Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ostrov*

Какой Молочной Смесью Вы Кормили Малыша?

Молочной смесью какой фирмы-изготовителя вы кормили своего малыша?  

822 голоса

  1. 1. ???????? ?????? ????? ?????-???????????? ?? ??????? ?????? ???????

    • ????????, ????????, ????????, ????????
      99
    • ??????
      9
    • ????
      55
    • ?????
      8
    • ?????
      29
    • ????????
      176
    • ??????
      38
    • ???
      142
    • ????????
      15
    • ??????
      80


Рекомендуемые сообщения

но не нашла ответа чем вы питались.

сорри,что я отвечу. в другой темке написано что НАН и НАН ГА. :D

 

нам вот НАН любой не подошел,эээх,видно я кормлю неприближенной смесью к ГМ :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikita*,
ой, ну честное слово, дискуссию развели...
когда ребенка срочно надо кормить - вы что к диетологу-нитрициологу побежите за советом???
просто я на свою ситуацию провожу параллель, когда по пути из больницы надо было срочно смесь купить, т.к. дома голодный ребенок был
у меня даже в мыслях не было заморачиваться с какимито показателями... и КАК ВООБЩЕ МОЖНО СРАВНИТЬ ГРУДНОЕ МОЛОКО И СМЕСЬ по цифрам??? :crank::crank::crank:
Может я чегото не допонимаю :pod-tches:

 

извиняюсь за офф :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikita*,
ой, ну честное слово, дискуссию развели...
когда ребенка срочно надо кормить - вы что к диетологу-нитрициологу побежите за советом???
просто я на свою ситуацию провожу параллель, когда по пути из больницы надо было срочно смесь купить, т.к. дома голодный ребенок был
у меня даже в мыслях не было заморачиваться с какимито показателями... и КАК ВООБЩЕ МОЖНО СРАВНИТЬ ГРУДНОЕ МОЛОКО И СМЕСЬ по цифрам???  :crank:  :crank:  :crank:
Может я чегото не допонимаю  :pod-tches:

 

извиняюсь за офф  :aiaiai:

3508677[/snapback]


Почему же смесь нельзя сравнить с грудным молоком? Легко :) .
Я по всем параметрам не буду писать, но взять хотя бы колличество белка. В грудном молоке его 1,1-1,3. Ищем смесь с таким же колличеством белка. И так далее по всем параметрам. В НАНе белка-1,2.
А к нутрициологу мы попали на следующий же день, после осмотра уч. педиатра. Никаких особых проблем. Большинство ситуаций, когда смесь вводят не очень уж срочно, разве что, как мою подругу внезапно ночью увезли по скорой, а у нее ребенок трехмесячный был на титьке. Но таких ситуаций, на мой взгляд не так уж много.
Вообще мне странно :drratsh: , что у вас возникают вопросы о том, что смесь должна быть приближена к грудному молоку. Мне казалось-это абсолютно очевидно, вся конкуренция состоит в том, насколько смесь приближена к грудному молоку.
Но честно-это сейчас к году ребенка я такая умная стала :) ,а поначалу тоже растерялась и на это меня мама надоумила, а нутрициолог помогла.
Мудрейший люди, наши мамочки :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikita*,
ссылки пожалуйста,где врачи! пишут состав молока (который кстати все равно у каждой матери индивидуален,и количество и белков и жиров и углеводов в нем разное),где врачи пишут КАКАЯ ИМЕННО СМЕСЬ более приближенная к грудному молоку.Где врачи пишут,что делать если смесь по вашему мнению более приближенная к ГМ ему не подходит.

 

ссылки в студию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikita*,
в половине смесей столько же белков,сколько и вашем Нане :bkeh: и состав у всех приблизительно одинаковый.а что делать со смесями,где полностью гидрализат?со смесью для преимущественно смешанного вскармливания,со смесью для ендоношенных

 

ни один грамотный нутрициолог не скажет,что "Смесь "название" более приближенная к грудному молоку,чем вот эта "название" и она вам именно подойдет".

 

вы в один день сдали все анализы и сразу получили результат,какую именно вам смесь надо???

 

и для чего вообще выпускают ВЫСОКОАДАПТИРОВАННЫЕ смеси,если есть оказывается только одна смесь приближенная к ГМ,а все остальное нет?

 

:P девки,это развод и реклама НАНа :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё уже НАН никто не хочт кушать что ли? :pod-tches: Сколько можно одно и тоже обсасывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikita*,
ссылки пожалуйста,где врачи! пишут состав молока (который кстати все равно у каждой матери индивидуален,и количество и белков и жиров и углеводов в нем разное),где врачи пишут КАКАЯ ИМЕННО СМЕСЬ более приближенная к грудному молоку.Где врачи пишут,что делать если смесь по вашему мнению более приближенная к ГМ ему не подходит.

 

ссылки в студию :)

3512824[/snapback]

 

Воспользуйтесь поиском "состав грудного молока". Хорошая книга Воронцов, Мазурин "справочник по диететике", в инете есть, я скачала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikita*,
в половине смесей столько же белков,сколько и вашем Нане :bkeh:  и состав у всех приблизительно одинаковый.а что делать со смесями,где полностью гидрализат?со смесью для преимущественно смешанного вскармливания,со смесью для ендоношенных

 

ни один грамотный нутрициолог не скажет,что "Смесь "название" более приближенная к грудному молоку,чем вот эта "название" и она вам именно подойдет".

 

вы в один день сдали все анализы и сразу получили результат,какую именно вам смесь надо???

 

и для чего вообще выпускают ВЫСОКОАДАПТИРОВАННЫЕ смеси,если есть оказывается только одна смесь приближенная к ГМ,а все остальное нет?

 

:P девки,это развод и реклама НАНа :P

3512841[/snapback]

 

В каких конкретно смесях столько же белка???????????????
Про гидролизаты вообще не говорю, поскольку разговор не о лечебном питании.
Не один только НАН так приближен, еще Семпер. Если бы нам не подошел НАН, то попробовала бы Семпер. А то, что один продукт или лекарство подходят одинаково всем-я этого не говорила. Я говорила о том, что с чего-то надо начинать.

 

Девочки, если я рекламирую НАН, то вы видимо подрабатываете на Нутрилоне. Весь топик - сплошной Нутрилон. Я вас в этом обвиняла? Почему же вы это себе позволяете? Я вам аргументы - а вы мне эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikita*,
нет,извольте сами НАЗВАТЬ вашу идеальную смесь и САМИ дать все ссылки на то,что именно ОНА идеальна для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikita*,
у нас аллергия на НАН,семпер,нутрилон и прочее...подошел только ХИПП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё уже НАН никто не хочт кушать что ли? :pod-tches: Сколько можно одно и тоже обсасывать?

3512858[/snapback]


Много других топиков, не нравится-не читайте. Обсуждают те, кто заинтересован в здоровье ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но Хипп я не рекламирую.в нем,о боже белка 1,5 белка :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikita*,

 


Именно здесь обсуждается КТО КАКИМИ смесями кормит.а не какая смесь приближена к ГМ.
вам надо это обсуждать? создайте новую тему.

 

А все наши разговоры последние являются флудом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка, где приведены составы многих смесей, сравните с составом грудного молока, хотя бы тот же белок.
http://iv.forummam.info/index.php?ind=down...try_view&iden=5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×