Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ostrov*

Какой Молочной Смесью Вы Кормили Малыша?

Молочной смесью какой фирмы-изготовителя вы кормили своего малыша?  

822 голоса

  1. 1. ???????? ?????? ????? ?????-???????????? ?? ??????? ?????? ???????

    • ????????, ????????, ????????, ????????
      99
    • ??????
      9
    • ????
      55
    • ?????
      8
    • ?????
      29
    • ????????
      176
    • ??????
      38
    • ???
      142
    • ????????
      15
    • ??????
      80


Рекомендуемые сообщения

Мы в большинстве!
Кушаем Нутрилон! :bkeh:

3457399[/snapback]


Вы так искренне радуетесь, а вы сравнивали Нутрилон с грудным молоком? Если бы сравнили, то энтузиазма, возможно, стало бы поменьше :( ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага :) мы до сих пор пьём 3 номер, но в основном только на завтрак, а иногда и вообще забываем или не хотим, но я не заморачиваюсь на эту тему, скоро сама плюнет :morgalik:

3460607[/snapback]

 

а мы на ночь пьем, но что-то мой и не собирается расставаться с бутылкой :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы так искренне радуетесь, а вы сравнивали Нутрилон с грудным молоком? Если бы сравнили, то энтузиазма, возможно, стало бы поменьше

3462058[/snapback]

 

Вы конечно правы, любая смесь, не заменит в полной мере материнского молока :yess:
Ну а что же делать тем, у кого его попросту нет или не хватает для полноценного кормления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но что-то мой и не собирается расставаться с бутылкой

3465141[/snapback]


расстанется, не переживай, я читала Комаровского по этому поводу и он говорит, что не надо настаивать, малыш сам плюнет когда ему станет это не нужно. У нас так с соской было ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы конечно правы, любая смесь, не заменит в полной мере материнского молока  :yess:
Ну а что же делать тем, у кого его попросту нет или не хватает для полноценного кормления?

3465145[/snapback]

 

Выбрать ту, которая на данный момент времени насколько возможно приближена к грудному молоку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбрать ту, которая на данный момент времени насколько возможно приближена к грудному молоку.

3465721[/snapback]


Вот каждый и выбирает то, что ему на данный момент кажется правильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое тетра?

3453064[/snapback]


А что за готовые смеси из тетры? Что-то новенькое и незнакомое для нас...

3458339[/snapback]


Извинямс что раньше не ответила, не видела вопросов. :parrdon:

 

У нас в продуктовых продаются готовые разведенные стандартные смеси основных производителей - Семпер и НАН (Нестле). Упакованы они как обычное молоко, в коробки. Только размер небольшой, 200мл или поллитра (только НАН). Вот я ими и пользовалась когда мы были "в бегах" (сейчас покупаю кукурузный веллинг Нестле в такой же упаковке). Стоят примерно пару долларов за упаковку в 200мл, несомненный плюс в гигиеничности и быстроте. Открыл, налил и выкинул. :super:

 

NAN.1.3.Pack.jpg

 

Тетрапак это название финской фирмы которая в прошлом веке :D изобрела этот вид упаковки.

 

tetrapak.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в продуктовых продаются готовые разведенные стандартные смеси основных производителей - Семпер и НАН (Нестле). Упакованы они как обычное молоко, в коробки. Только размер небольшой, 200мл или поллитра (только НАН).

у нас я тоже такие видела (только там просто НАН без цифорок) в продаже 200 мл около 30 рублей. удобно в дорогу брать.
Только не пробовали еще сами, надо какнибудь дать Мальку заранее перед поездкой на предмет выявления аллергии на такое питание...а то от НАН2 ужасно сыпет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы конечно правы, любая смесь, не заменит в полной мере материнского молока 
Ну а что же делать тем, у кого его попросту нет или не хватает для полноценного кормления?

3465145[/snapback]


:zdrya:
Выбрать ту, которая на данный момент времени насколько возможно приближена к грудному молоку.

3465721[/snapback]


так они все и приближенные, они и называются "заменители грудного молока", и поделены по возрастным группам (1, 2, 3)
а выбрать "ту самую" - это очень сложно иногда сделать: либо ребенок отказывается пить, либо обсыпает его, либо нет в продаже хоть ты тресни, либо просто не по карману родителям некоторые смеси.
У нас например, НАН1 ребенок пил, всё ОК было, заменили по возрасту на НАН2 - обсыпало, ввели НАНгипоаллергенный- еле выпили банку, можно сказать половину вылили в раковину - она горькая и ребенок просто отказывался ее пить(жили на НАНкисломолочном). Купили опять НАН1 и постепенно вводили Нэстежен2- всё ОК.
так что.... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбрать ту, которая на данный момент времени насколько возможно приближена к грудному молоку.

нет той самой единственной смеси,которая прям самая-самая приблеженная.

 

а даже если бы и была,что делать детям,которым она не подходит.ведь все дети индивидуальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас например, НАН1 ребенок пил, всё ОК было, заменили по возрасту на НАН2 - обсыпало, ввели НАНгипоаллергенный- еле выпили банку, можно сказать половину вылили в раковину - она горькая и ребенок просто отказывался ее пить(жили на НАНкисломолочном). Купили опять НАН1 и постепенно вводили Нэстежен2- всё ОК.
так что.... 

3476247[/snapback]


Я не вижу никакого смысла заменять НАН-1 на НАН-2, если двойка "не пошла" :???: Если эти смеси сравнивать, то они практически идентичны. Во втором разве что лактозы больше (вот на нее вас, скорее всего, и сыпануло) и, если я не ошибаюсь, она дешевле (больше смеси за те же деньги). Мы практически с рождения и до полутора лет пили одну и ту же смесь. И я не делала никаких попыток ее поменять, от добра добро не ищут, имхо. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не вижу никакого смысла заменять НАН-1 на НАН-2, если двойка "не пошла"  Если эти смеси сравнивать, то они практически идентичны. Во втором разве что лактозы больше (вот на нее вас, скорее всего, и сыпануло) и, если я не ошибаюсь, она дешевле (больше смеси за те же деньги). Мы практически с рождения и до полутора лет пили одну и ту же смесь. И я не делала никаких попыток ее поменять, от добра добро не ищут, имхо. 

3477081[/snapback]


может Вы и правы :dumka:
ну где же Вы были месяц назад :worthy::worthy::worthy::D
я так мучила ребенка этими прыжками сосмеси на смесь (пусть даже внутри одной фирмы)... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marika113**, зато теперь можете пить до победного и не менять на тройку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато теперь можете пить до победного и не менять на тройку.

3478581[/snapback]


:zdrya::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после гв(после года) едим нутрилон 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×