Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
trtt**

Где Мои Носки?

Рекомендуемые сообщения

Pearl*,

у него на полочке всегда идеальный порядок, все аккуратненько сложено

:olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем договорились, что если ему, что-то нужно, он спрашивает у меня. Т.к. в связи с частыми переездами вещи в полке для экономии места лежат в отной стопке. и только я зная на каком уровне, что находится. :bkeh:
Но верхняя одежда всегда под контролем мужа. Пришел, разделся, положил на стульчик, утром взял на том же месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина84*,
Ну кто ж такую информацию на всю конфу распространяет  .Уведут же  -ценный экзэмпляр, ща таких днем с огнем не сыщешь.

3370974[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindy*,

ценный экзэмпляр, ща таких днем с огнем не сыщешь.

 


Мне кажется, их не так уж мало  Мой тогда тоже ценный экземпляр
Я вообще до конфы думала, что у меня отец только такой  , а оказывается, он не одинок 


У меня вот папа тоже такой :D , а вот муж... :cryyy: А еще говорят , что дочь себе в мужья подобие папы ищет.На себе проверенно-фигня :bkeh:
Ирина84*,
Да еще и фота в аватаре-красавчег :clap: !!
Вот подкараулят в подъезде и сопрут :bkeh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой с голоду лучше умрет, чем сам положит себе что-то в тарелку

3369642[/snapback]


аналогично. это ведь надо холодильник открыват и -о, Боже!- что-то из кастрюли доставть и греть...Смертельный номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня жутко бесит тогда выкидывать прокисшие щи, которые за три дня никто найти не смог

3370086[/snapback]


и снова прям про моего...я как-то наклейки наклеила на кастрюли и миски в холодильнике - щи, котлеты и т.д....не помогло.Хотя тут недавно нашел свежепотушенное мясо и радостно съел. Всю кастрюлю, которую я примерно на два дня рассчитала на ужин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric: Мой вообще не знает что где лежит. Ну прям квартирант какой-то.
Чтобы попросить что-то принести, надо хорошо подумать, а не сходить ли лучше самой.
Ну и конечно бывает это все подбешивает. Ну как так можно? :D И каждый раз одно и тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с холодильником вообще труба - даже ответ типа "на самой нижней полке у задней стенки слева" АБСОЛЮТНО не помогает ему найти искомое: "его там нет!" - я подхожу и достаю ЭТО не глядя. 

3370003[/snapback]

 

Ага, точь в точь. :D

 

Горькая*, :histeric: Ань, вот это урок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shindy*,
У меня вот папа тоже такой :D , а вот муж... :cryyy: А еще говорят , что дочь себе в мужья подобие папы ищет.На себе проверенно-фигня :bkeh:

3371924[/snapback]


Не, я имела в виду, у меня отец именно такой, как у большинства тут мужья - носки найти не может, еду сам тоже долго был не в состоянии погреть. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооооо,я ту вступаю в клуб Коперфилдов :olen4:

 

как говориться театр начинается с вешалки,а наш театр начинается со стирки-сначала мы ждем когда накопиться темное белье-стираем,естессна,кладем туда ну абсолютно ВСЕ носки,которые лежали в корзине,постиралось-развесили-высохло-нимаю,глажу-время раскладывать!!!!ВНИМАНИЕ!!!! как правило к 1 или 2 парам нет пары!ну как????ну точно же в шкаф попадают только пары.,акккуратно завернутые друг в дружку :smexx: машинка мужниными носками не питается!а потом эта кучка разложенных носок в количестве ну никак не менее 10 пар кладеться в шкаф,ВНИМАНИЕ!!!! через 3-4 дня с утра муж начинает спрашивать,а где мои носки???? :ranting:
я просто валяюсь!!!!!!А ПОСЛЕ ЕГО УХОДА НА РАБТУ Я СОБИРАЮ НЕ ТОЛЬКО НОЧНЫЕ РЕБЕНКИНЫ БУТЫЛКИ,НО И НОЧНЫЕ МУЖНИНЫ НОСКИ ИЗ РАЗНЫХ МЕСТ КВАРТИРЫ!блин,ну мне интересно,если я их убираю каждый день,а дома он бывает только утром и вечером ,КАК он успевает сносить 3 пары????? :blink:
вот.высказалась,всем спасибо за внимание.стало легче! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин,ну мне интересно,если я их убираю каждый день,а дома он бывает только утром и вечером ,КАК он успевает сносить 3 пары?????

3372665[/snapback]


:smi1::smi1::smi1: Знаете, иногда такие вот фокусы наводят на мысль - а не имеет ли мой муж где-то еще норку? :isterica: Потому что у нас дома то ни одних трусов мужниных не найти, то сразу трое в корзине валяются грязными. Таинственным образом то пропадают, то появляются и другие вещи..... Где их черти носят? :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя тут недавно нашел свежепотушенное мясо и радостно съел. Всю кастрюлю, которую я примерно на два дня рассчитала на ужин...

3371979[/snapback]


Вот-вот!!! Гарниры "мы" не видим в упор! :smi1: А чего на них размениваться, желудок ерундой набивать? :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

носки и трусы находит сам, правда я их старательно складываю и разбираю по парам.
об остальных вещах знает, что лежат в шкафу, но сам не берет.

 

грязное самостоятельно относит в корзину :yahooo: .

 

а про пожрать вобще жуть, он только полку с колбасой видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвела мужу специально для носков целый ящик комода, там невозможно их не увидеть. :D
А вообще он у меня аккуратный, после работы носки в корзину грязного белья закидывает.

 


у нас с носками проблема попарно их после стирки разобрать :D

3361654[/snapback]


Я старшего ребёнка эксплуатирую. :aiaiai: Чем не паззл? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем не паззл?

3372999[/snapback]

:histeric:
блин,ну мне интересно,если я их убираю каждый день,а дома он бывает только утром и вечером ,КАК он успевает сносить 3 пары?????

3372665[/snapback]

мистика сплошная, а казалось бы проще предмета и не придумаешь :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×