Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тать***

Женщина В Декрете - Бездельница?

Рекомендуемые сообщения

..а иногда в днях путаешься

3358094[/snapback]


не смеятся.. я живу от заказа до заказа.. чнапример чётко знаю что такого-то числа у мнея заказ.. то будет через 8 днейю.. а дни недели натурально теряются..
со среды до понедельника вообще провал..т.к. понедельник, вторник, среду у страшего есть кружки.. я ещё ориентируюсь.. в четверг тока малышок и танцы.. на них отводит обычно моя мама( у неё дежурство на работе.. вот она нам так помогает.. всё равно должна там торчать).. и я выпадаю из жизни..
ну и чётко знаю когдеа воскресенье..т.к там у мну торчит контракт на детский праздник..это святое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а "колясочные банды" я терпеть не м

3358144[/snapback]


:secret: я тоже. Просто объяснить не могу почему!
Ну все б ничего если б мои родители ко мне не приежали по неделе жить :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**, хех ну зато знаешь какое число:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у мну времени не хватает на "колясочные банды".. с первенцем мы хорошо с девочками гуляли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не смеятся.. я живу от заказа до заказа.. чнапример чётко знаю что такого-то числа у мнея заказ.. то будет через 8 днейю.. а дни недели натурально теряются..
со среды до понедельника вообще провал..т.к. понедельник, вторник, среду у страшего есть кружки.. я ещё ориентируюсь.. в четверг тока малышок и танцы.. на них отводит обычно моя мама( у неё дежурство на работе.. вот она нам так помогает.. всё равно должна там торчать).. и я выпадаю из жизни..
ну и чётко знаю когдеа воскресенье..т.к там у мну торчит контракт на детский праздник..это святое..

3358145[/snapback]


А я и не смеялась..точнее смеялась потому что это правда....я тоже порой выпадаю из этих дней..и долго вспоминаю какой же сегодня день недели))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена*,

хех ну зато знаешь какое число:о)

НУ с числами это вообще уже Гос экзамен для меня :histeric:
Тать**,
а у мну времени не хватает на "колясочные банды"

А у меня желания не хватает :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще девочки вы герои.. решились на такую маленькую разницу..
я не предсвтавляю.. у мну оба шустрика.. старщший хоть слова уже понимает.. ну подумаешь мылом жидким кафель вчера помыл.. ну хоть полотенце подаст.. когда попрашу не крутится под ногами .. может выполнить минут на 10-ть..а как вы справляетесь вообще не предстваляю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще девочки вы герои.. решились на такую маленькую разницу..
я не предсвтавляю.. у мну оба шустрика.. старщший хоть слова уже понимает.. ну подумаешь мылом жидким кафель вчера помыл.. ну хоть полотенце подаст.. когда попрашу не крутится под ногами .. может выполнить минут на 10-ть..а как вы справляетесь вообще не предстваляю..

3358235[/snapback]


А мои друг с другом играют))))) Хотя если старшую запустить в ванну то она тоже и там все вымоет..и сама вымоеться)))) И слова понмиает.....а все арнво делает...у нее тоже шило в попе.......а мелочь за ней начинает все повторять :udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мои друг с другом играют)))))

3358258[/snapback]


ну мои тоже типа играют.. но когда они играют за ними глаз да глаз нужен...ожних не оставишь..
даже в комп не сунешься.. пока вот чичас дома один.. я могу с вами поболтать и в фотошопе чищу фотки с клоунами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мои тоже типа играют.. но когда они играют за ними глаз да глаз нужен...ожних не оставишь..
даже в комп не сунешься.. пока вот чичас дома один.. я могу с вами поболтать и в фотошопе чищу фотки с клоунами..

3358290[/snapback]


А у меня наоборот..если дома кто-то один-то глаз да глаз....у них видимо по одному соображалка на пакости лучше работает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мои друг с другом играют)))))

и мои играют, пока до дележки игрушек не доходит... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**? - активная дама стока всего делаешь, а день сурка у мну уже почти 3 года !!! тады!!1 :crank: А вот занятся ещё работой какойнибудь я бы с удовольствием- (тем более и бабок не хватает!!!!!)
тока я не так уж много чего умею(тамада - не катит у нас - ородок очень маленький, да и способностей нет!!!!) - а чему именно научится даже не знаю, <_<

 

тоже шило в попе.......а мелочь за ней начинает все повторять 

Melany, это про мою Лельку- жуть за ней все время глаз до глаз - минуту затихла значит - чего то разносит!!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melany, это про мою Лельку- жуть за ней все время глаз до глаз - минуту затихла значит - чего то разносит!!!! :smexx:

3361559[/snapback]


А возраст такой...моя старшая врожде менее "опсная" а вот малявка......вот уж правда нельзя чтоб затихала...то на стол влезет-а слезть не знает как.....то начнет переливать что-нибудь, заботливо оставленное на столе бабушкой <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь тут активной.. кушать то хочется...
у меня девочка знакомая в Астрахани занимается украшательством детских альбомов.. в технике скрапа.. очень многие детали крючком вывязывает.. такая кпасотища.. естетвенно на заказ.. а по образованию экономист :rzatch:
савдебные альбомы тоже оформляет.. пёрышки, бусинки и т.д и т.п
другая девочка- однокласница ( но она по образованию чётко) организховала ИП и преподаёт индивидуально рисование малышам т 2 лет.. её детке чичас 3 года.. садик ещё тока года через полтора не раньше дадут..
но у неё получается работа любимая на дому..она чичас ду мает может вобще то и счделать основной работой

а чему именно научится даже не знаю,

3361559[/snapback]


чему-бы не учится.лишь бы это у тебя получалось и нравилось..
а у мну характер обезьянистый.. от шитья до коклюшек..но с этим дети активно мешают.. я себе блзку месяц шью уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, заботливо оставленное на столе бабушкой

3361634[/snapback]


угу.. все на рабту умелись.. а я тока полчаса подбираю и убираю.. всякие туалетны е воды.. иголки, зеркальца, носки :banzai: .. они же спешили :zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×