Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто что помнит с курсов: чем там надо питаться, если роды не за горами? Я все забыла... 

4319829[/snapback]


вкусненьким, напоследок))
У меня белая слизь уже давно отходит, и кишечник очищается по 2-3 раза на дню. Только ничего не потягивает. Может действительно уже начало? 

4319835[/snapback]


таже фигня, причем я эту слизь все время за воды принимаю

 

Не факт, что прямо вот уже сегодня, но, видимо, уже недолго осталось.

4319840[/snapback]


давай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,вы не поверите,но это я и до сих пор с животом :( ! Меня вернули с роддома и сказали рано. Завтра буду звонить может положат...
Уже мама Молодец!!! :clap: Как хорошо ,что все прошло легко! Юльке спокойных ночек и маминого молочка побольше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то поясницу потягивает... малыш колбасится и живот каменный прям. :blink: Я уже в туалет сбегала... :aa_tuktuk: Правда, боль я не чувствую никакую, просто в области поясницы какие-то непонятные ощущения... Вот думаю, что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евгения05,
ну ничего страшного, когда то же это произойдет))
я настраиваю себя на 11 ноября.

 

ps Спабо за рекомендацию врача -Тищенко, заключила с ней контракт, первое впечатление отлично :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евгения05, А мы думали ты уже с лялькой! Ну ничего на этой недели процесс пойдет.
Марина_83, Ходи еще до 40 недель.
Язвочка, Мне назначили, но какие то другие, а то тоже сегодня 39 недель, а зрелости 0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати где все? Неужели в роддоме? :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :D Я ещё тут. Хотя поясница так и ноет... :( Как будто всю ночь вагоны грузила. Пузень вроде немного опустился. :aiaiai: Хочу родить поскорее уже. :shuffle:

а то тоже сегодня 39 недель, а зрелости 0.

С недельками! :nazvet: А меня врач даже и не смотрит на кресле и я не в курсе, как у меня там дела. На кресле смотрели один единственный раз, когда на учет вставала и всё. Ну еще перед декретом мазок брала медсестра и усё. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвы, а у вас сроки на линейке - это по месячным или по УЗИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кстати где все? Неужели в роддоме? 

Да, нет еще пока. Меня в роддоме врач посмотрела и сказала, что нам до родов как до Китая.
Вчера начиталась как начинаются роды и сегодня снились ужастики, как будто у меня отошла пробка, а меня не хотят брать в роддом :fieee: Вообщем, никаких ощущений, что это будет скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕвы, а у вас сроки на линейке - это по месячным или по УЗИ?

У меня по месячным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язвочка, Спасибо! А меня в среду на кресле смотрела, еще завтра попрошусь, а то сегодня последний тампон, пусть посмотрит, может уже скоро.

 

Angel Schlesser, У меня срок стоит по месячным, но по УЗИ у меня точно такой же.

 

Добрая, Ничего, скоро всеравно родим и будем с нашими ляльками. Мне врач сказала, беременными еще никто не оставался. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,
мы тоже здесь, но врач сегодня сказал, что родить могу в любой момент. Правда, я пока ничего подобного не чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходи еще до 40 недель.

4322409[/snapback]


не хочу, устала уже.

 

а что еще может подтекать оттуда если не воды :crank: ну так 2 раза в день какая то жидклсть но не много, ежедневная прокладка справляется... так уже дня 3 продолжается. Врач говорит, что у берменной женщины могут быть оч разные выделения всякие , мне просто интересно у когонибудь таклое есть :aiaiai:

 

ДЕвы, а у вас сроки на линейке - это по месячным или по УЗИ?

4322546[/snapback]


у меня по месячным
Меня в роддоме врач посмотрела и сказала, что нам до родов как до Китая.

4322592[/snapback]


в их понимании как до китая это значит не сегодня, а в нашем через месяц))) поэтому усе скоро будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_83,

 

У меня постоянно выделения! Ежедневку по 2раза в день меняю. Но врач, посмотрев меня, сказала что это возможно молочница (это у меня!!!). А на данный момент полное закрытие - еще не скоро :cray: А я тоже очень очень сильно устала ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стираю вещички детские...Ой девы - от розового уже в глазах рябит, но это мне все так мило :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×