Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Апельсинчик,

 

Такс, отлично! Надо поспешить  :histeric: 

 

Красотки-родившие, во какой вопрос. У меня грудь стала побаливать, хотя в последний раз летом еще болела, а потом прошла. А теперь вот набухла и покалывает. Эт чего-нить значит????  <_<

4374340[/snapback]


У меня так перед родами за день было,так что.... :pioner:

 

Алёна К,
поможет-поможет, мой дохтур сказал, чтоб с кроватки не вылазили а в перерывах вокруг дома круги нарезать  :D  бедные мужья  :chipa:

4374407[/snapback]


:clap: молодец врач))))если бы енто помогало...ээээх

 

я тута!!!
Сходила к гине. В понедельник ложусь на подготовку к родам... А во вторник муж улетает на сессию(((((((((

4378924[/snapback]


Давай удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Чтоб все прошло так же легко как у нас,как говорится, не успела испугаться :red-tsch:

 

И я тута! Всю ночь каждый час просыпалась от болей в спине, утром проснулась со схватками каждый час. Но, к 11 часам все прошло  :cryyy:  . Сейчас потягивает немного. Если соберусь рожать, то обязательно напишу как скорую вызывать буду  :)

4379456[/snapback]


Удачи тебе Аленчик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Держи нас в курсе
Девочки, всем привет!!! Мы уже родились!!!! Мой малыш появился на свет 12 ноября, ровно в 41 недельку! Вес 4300 рост 57 см - вот так!!!Роды прошли так как я и хотела, свои схватки,никаких разрывов и швов, полное раскрытие за 3,5 часа :confus:  :dance: я до сих пор в приятном шоке :trio: 

 

Всем беременяшечкам желаю таких же легких родов :blu:

4379880[/snapback]


Какая же ты умничка :clap: Такого богатыря родила! Поздравляю от всей души!!!! :na-zveti::mnogo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenьka,
БОГАТЫРЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления :love2: вот настраивалась на такие роды, очень хотелось без всяких капельниц и уколов родить, самой (мне раньше слабость родовой деятельности ставили). Поэтому девочки, главное хороший настрой и все пройдет как надо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenьka,
согласна на 100%! Я тоже сначала боялась повторения первых родов (со стимуляцией синестролом и окситоцином после отхождения вод, 7 часов под капельницами), а потом плюнула и решила, что снаряд дважды в одну воронку не попадает, и все у меня будет хорошо :) вот и родила сама за 3 часа :super:

 

Так что даем установку на отличные роды оставшимся девулям! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenьka,

 

Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож настраиваюсь на естество и быстроту, ибо это мен оч нужно!Мой организм оч природный и не потерпит вмешательства никаких медикаментов!
ща муж вернется и я прям уж готова ехать в роддом за сынком!!!!!!!!!! :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УжеМама*,
табличку пока не получается обновлять? если что - давай я опять, я уже относительно свободна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот,
да вроде обновляю по мере поступления новостей :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет!!! Мы уже родились!!!! Мой малыш появился на свет 12 ноября, ровно в 41 недельку! Вес 4300 рост 57 см - вот так!!!Роды прошли так как я и хотела, свои схватки,никаких разрывов и швов, полное раскрытие за 3,5 часа :confus:  :dance: я до сих пор в приятном шоке :trio: 

4379880[/snapback]

 

поздравляю!!! такой богатырь!!! здоровья вам и молочка побольше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас тишина...Мы не собираемся. Если сегодня не рожу (что врядли))), то доча моя уже стрельцом будет! Честно говоря я даже рада, со скорпионами у меня контры)))) Хотя и стрелец тот еще зодиак :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже такое ощущение, что я вечно беременная ходить буду :histeric: До такой степени все так долго для меня длится, что остается только смирение :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна К, ничё, дождешься своего дня!!!Наверное, доча не хочет быть скориончеГом) А все потому, что она Стрельчик! Так что подожди еще чуток!!

 

Кстати, в гиня что говорит твоя? Что с шейкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenьka

 

Поздравляю!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
Здорово, что все прошло так, как хотелось - а ведь немаленький ребеночек.
:happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня уже такое ощущение, что я вечно беременная ходить буду

4383229[/snapback]


О, правильное ощущение - значит, скоро родишь :) Как только томительное ожидание сменяется на ощущение, что это теперь навсегда, тут-то оно все и запускается. :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenьka, поздравляю!!!

 

чего он так не во время-то ?

справка вызов где-то потерялась,а может пешком идет до нас с Москвы :bkeh: ,так что деньги выделлили поздно... Надеюсь за неделю успеет все уладить и вернется к нам!!!!

 

Nastasiya,

Давай удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Чтоб все прошло так же легко как у нас,как говорится, не успела испугаться

Спасибо горомное
Так что даем установку на отличные роды оставшимся девулям!

4380856[/snapback]


бум надеяться и настраиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×