Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ostrov*

Какой Молочной Смесью Вы Кормили Малыша?

Молочной смесью какой фирмы-изготовителя вы кормили своего малыша?  

822 голоса

  1. 1. ???????? ?????? ????? ?????-???????????? ?? ??????? ?????? ???????

    • ????????, ????????, ????????, ????????
      99
    • ??????
      9
    • ????
      55
    • ?????
      8
    • ?????
      29
    • ????????
      176
    • ??????
      38
    • ???
      142
    • ????????
      15
    • ??????
      80


Рекомендуемые сообщения

а разве можно только кисломолочку оставить?

3325377[/snapback]


Нам наш неонатолог говорила чередовать кисломолочку с обычной смесью, кстати мы кушали фрисолак и чередовали его с НАНом кисломолочным. Потом перешли на АГУШУ вместо НАНа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати мы кушали фрисолак и чередовали его с НАНом кисломолочным.

3325506[/snapback]


всё нормально было? вроде разные фирмы :???: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё нормально было?

3326388[/snapback]


нормально, никаких последствий, очень нравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кормлю только нашими Эстонскими,ни какого Хиппа,и Нана ...На фиг это надо.Дествительно в каком государстве живешь лучше отечественную принемать которые подобрано для детей из той среды ,чем все подряд.Ну конечно если нет проблем с аллергиями.Там другой подход требуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча кушает НАН1, и понемножку мамино молочко. Сначала пробовали НАН ГА, но врач сказала, что нафиг надо, если нет аллергии (ТТТ), ешьте, грит обычный. Как-то был период - выплевывала бутылку, попробовали Нестожен, потом Агушу. Не понравилось ни то, ни другое, на лбу пупры пошли. Вернулись снова к НАНу. Эт я теперь понимаю, что тогда дело не в смеси было, а просто живот болел, мешал нормально кушать.
Никакого мыльного вкуса нет, хотя пахнет не слишком аппетитно на мой взгляд. но детке нравицца! А главное, в нем есть много веществ, которые отсутствуют в других смесях.
Хотим еще попробовать кисломолочный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Annelina,

 

а разве можно только кисломолочку оставить? :crank:
а кашу мы на нем тока так трескаем :bkeh: .
я просто попробовала этот НАНгип в кашу, думала хоть так есть будет :???:

3325377[/snapback]

 

Да можно, на самой банке написано. Но это только в отношении НАНа кисломолочного, другие кисломолочки нужно чередовать с пресными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это уж Вы загнули! Могу с вами поспорить! Не думаю что всё отечественное ДП из плохого сырья изготавливают! Просто может кому-то это питание подходит, а кому-то нет! Нам подошло! Да и все зарубежные производители ДП ориентируются на детишек СВОЕЙ страны, у них там и введение прикорма немного подругому происходит, нежели у нас! Ну естественно российские производители ориентируются на НАШИХ детей! И я не думаю что российское питание плохое, только из-за стереотипа, что оно российское!!!
P.S.: УФ, ВЫСКАЗАЛАСЬ!!!

3325188[/snapback]

 

Я вообще что-то плоховато в отношении родной страны настроена. Автопром-жуть, разная техника-то же, обидно за страну, но не умеем мы качественно делать, а дворцы строить - научились. Вот и в отношении детского питания-весь интернет пестрит отравлениями на Агушу. Врачи скорой сами говорят, что самое большое кол-во отравлений на Агушу.
А в отношении нашего детского питания ,мне сказала главный нутрициолог города, а она точно все производство знает изнутри. Для меня этот человек-авторитет, как и для очень многих.
Я пока не готова поддерживать отечественного производителя, особенно в отношении своего ребенка.
ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!точно!от Агуши высыпает конкретно по телу! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да!точно!от Агуши высыпает конкретно по телу! 

3341151[/snapback]


а вы вообще читали что там за состав?!

 

Я рискнула дать ребенку только чистый творожок, без всяких дополнительных вкусов, остально как прочитала :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да можно, на самой банке написано. Но это только в отношении НАНа кисломолочного, другие кисломолочки нужно чередовать с пресными.

3341132[/snapback]


:worthy: спасибо!

 

как ни старанно, но ребенок начал пить этот НАН гипоалл. :eek::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы вообще читали что там за состав?!

 

Я рискнула дать ребенку только чистый творожок, без всяких дополнительных вкусов, остально как прочитала  :swoon:

3342800[/snapback]


Конечно,читала!сахар-песок меня убил просто!!! :badd: и КОРОВЬЕ МОЛОКО!!! :cryyy: Я знаю как делают(вернее,обрабатывают )белый сахар!это что-то жуткое!!!взрослым-то вредно,а уж детям точно ни в коем случае! :crank::protest:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшую кормила (6 лет назад уже :olen4: ) сначала фрисопре (родились раньше времени), потом фрисолаком, в период колик фрисовомом.
А потом у нас в городе начались перебои с поставкой фрисо, пришлось перейти на НАН: сначала обычный, потом кисломолочный. А потом и кисломолочной Агушей кормили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынка у меня недоношенный поэтому кормили сначала Пре Нутрилоном, а сейчас кушаем Нутрилон 1. Нормально едим никаких проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот уменя первый ребенок вырос на Галлии (с 1,5 мес.). С 4-х мес. пыталась второго кормить ей же, но - сыпь на лице, корки. Пришлось искать что-то другое. Теперь нам 5 мес., едим Нутрилон и все в порядке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы едим Хипп.. по началу была небольшая аллергия.. но сейчас ТТТ прошла... по утрам едим кисломолочную Агушу с детской кухни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×