половину при сопоставимом качестве.

 

7310011464542.jpg7310012289465.jpg

 

Вот и я такая же. Если мне что понравится, то беру не смотря на завышенную цену. Кепка и футболка просто супер! :super: Надеюсь к нам тоже такие привезут! Вот Вам везука, и распродажи есть, и выбор большой))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×