Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Бреют ли Ваши мужчины подмышки?))  

589 голосов

  1. 1. ????? ?? ???? ??????? ?????????))

    • ??
      359
    • ???
      128
    • ?????? ? ?????? ????? ????
      56


Рекомендуемые сообщения

А я считаю, что это правильно, гигиенично, красиво, заслуживает уважения в конце концов...

ну ладно - гигиенично... красиво (правда ничего красивого там не нахожу, но все таки...) а что именно - заслуживает уважение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все не знаю как своего уболтать подмышки хотя бы подстричь.... борюсь уже год... бррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как...а мы бреем... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу вспоминаю случай...еду в автобусе, а парень надо мной держится за поручень. Лето, жара...а там липкие, потные кудри....и капля вот-вот на меня упадёт...Бр-р-р! Отвратительно.

фуууууу :beeeeee:
мой бреет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой в этом плане очень аккуратен, подбриваем всё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я со многими согласна-однозначно брить!мой бреет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брить! мой бреет, хотя пришлось побороться :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Вы думаете по этому поводу. Понятно, что это личное дело каждого. Но всё же...

3348485[/snapback]


брить брить брить :super:
мой муж бреет,если забывает я ему тонко намекаю ,что запах от него :badd: ..... :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж бреет подмышки! Считает, что это правильно, я только ЗА!!!!!!!!! :tanezz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ладно - гигиенично... красиво (правда ничего красивого там не нахожу, но все таки...) а что именно - заслуживает уважение?

Желание и уменее ухаживать за собой...Не все мужики любят процедуры всякие проводить... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно бреет.Он у меня вообще аккуратный в плане личной гигиены.Я этому очень-очень рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно бреет! Другого варианта не дано.

 


Зато мой двоюродный братец не бреет. Причем не бреет принципиально! Этакий тушкан в 120кг веса с вонючими рыжими волосами в прозрачной рубашке (летом), при этом под рукавами ржавые потеки... :badd: А эти волосы из-за плохой гигиены и отсутствия бритвы длинные, почти косички можно плести, если жена не побрезгует :badd::badd::badd:
Как-то мы эту тему обсуждали с мужем и моим братом. Так братец в свое оправдание сказал, что: "Настоящие мужики подмышки не бреют, а бреют только гомосексуалисты (слово было другое, но вполне понятное по смыслу)". Мы с мужем долго валялись под столом от смеха, но переубедить братца, что в этом случае и мой муж, и мой отец, и еще куча наших с мужем друзей-знакомых - все, сплошь, меньшинства, так и не удалось.

 

Тут все зависит от воспитания в семье изначально (моя тетушка почему-то мнит себя очень брезгливой, а вот муж и старший сын у нее просто ТАК воняют потом, что у меня даже насморк отшибает), либо от жены или ее аналога...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего поддмышками как то по природе мало волос :blink: ,мне бы так :D ,всего 3 волосинки и короткие совсем,так что брить то и нечего)))
зато вот руки,ноги живот покрыты нехило так
бреет он только интимные места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×