Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня появились растяжки :cryyy:
В прошлую беременность ни одной не было, я надеялась, что и в эту обойдется - а они взяли и под самый конец вылезли :(
Я знаю, конечно, что они посветлеют и особо не будут видны, но все равно обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lagrima,

 

ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОЙ !!!!! :flowers:

 

lioshka,

 

У меня у самой не было растяжек, а вчера увидела...да где блин!??? :pihpihh: На ляшках, епт !!!! С чего ради они там появились???? Понимаю - живот, но там нет ниче (ттт) !!! Но ляжки !!! Я ж и до беременности не худышка была!!!

 

ДЕВЫ-МИЛЫЕ !!! ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!! XT ТАКОЕ - ПРОБКА ОТОШЛА ???????????????????? :hellp::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто здесь?! :confus:

 

я все еще с вами... Не хочет моя манюня вылезать - погода мерзкая, холодно, солнышка нет, чего тут снаружи делать... :crank:

 

Алёна К,
Алёнк, если она начнет отходить - поймешь :) такое нечто слизистое, сопле-медузо-образное.... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭх, и я еще тута :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто здесь?! 

4309506[/snapback]


:funni:

 


ДЕВЫ-МИЛЫЕ !!! ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!! XT ТАКОЕ - ПРОБКА ОТОШЛА ???????????????????? 

4307729[/snapback]


За время беременности в шейке матки накапливается слизь, она защищает от инфекций. Ближе к родам, когда шейка размягчается и начинает раскрываться, пробка выходит - это один из предвестников родов. Это именно что слизь, а не жидкость, цвета может быть разного (от прозрачного до коричневого или бурого).
Но ее легко можно и не заметить, а у кого-то она может выйти уже в родах или вместе с водами, так что особо ориентироваться на нее не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже что-то выходила около недели назад. Такое...жгуто-соплеподобное...но сейчас уже нет ничего такого. Это может быть кусками пробки?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это может быть кусками пробки?!

4309965[/snapback]


Может. Но мне акушерка сказала, что до 38 недели это не значимый признак - она потом может еще раз выйти. Вот после 38 недели уже надо внимательно смотреть.

 

У меня самой в 37 недель пробка вышла и живот опустился. Я уже думала рожу в 38 - ни фига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я тоже тут!!! :zeltprig: Всем привет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тут- привет....

 

девы, я маньячка какая то стала, у меня :sexxx-sm: по несколько раз на дню... это при условии, что всю беременность меня воротило от ентого дела.... чудеса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может.  Но мне акушерка сказала, что до 38 недели это не значимый признак - она потом может еще раз выйти. Вот после 38 недели уже надо внимательно смотреть.

4310003[/snapback]


Я теперь ни кому не верю, все организмы индивидуальны. Мне врачи в один голос говорили, что полные девушки перенашивают, очень сложно рожают, и детки рождаются не крупными. Вопреки всем общепринятым нормам, у меня ровно в 37 недель утром начала выходить пробка, в 14 часов часть вод отошла, в 16 я была в роддоме, в 19.15 уже родила. Так что внимательнее прислушивайтесь к своему телу. Если бы я этого не сделала, родила бы в машине мужа, т.к.схватки начала чувствовать поздно. Вы только не думайте,я никого не хочу пугать, просто будьте внимательнее к себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solar Eclipse
Вы уже дома? Как самочувствие?

 

теперь ни кому не верю, все организмы индивидуальны.

4310708[/snapback]


Ага, вот это точно.
Просто и наоборот бывает - я вот в прошлый раз прислушивалась к себе каждый день с 37 недели. Доходила до 42 - уже офигела от прислушиваний:)

 

девы, я маньячка какая то стала, у меня  по несколько раз на дню... это при условии, что всю беременность меня воротило от ентого дела.... чудеса

4310576[/snapback]


Это здорово! Подготовка к родам :)

 


Девочки, а вы много гуляете сейчас? Меня так совесть мучает - не гуляю почти, лень ужасная. Да и на улице холодно... Вот хочу собраться с силами наконец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вы много гуляете сейчас?

4310772[/snapback]


я много гуляю. ленивый период был на 7м месяце))) а ща хочется и можетсся, даж если холодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! :smi5:
Вчера выписали домой дней на 10...
Всех мамочек поздравляю и побольше молочка желаю!!!!
эх, недолго нам осталось пузатиками ходить. Время летит незаметно... (по крайней мере у меня).
У меня никаких предвестников нет, видимо сынулька будет сидеть до победного у мамки в пузе. Мне главное не родить 6 (уже точно не рожу :bkeh: ), так как у свекра ДР и 13 ноября тоже не хочу (еще одна родственница отмечает свой ДР). Ну а папуля мой скрестил пальцы и надеется что внук появится на свет 3 декабря...

Я теперь ни кому не верю, все организмы индивидуальны.

жа уж, это точно!!!
Марина_83, хорошая подготовка к родам!!! :priggggg:

 

а вы много гуляете сейчас?

я очень мало, так как у нас уже вовсю лежит снег и очень скользко :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я тут- привет....

 

девы, я маньячка какая то стала, у меня  :sexxx-sm:  по несколько раз на дню... это при условии, что всю беременность меня воротило от ентого дела.... чудеса

4310576[/snapback]

а мы попробывали с мужем и как то не получилось - у меня так кости болят :badd: да и с моральной стороны расслабиться не могла :???: а так неплохо было бы постимулироваться :red-tsch:

 


всем привет!!! :smi5:
Вчера выписали домой дней на 10...
с выпиской вас :nazvet: !

 

А я решила больше двигаться, может хоть так дело сдвинется - сходила на рынок, убралась дома, вот за детьми поеду - на автобусе. Вобщем пешие прогулочки и побольше :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отпустили из больницы сегодня на день, к 20ч. сказали вернуться. На ночь ставят тампон вчера был первый, сегодня будет второй, а всего их пять, потому что шейка матки совершенно не готова, а перехаживать я не хочу, сказали на след. неделе, если что рожу! А самая хорошая у меня новость, деть у меня повернулся как надо, так что рожать буду сама. :worthy::worthy::worthy:
Инна родила вчера ночью мальчика 3800 кг. и 53 см. (КС).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×