Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тать***

Женщина В Декрете - Бездельница?

Рекомендуемые сообщения

а они "ну ты же дома..что тебе трудно"

3515691[/snapback]


а почему бы не сказать - да, трудно? :morgalik:
моет в основгном мой муж или я
готовлю тожке я..

3515691[/snapback]


героический подход :D но я бы так не смогла :rus-rul:
а ещё я жутко крайняя когда брат с бухты барахты приводит гостей , а ужина на всех у меня не хватает..

3515691[/snapback]


:ohrenet: эээ, не знаю как корректно выразиться :???::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот пылесос везде тоже с меня

3515707[/snapback]


а кто это так распределил? :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему бы не сказать - да, трудно?

3515714[/snapback]


оо..вот тут такой скандалище.и как мать нас растила практически без отца и тд и тп..муж один раз это застал и было как на ринге..по сторонам разводил :boks:' />
в том то и дело мама мну до 6 лет дорастила и я уже и с ребёгнком гуляла, посуду мыла и коридор в комуналке мыла..
а с 13 ти вообще по месяцу одна оставалась..поэтому аргументы что я что-то не успеваю или устаю не принимаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому аргументы что я что-то не успеваю или устаю не принимаются

3515737[/snapback]


понял. Жесть, но понять можно, конечно. Но день сурка надо на что-то менять, хоть иногда, а то крыша уедет, нафиг. Или может быть я такой псих? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто это так распределил?

3515721[/snapback]


мама с братиком- они же работают..а я балду пинаю..и муж у меня на графике..а значит все домашние дела на нём..брат даже когда переезжали тока пару ящиков занёс..
но зато брат прораб и благодаря ему заливается фундамент и поентому его не трож..
мама панически цепляется за брата..это знаете как личность голубой крови и обсуждению. не подлежит..всё равно всегда прав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот честно? пока деть маленький - лучше в одно конкретное место, без дополнительных мотаний. Приехали, разложились, отдыхаете :morgalik:

3514191[/snapback]


Конечно, если по всему Золотому кольцу мотаться, то это совсем не отдых. Он в машине столько не высидит :) А хочется выбрать какой-нибудь город, забронировать гостиницу, приехать туда и отдыхать два дня. Такое мини приключение, просто в обычный дом отдыха не хочется, скучно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike,
Ну у нас и цены, наверное разные :), (хотя может и нет), давно не видела стрижки женской дешевле 300. Может где и есть, но не попадались. Если бы я нашла, где меня нормально стригли за 100 рублей, с удовольствием бы там стриглась, какая разница, главное процесс (прям таки полноценной женщиной начинаю себя чувствовать, а не посудомойкой и полотеркой) и результат.
Но вот не сложилось как-то за 100.

 

Тут же дело то не в стоимости этой проклятой стрижки (она была действительно как пример), а в том, что когда я работала, то могла, ни перед кем не отчитываясь, пойти и потратить честно заработанные))), а сейчас я вынуждена чего-то объяснять, доказывать (вот вы про мороженное говорили, а я и на него денег прошу, как в детском саду...). Нет, мне естественно не отказывают, но сам факт.

 

По поводу того, что главное, чтобы все были сыты и обуты, полностью с вами согласна, а остальное в принципе суета и томление души)))

 

Adari *,

мой тоже сам стрижется за 300 р

Моему 300 дорого :) , он за 150 стрижется :). И радуется как ребенок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хочется выбрать какой-нибудь город, забронировать гостиницу, приехать туда и отдыхать два дня. Такое мини приключение, просто в обычный дом отдыха не хочется, скучно))))

3515847[/snapback]


:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давно не видела стрижки женской дешевле 300. Может где и есть, но не попадались.

3516013[/snapback]


у нас самое дешёвое 500 ре, без краски и координальной стрижки..прсто форму подровнять..
но тоже не удаётся прото вырваться..у мужа чичас дурацкие смены..в основном ночьные..его реально не оставить с ребёнком.он на ходу спит..
а мама меня не отпустит..т.к. она с мелким боится..правда чёлку и кончики брезала на той нделе..закатив в салон прогулку с малышом и выдав ему сухарь..девочки вошли в моё положение и быстренько мне всё сделали..
а вот что-бы глобально пойти да с колорированием как мне хочется..это нужно ждать когда у мужа другие смены будут
хорошо что сейчас муж хоть с медосмотром помогает..у меня обоих надо провести по всем врачам..а так бы зашилась бы совсем
одно радует..скоро лето и младший начнёт хоть что-то соображать..начну раз-два в неделю на море выезжать..отдышусь..
а питатся все будем бутерами и салатами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама с братиком- они же работают..а я балду пинаю..и муж у меня на графике..а значит все домашние дела на нём..брат даже когда переезжали тока пару ящиков занёс..
но зато брат прораб и благодаря ему заливается фундамент и поентому его не трож..
мама панически цепляется за брата..это знаете как личность голубой крови и обсуждению. не подлежит..всё равно всегда прав

