Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
trtt**

Где Мои Носки?

Рекомендуемые сообщения

Тк тема в журнале оказалась злободневной, и волнующей многих, то решила вынести ее сюда. Копирую сюда.

 

Ненавижу вопрос - "Где мои носки" ?? (штаны, трусы и тп.) нужное подставить...вот и правда где же они могут быть? О! точно! В шкафу! вот это да!! каждый раз ведь прячу прячу, а они раз-и в шкафу...прямо мистика какая-то...
Прям Копперфильдом себя иногда ощущаю...

 

Собсна-а как у вас обстоит с этим делом? Кто главный по носкам и прочим трусам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас также! :friends::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж знает, где они.
но бывает так, что ищет что-то, тогда и он может меня спросить: "где джинсы", например. и я могу такое же спросить. тут так: типа бросил где-то, а мужу (или мне) на глаза попадались, вот и запомнилось.
у нас другая беда: трусы и носки куда-то испаряются. вот буквально месяц, как купила запас, а опять 25: если в стирке штуки 3, то уже одеть нечего. куда они деваются :crank: часть на даче оседает, часть выкидывается, но такое чувство, что еще куда-то уходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носки муж знает где лежат, ему в тубочке прикроватной усе разложила :D
а вот штаны ..т.п. частенько теряет :hahahaha: тобишь пихнет в угол шкафа..или в коридоре где-нить заныкает............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж вообще похоже не знает где какие его вещи лежат, даже если сказать, что в шкафу, все равно не найдет, так что на вопрос "Где мои....?" я уже давно не отвечаю, а сразу достаю ему это из шкафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто главный по носкам и прочим трусам?

Хто-хто, ясный перец -Я главный! :D Все в шкафу, поиск ведется только там, если вдруг что- закончилось - КАТАСТРОФА! Посмотреть на сушилке в голову не приходит, только если предупрежден заранее.
На его вопрос" Где мои носки, и др и пр" у меня всегда против воли напрашивается нецензурный ответ, НО! всегда сдерживаюсь. :tease::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня муж вообще похоже не знает где какие его вещи лежат, даже если сказать, что в шкафу, все равно не найдет, так что на вопрос "Где мои....?" я уже давно не отвечаю, а сразу достаю ему это из шкафа.

3361593[/snapback]


аналогично!!! меня это бесит :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой знает, где лежит его белье :). И даже более того, не разбрасывает свои грязные носки, а относит их в корзину для стирки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D А знакомая тема. Каждое утро ковыряется в стиранных носках и подбирает пару. Если я раскладываю ему в тумбочку - пару дней покой. А потом я нахожу носки под кроватью, в Андрюшиной корзине для игрушек :crank: , под подушкой :blink: и даже у себя в сумочке :swoon:
У меня муж загадочный, любит так пошутить...
А вообще, если серьезно, это ужасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла-Пуля*,
Такая же фигня. Только вот парадокс, иногда этот пасьянс не сходится :histeric: Куда то все испаряется :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистые носки и трусы мне с трудом удалось приучить его искать в шкафу.
Но вот найти свои тапки и шорты, вернувшись с работы - видимо, непосильная задача для мужского мозга :rus-rul:
Сама пару дней назад об этом в журнале писала :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trtt*,
ты даже тему создала :histeric:
таже самая фигня, открывается ящик в комоде, да он знает, где они (носки) живут, но найти их не может...
говорит, кончились...я подхожу и о чудо! :mesto1: нахожу
чет мне уже не смешно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот найти свои тапки

У нас на этот случай две пары одинаковых :histeric: Из 4-х два - всегда находятся :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из 4-х два - всегда находятся

3361860[/snapback]

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×