3515752[/snapback]

 

Тать**, оф топ.. Но вы ведь и дом на троих строите. То есть вы туда передете и.... все по старому, опять все на вас?? :eek:
Вы герой, честно. Я бы так не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тать**, оф топ.. Но вы ведь и дом на троих строите. То есть вы туда передете и.... все по старому, опять все на вас??

3516456[/snapback]


немного офтопа ещё..дом мы строим на брата и маму..а на меня ест ещё участок..подальше.ю.. тока 2 дома одновременно не потянуть-это первое..и когда 2 семьи снимают жильё по отдельности это тоже деньги улетают..т.е. чиас строим им..и они наконец-топерестанут снимать и если что нам будет где перекантоваться и начинаем строить свой..
возможно сможем хоть какое-то пособие от государства выбить..но не факт..
опять все на вас??

3516456[/snapback]


не дамся..выйду на работу..а зарабатываю я при полной загруженности побольше мамы и барта вместе взятых..и больше чем мой муж правда тоже <_<
и пошли все лесом( барт правда на строительство почти всё бесплатно делает..фундамент например встал всего в 10% от стоимости)
тока боюсь я когда бартишка женится -жена влипнет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, накаркала я себе. Вчера температура поднялась. Сегодня врача вызвала, подозреваю пневмонию, весь вечер провалялась на диване, сегодня младшего на электрофорез бабушка поведет. Так, пойду опять мерять, что-то голова кружится...

 

PS
Бардак жуткий, но в таком состоянии я для врача убираться не буду. Разве что часть вещей с пола подниму.

 

PPS
Может, я по поводу стрижки чуток погорячилась :aiaiai: 100 рублей - это год назад было.
Фроська*,
Ну так я тоже же не об этом. А о том, как деньги в семье распределяются. Хотя - иногда мне приходится просить, когда у него случайно пара сотен остается, а в магазин надо. Но "просить" - неправильное слово. Скорее я подхожу и спрашиваю "у тебя там вроде сотня осталавалась?", а он отвечает "Там в кармане посмотри". Ну не знаю, нет у меня никаких ощущений. Скорее наоборот, потому что он устроился удобно - я ему мелочь на проезд вымениваю и каждое утро слышу от него "Дай пару десяток" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, тоже надеюсь мужа уломать с мелким куда-нибудь съездить, хоть по Золотому Кольцу на выходных для пробы. Хоть какой-никакой, а отдых)))

3514175[/snapback]


Съездейте в Суздаль например на два дня-очень неплохо,мы как раз в вашем возрасте мотались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LiLi**,
не сложно  :D
считаю, что когда с семьей вместе живет бабушка которая во всем помогает, это колоссальная помощь и поддержка, а если есть еще и няня это вобще лафа. Именно поэтому и можно все успевать, а с детьми только общаться в свое удовольствие- потому что целый день дети и дом присмотрены бабушкой и няней.
Поэтому поучать других как надо все успевать у кого нет няни и бабушки- это дешевые понты, либо такое неуважение к труду своей же мамы и няни- сведение его значимости до нуля, и тот и этот случай  :thumb:

3514920[/snapback]


Очень часто встречающиеся понты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама с братиком- они же работают..а я балду пинаю..и муж у меня на графике..а значит все домашние дела на нём..брат даже когда переезжали тока пару ящиков занёс..
но зато брат прораб и благодаря ему заливается фундамент и поентому его не трож..
мама панически цепляется за брата..это знаете как личность голубой крови и обсуждению. не подлежит..всё равно всегда прав

3515752[/snapback]


Есть такая пословица-была бы шея-хомут найдется :) Иногда(и даже довольно часто) я радуюсь,что я большая сволочь и никто в жизни даже не пытался меня запрячь-видимо выражения лица моего сразу останавливает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×